ЯяяКакаджамбо• 19 сентября 2017

Кто спал с ребенком до 6 лет, это как то повлияло на ребенка?

Анонимарик• 19 сентября 2017
Никак не повлияло.

Сметчица• 19 сентября 2017
Кто спит в одной кровати или в одной комнате?
мистерЛяпсус• 19 сентября 2017
Спали в одной кровати, никак не повлияло
черная мамба• 19 сентября 2017
Ответ дляАнонимарик
Никак не повлияло.
Мамзелькин• 19 сентября 2017
В каком смысле??
Кто крайний?• 19 сентября 2017
Моя подруга спала со своим сыном лет до 10 точно, сейчас ему 14, никак абсолютно не повлияло!
Солнечный зайчик• 19 сентября 2017
спим в одной кроватке,прижавший друг к дружке , сыночке 16
Чупокабра• 19 сентября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
А че не до 18 лет?
Амели на мели• 19 сентября 2017
А зачем так долго

Флюорография гуся• 19 сентября 2017
зачем?
палка-копалка• 19 сентября 2017
Дочке скоро 7, спим на одном диване, хотя у нее рядом есть кровать. Нам удобно. Папа в соседней комнате(очень громко храпит)
Кубик Рубика• 19 сентября 2017
Никак .А на что должно влиять?´Я сама долго спала с мамой,темноты боялась.Сын со мной спал до 5-6 лет,все норм.
пу_пугренчик• 19 сентября 2017
Ответ дляЧупокабра
А че не до 18 лет?
вас это почему интересует
Крапипопка• 19 сентября 2017
Никак абсолютно
Показушница• 19 сентября 2017
А муж где?
Чупокабра• 19 сентября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
вас это почему интересует
Вы ответьте
А не отвечаете вопросом на вопрос
Чупокабра• 19 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
А муж где?
Ушёл к любовнице
пу_пугренчик• 19 сентября 2017
по теме спит и не хочу отпускать
Вишнёвая Леди• 19 сентября 2017
спала с 1м ребенком ДО 6.5 ЛЕТ - , родился 2й ребеонок и старший спокойно стал спать в своей кроватке!!!!
сейчас уже и 3й родился , дочка средняя уступила место младшенькой. спала 5 лет со мной!
обычные умные любимые детки! у них много друзей!!

НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!!!!!!!!!!

Солнечный зайчик• 19 сентября 2017
Ответ дляпу_пугренчик
по теме спит и не хочу отпускать
и не могу своего отпустить сладусю
а муж пусть на диване спит его проблемы
Анонимарик• 19 сентября 2017
Ответ дляФлюорография гуся
зачем?
Удобно/тепло/комфортно/больше нет спальных мест/другие варианты
пу_пугренчик• 19 сентября 2017
Ответ дляЧупокабра
Вы ответьте
А не отвечаете вопросом на вопрос
спим отлично и никак ни на что не влияет, ответ удовлетворил
12 галюцинаций• 19 сентября 2017
спали до 9 лет, все ок, спит сам, но когда папа или я в командировке приходит спать с тем, кто дома остался))
пу_пугренчик• 19 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
и не могу своего отпустить сладусю
а муж пусть на диване спит его проблемы
вот и спите, потом будете ждать по всей ночи
darinka85• 19 сентября 2017
Нашему 4,10. Укладываем отдельно, но он ночью приходит к нам, приходится потом кому то из нас с мужем перекладываться на его кровать. Когда это закончится неизвестно, но пока так
палка-копалка• 19 сентября 2017
Ответ дляЧупокабра
Вы ответьте
А не отвечаете вопросом на вопрос
С рождения спим вместе(у меня при родах кости таза разошлись, месяц не ходила). Гв до 2 лет , было удобно спать вместе . Купили ей большую кровать, но она раскрывается, может упасть. Спим по привычке. В принципе, может сама спать. На следующий год планируем сделать детскую, тогда и будет уже сама
84Anna• 19 сентября 2017
8 лет, спит то сам,то с мамой то с папой,самый замечательный ребёнок
Борец за справедливость• 19 сентября 2017
Мой муж спал с мамой до 6 лет, после этого стал маньяком, теперь ночью вечно ищет сисю, никак не могу отучить.
Анонимарик• 19 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Приучайте искать писю, сразу интерес к сисе охладеет.
darinka85• 19 сентября 2017
Ответ дляАнонимарик