Кружите меня,кружите• 19 сентября 2017
Абдоминопластика - пластика живота
Планирую полную абдомино на осень. Думаю, сделать с липофилингом груди, чего добру пропадать ))
Поделитесь, кто делал? как результаты? восстановление? у какого хирурга?
ПешитеБесАшипок• 19 сентября 2017
Послушаю,тоже интересно и проблемная зона бока и живот.И как потом жир оседает после операции в этих областях.
Кружите меня,кружите
• 19 сентября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да вроде бы, как везде. Если сильно не поправляться, то и не оседает. Если бы еще и из груди после липофилинга не уходил))
Кружите меня,кружите
• 19 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Я делала зимой, довольна , единственное шрамы смущают
А как быстро шов заживает? у меня шрам от КС, так что терять особо нечего.
Я планиру тату по шву. Только еще не знаю через сколько можно будет
kapolinka2010• 19 сентября 2017
ооо, моя мечта, но у меня еще ребенок маленький и я кормлю. после 2 кесарево ц меня не живот, а реальный фартук. через годик, другой тоже хочу делать