20 сентября 2017

Что выгодно продавать в селах из продуктов.

Муж работает торговым представителем. Продает кофе и шоколад.Что такого закупить чтобы покупали в продуктовых магазинах? Думаб может шампанское Fragolino
Результат:
вже голосів: 23
19 (82.61%) Другое
4 (17.39%) Шампанское
0 (0%) Зонт
0 (0%) Ножи
wylsa-media 20 сентября 2017
моет лучше
автор Гербалайф и Ко 20 сентября 2017
Может действительно тульский пряник?
Радость моя 20 сентября 2017
Какое Фраголино, Вы шутите? Пиво,водка. Да чтоб подешевле.
Ананомчикус 20 сентября 2017
да в селе шампанского как раз и не хватает, не смешите
Зубная фея 20 сентября 2017
колбасные изделия, не дорогие
Илюшкина мама 20 сентября 2017
Вы троль, вам скучно ? несмешная тема
людям в селах элементрарно денег на продукты нехватает
Моль Молливна 20 сентября 2017
Смотря какое село, у нас в селе раз в неделю ярмарка, приезжают привозят европейские продукты, их разметают. Я каждую неделю покупаю там сладостей гривен на 400 и раз в месяц бытовую химию гривен на 300.
Прыг-скок 20 сентября 2017
Особенно зонт и ножи
Фонарики с подзарядкой
Недорогие колбасные изделия
Недорогой трикотаж (трусы, носки, пижамы)
Быт.химию на вес
Разведка Маша 20 сентября 2017
Ответ дляРадость моя
Какое Фраголино, Вы шутите? Пиво,водка. Да чтоб подешевле.
а че фраголино дорого?
Булькаю 20 сентября 2017
может попробовать Ай фоны? Новая версия вряд ли пойдет, а прошлогодние можно попробовать)))
Доктор Варвар 20 сентября 2017
В наших селах пьют только это шампанское,а водку ни-ни!!
автор Гербалайф и Ко 20 сентября 2017
Ответ дляИлюшкина мама
Вы троль, вам скучно ? несмешная тема
людям в селах элементрарно денег на продукты нехватает
Он кофе и шоколад хорошо продает хорошо
кружкаЭсмарха 20 сентября 2017
Пиво!
Водку не нужно, там своя
автор Гербалайф и Ко 20 сентября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
В наших селах пьют только это шампанское,а водку ни-ни!!
Мы говорим об области там нормальный район, хорошие большие села.
Тимаша 20 сентября 2017
Бытовая химия недорогая.сейчас можно колготы детские недорогие. Может мешки для картошки, а очень всего пусть муж сам спросит у сельчан
Радость моя 20 сентября 2017
Ответ дляРазведка Маша
а че фраголино дорого?
Фраголино и т.п покупают в основном на праздники,а они не так часто.
автор Гербалайф и Ко 20 сентября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Смотря какое село, у нас в селе раз в неделю ярмарка, приезжают привозят европейские продукты, их разметают. Я каждую неделю покупаю там сладостей гривен на 400 и раз в месяц бытовую химию гривен на 300.
Спасибо большое, а сладости какие вы покупаете?
Тимаша 20 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Мы говорим об области там нормальный район, хорошие большие села.
И там нет магазинов?
Халаты, платки - это на дни рождения берут
Радость моя 20 сентября 2017
Ответ дляТимаша
Бытовая химия недорогая.сейчас можно колготы детские недорогие. Может мешки для картошки, а очень всего пусть муж сам спросит у сельчан
Не дорогая точно стоп! Не нужно такое закупать, пусть на 3-5грн дороже но толковое. Это я из опыта пишу. И выбор должен быть,а не 1-2 наименования, хотя бы 5.
сектантка 20 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Мы говорим об области там нормальный район, хорошие большие села.
А, ну тогда другое дело, закупаете. Вискарик для мужиков ещё можно, Бейлис для кокеток
feelfree 20 сентября 2017
И все областные сильпо ломанутся продавать контрабандный фраголино без акцизных марок.
Особенно будет рада начальство мужа, когда узнает, что кроме фирменного товара он на служебной машине толкает контрабас, который ему жена закупила.
Маруська Му 20 сентября 2017
так пусть у продавцов спросит, что бы они брали из товара
Маруська Му 20 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
И все областные сильпо ломанутся продавать контрабандный фраголино без акцизных марок.
Особенно будет рада начальство мужа, когда узнает, что кроме фирменного товара он на служебной машине толкает контрабас, который ему жена закупила.
та да, я тоже малехо удивлена таким барыжничеством
Моль Молливна 20 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Спасибо большое, а сладости какие вы покупаете?
Шоколад, конфеты, вафли.
Queste 20 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Мы говорим об области там нормальный район, хорошие большие села.
пусть пройдется по магазинам и посмотрит, чего в них нет
обычно в больших селах нет проблем с продуктами - подавляющее большинство производителей уже своими силами возят почти все, от хлеба до алкоголя
автор Гербалайф и Ко 20 сентября 2017
Ответ дляМаруська Му
та да, я тоже малехо удивлена таким барыжничеством
Везде все продают, он ездит на своей машине.
автор Гербалайф и Ко 20 сентября 2017
Ответ дляQueste
пусть пройдется по магазинам и посмотрит, чего в них нет
обычно в больших селах нет проблем с продуктами - подавляющее большинство производителей уже своими силами возят почти все, от хлеба до алкоголя
Так вот я и мудрю с товаром
Мальчун-задирун 20 сентября 2017
колбасные, чай,кофе,печенье,пряники....
сектантка 20 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Везде все продают, он ездит на своей машине.
Какой кофе продает?
Queste 20 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Так вот я и мудрю с товаром
вы как-то странно мудрите, если честно....
даже в селах есть интернет, поэтому купить ваше фраголино не проблема даже в селе, если у очень припрет
чего не хватает в ассортименте этих сел вы знаете? ну вот лично для вас - чего там нет? вероятнее всего, ничего, потому что все и всё давно нашли где покупать и привозить