гражданинГрубиян• 19 сентября 2017
Які подарунки привезти з України?
Дочка їде вчтитись в Польщу, хоче привезти однокурсникам міні презенти)
Запыхалась• 19 сентября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
сало i горiлку
сразу подружатся со всеми одногруппниками ))
Шкала Радости• 19 сентября 2017
Ответ дляОшеламиссимо
сорi, не побачила про дочку
Тогда только сало
Заместитель Анонима• 19 сентября 2017
Ответ дляРедиска Я
все поляки просят халву)))
А что там нет халвы?
Пишущаяся• 19 сентября 2017
цукери Аметист Дубно, наприклад інжир в шоколаді чи фініш чи диня... Бомба
Редиска Я• 19 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что там нет халвы?
наши привозят, но у меня всегда просят все
Вечно недо...• 19 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
Тоже люблю эти конфетки!
Самохвалова• 19 сентября 2017
чисто гипотетически - а сухорукті типа діни пойдут?)) или может пряники какие под закз..
120-120-120 (не худею)• 19 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
А Вы не из Ровно? может знаете как называются конфеты шоколадные с ромом в форме трюфельных, черно-золотая упаковка, продаются на рынке, там же где и аметист?
носки житомирской фабрики
рошен
у нас по сути ничего не производят, да и не туристическая мы страна, для поляков здесь нет интереса в плане сувениров.
Вышыванок Вы ж все-равно не купите.
Разве что, как вариант, что-то из теплого, на закарпатье делают, тапки, носки...но это тоже Вы не будете брать, дорого.
рошен
Вышыванок Вы ж все-равно не купите.
На перекуре• 20 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
носки житомирской фабрики
рошен
Вышыванок Вы ж все-равно не купите.
рошен
Вышыванок Вы ж все-равно не купите.
В каждой стране есть свои особенности, когда чего-то валом, а чего-то днем с огнем не отыщешь. У меня подруга в Чехии живет уже 10 лет. Когда приезжает к нам, то с одним полупустым чемоданом. Уезжает с полным и вдобавок сумку огромную тянет. Покупает вареную колбасу (там такого нет), везет консервацию, конфеты развесные... ой, всего и не упомню. Но кучу гадости разной покупает. Причем у моей коллеги по работе кума тоже в Чехии - аналогично. Як з голодного краю)))
Я была в Чехии - там все в порядке с продуктами, как на мой взгляд. Но везут жеж)))
Венгры любят наши конфеты, еще сигареты просили, но то от дороговизны местных, я так думаю.
А вот поляки... даже и не скажу. Наверное тоже что-то есть дюфюцитное. Я своим водку везла, они украинскую больше любят, хотя всегда подчеркивали, что это они ее изобрели (ага, ну да))) Но водка наша у них продается тоже, может не все марки.
Зефир наш всегда нравится, за кордоном его по-другому делают. Насчет Польши не знаю, но везде, куда передавала, он производит фурор почему-то. Чехия, Венгрия, Болгария, Канада. Может и полякам по вкусу придется)
Мюллерная• 20 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
носки житомирской фабрики
рошен
Вышыванок Вы ж все-равно не купите.
рошен
Вышыванок Вы ж все-равно не купите.
Я гуглила производителя этих якобы закарпатских вещей. Производит Польша из новозеландской шерсти.
Капуста Маша• 20 сентября 2017
Подружка живет в полльше лет 10, а из Киева всегда везет овсяное печенье чемодан и конфеты типа лещина, чернослив в шоколаде