Женамужная• 19 сентября 2017
ФЕРРУМ ЛЕК уколы, при анемии. Кто то делал? Как вам?
Упал гемоглобин до 91 беременность 3 триместр , назначили уколы, сказал врач делать дома самой а почитав инструкцию увидела что там еще нужно правильно вводить его, и он болючий, вот думаю может в стационаре пускай делают. Девочки кто лечился этим препаратом скажите как лучше, и вообще как вам препарат ? Действительно он так хорош?
Женамужная
• 19 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
автор, а печенку ели?
Я ее не переношу на запах за вкус вообще молчу
Женамужная
• 19 сентября 2017
Ответ дляАнкос
При таком показателе за 2 недели поднимала таблетками до 110.
Дело в том что с таблетками я на ВЫ... Желудок так болел, вот и пришли к выводу,что нужно уколы.
Женамужная
• 19 сентября 2017
Ответ дляСоциолог
Кстати меня от таблеток то же тошнить.. а тотема очень хорошо
Тотема - это уколы ?
Крапипопка• 19 сентября 2017
Ответ дляСоциолог
Нет, разводить в воде ( ампулы ) и пить
+++ хороший препарат.
Женамужная
• 19 сентября 2017
Ответ дляСоциолог
Нет, разводить в воде ( ампулы ) и пить
Спасибо Вам! Попробую у врача завтра спросить возможно можно обойтись без уколов, уж очень не хочу синяки
ЗабежАЛОЧКА• 19 сентября 2017
Делаю почти раз в месяц. После критических дней, по 3 ампулы. Поднимает хорошо, синяки иногда остаются. Делаю сама( я медик).
Едой и таблетками Вы такие цифры не поднимите ( Но при беременности применяют редко, риск для плода. Первый укол обязательно в условиях стационара, на форум дек часто бывают аллергические реакции.
Женамужная
• 19 сентября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо большое!
Нетутешня• 19 сентября 2017
Какой невменяемый назначает ферум лек колоть дома, купите себе тотему и спите спокойно.
Онанимный пользыватель• 19 сентября 2017
У мужа в июне было внутреннее кровотечение, кололи ферум дек, синяки до сих пор, поднимает гемоглобин очень медленно, потом назначили в таблетках другое лекарство.
Женамужная
• 19 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
Столько положительных отзывов за тотему, наверное хороший препарат ) Спасибо )
Я шалунья• 19 сентября 2017
Никаких точек и синяков . Кололи в 6 месяцев. Гемоглобин очень быстро восстановился. Хотя до него ела печень килограммами и без толку.