Мурзилка• 20 сентября 2017

девочки на каком сроке беременности окружающие заметили ваше положение

ТебеОноНадось• 20 сентября 2017
Ближе к 20 нед.
Солнечный день• 20 сентября 2017
на 5
Пугачиха• 20 сентября 2017
Ближе к 5
Ну ниче се• 20 сентября 2017
да откуда ж мне знать, когда кто заметил
Мейк-ап форева• 20 сентября 2017
На 7-м.
Просто болталка• 20 сентября 2017
На 7м.
АфродитаПетровна• 20 сентября 2017
На 3 неделе, наверное, потому что я стала как ватная, грудь перестала помещаться в лифчик и я всё время зевала
автор Мурзилка • 20 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
ну например задают вопрос Вы ждете пополнение?
Вкаблучках• 20 сентября 2017
С первым в 16 недель где-то, со вторым после 25-й, у меня живот маленький был))
Ну ниче се• 20 сентября 2017
Ответ дляМурзилка
никто не задавал таких вопросов
Майская киска• 20 сентября 2017
Не знаю, я у них не спрашивала.
Непогодка• 20 сентября 2017
Блин, а я думаю, что я забыла... опрос окружающих провести :)

Если серьёзно, то месяцу к пятому.

Хотя, если беременность, выпадает на осень-зиму-весну, то, соседи, вообще, могут ничего не заметить, особенно, если животик небольшой. Так как видят будущую маму в верхней одежде.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 сентября 2017
при первой около 20-ти недель, при второй в 6 недель уже видно было.
Весотехник• 20 сентября 2017
на 6 месяце
Маурита• 20 сентября 2017
После 16-й недели
Твердая валюта• 20 сентября 2017
Перед декретнім отпуском
Малая еще та• 20 сентября 2017
Вообще не заметили.
Соседи узнали, когда меня из роддома встречали родные.
КтоЕслиНеЯ• 20 сентября 2017
5 месяц 18-19 неделя уже видно не вооруженым глазом
Жена сантехника• 20 сентября 2017
меня распирало рассказать всему мину после постановки на учет в 12-ть недель))) бедные окружающие не могли спасить от этого)))
Снежнакомка• 20 сентября 2017
На 27 неделе)
кошкомышь• 20 сентября 2017
Сосед по лестничной клетке (у которого, кстати, жена на тот момент недавно родила) заметил где-то за месяц до родов, лето на дворе)) аж телефонный разговор прервал, вот это его осенило) грит ’о, так вы беременны?’, я, опустив глаза на живот и сделав удивленное лицо ’Ух ты! Ничего себе!’
У остальных не было столь явной реакции, поэтому не знаю.
Карамбулкул• 20 сентября 2017
На 5
Gala-1986• 20 сентября 2017
6 мес
Не за Будка• 20 сентября 2017
У меня знакомая спросила в 20 недель, не ждём ли мы случайно пополнения? Ответила, что ждём, но совсем не случайно. Но во сколько она заметила я даже не знаю.
Позже на 22-23 неделе мужчина уступил место в автобусе, скорее всего тоже заметил.
Скелет дыни• 20 сентября 2017
Толи в в 17 толи в 19 недель, уже вся работа трубила, хотя не носила обтягивающие и никак не подчеркивала, но я худенькая и у нас двойня)))
Послушная• 20 сентября 2017
Сейчас 19 неделя,недавно заметили))сегодня даже место в транспорте уступили))хотя есть во дворе одна знакомая,до сих пор не знает,кардиган-просто аккуратно животик прикрываю))