Как нефиг делать• 20 сентября 2017
Как выглядит пробка?
Похожа ли она на яичный белок как во время овуляции?
младокошкина• 20 сентября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Коричневая слизь
это уже кровянистые выделения, а не пробка
младокошкина• 20 сентября 2017
Но и пробка может быть как прозрачная, так и разных оттенков вплоть до коричневого, если с кровью. Может быть с прожилками.
младокошкина• 20 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
А что же тогда может быть как белок?
Воспаление?
могут быть разные выделения и белковые, и водянистые на последних неделях. Но лучше со всем подозрительным к врачу ехать.
Как нефиг делать
• 20 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
У меня 30 недель. В понедельник сдавала мазки (перед декретом). Вчера на приеме задала вопрос про этот самый ’яичный белок’ акушерка сказала ничего страшного, просто наблюдать. Такие выделения были только 1 раз, обнаружила на бумагжке после туалета.
Надувная пыль• 23 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
У меня такое же было, как яичный белок, прозрачная слизь.В понедельник целый день по чуть-чуть отходила.40 недель-ещё не родила.