АдеКВАтная• 20 сентября 2017
Вы свою машину чините "в гаражах" или на оф.сервисах (сто)?
Пошаманю• 20 сентября 2017
Машине 9 лет, уже в гаражах у знакомых, смысл был чинить на оф. сто пока на гарантии была
Вот Она Я• 20 сентября 2017
На такси ездим. Смысл её покупать, если потом чинить, заправлять, платить за мойку, стоянку, налоги, и т.д.
Кидстаффовка• 20 сентября 2017
На сто, но не оф.сервисе. Смысла не вижу - дерут в тридорога и гарантии их, как оказалось, дело очень интересное -все равно заплатишь (
Я Вас не боюсь• 20 сентября 2017
Ответ дляВот Она Я
Ну сказали тоже
такси ,в котором кто только не сидел конечно же лучше ... С личным авто ,которое всегда к твоим услугам ,конечно не сравнить !.Вы видимо так всем отвечаете,почему до сих пор не приобрели машину .
Почемучка• 20 сентября 2017
Машине 9 лет. Чиню и ТО делаю только у официалов. А вот запчасти покупаю через своего человека, в 3-4 раза дешевле, чем на официальном сто.
Чебуравлик• 20 сентября 2017
У меня на гарантии у официального дилера ТО провожу. Два года ничего не ломалось
Пурген• 20 сентября 2017
Ответ дляВот Она Я
Єто називается, не могу себе позволить такую роскошь как машина... А не говорить, смисл ее покупать...
Украиночка• 20 сентября 2017
В гаражах компьютеров нет и программ для всех машин. Начинят, потом перечинивать) устанешь.
Ответ дляЧебуравлик
свекр официальному дилеру лет 6 платил за продление гарантии, в один из заездов сказал ’там стойки амортизаторов текут, поменяйте, пока гарантийные’... ага, какже, напели ему, что стойки нормальные, он через год вернулся, а ему - да у вас стойки текут, давайте бабло, менять будем))))))
вот так свекр разуверился в официальных дилерах и ушел к ’гаражникам’)))