20 сентября 2017

И ей нас..ать ))

Обладательница самой большой в мире попы красуется новыми фотографиями

Негласное звание «обладательница самой большой в мире попы» получила шведская модель Наташа Кроун. Её бёдра достигают в обхвате двух метров. Девушка прославилась после того, как приняла участие в шоу Plastic and Proud (дословно: «Сделал пластику и горжусь этим»).

Она не стесняется своих форм, и даже всячески пытается нарастить бёдра. Этого она часто ест мороженое и жирную пищу. Также она любыми способами увеличивает количество калорий во время каждого приёма пищи.

Кроме того Наташа провела несколько инъекций, первая из которых состоялась ещё четыре года назад, когда ей было 20 лет. Благодаря своей экстраординарной внешности девушка собрала десятки тысяч подписчиков в Instagram.
Магия света 20 сентября 2017
’’Благодаря своей экстраординарной внешности девушка собрала десятки тысяч подписчиков в Instagram. ’’

Уродство притягивает взгляд сильнее красоты.
Аня_я 20 сентября 2017
Она просто фрик или как раньше говорили юродивая
anna 78 20 сентября 2017
бляяя сидела обедала
VIKYSIA 20 сентября 2017
и куда такое носить и как
Natali8377 20 сентября 2017
капец.. меня больше всего удивлят, что у автора есть время на создание таких тем.
gribira 20 сентября 2017
olyagol 20 сентября 2017
’шо занадто то не здраво’
Ольга_Ю 20 сентября 2017
Предупреждать надо. Некоторые обедают.
автор Ева Далас 20 сентября 2017
Ответ дляМагия света
’’Благодаря своей экстраординарной внешности девушка собрала десятки тысяч подписчиков в Instagram. ’’

Уродство притягивает взгляд сильнее красоты.
Вот интересно, люди как на шоу уродов подписываются, или есть истинные ценители такой пышности? Ну ведь вкусы у всех разные, есть же те, кто наслаждаются этими объемами?
Фуууууууу
автор Ева Далас 20 сентября 2017
Ответ дляNatali8377
капец.. меня больше всего удивлят, что у автора есть время на создание таких тем.
Я просто впечатлилась) Некоторые обедают, а я зрелищ подбросила.
Сирот@ К@з@н@ск@я 20 сентября 2017
Муж посмотрел и сказал: и долго мужик к ней пристраивается сзади? А вообще, вид не ахти. В быту сто пудово имеет неудобства (опускаем момент красоты)
Натусик Я 20 сентября 2017
Талия осиной кажется на фоне таких бедрышек. Если на первых двух фото просто полная женщина с формами,то последнее просто кошмар
Сирот@ К@з@н@ск@я 20 сентября 2017
И да, там что задница, что лицо, сильно не отличаются. Пока ещё только в размерах
Рыбки 20 сентября 2017
Уродство
Tasha.Kasya 20 сентября 2017
Ответ дляanna 78
бляяя сидела обедала
Gon4a 20 сентября 2017
интересно ее назад эта жопа не перевешивает если б это было натуральное а не нарощено то эти обьемы может не так стремно смотрелись, а так это фрик реально, противно смотреть
автор Ева Далас 20 сентября 2017
А я вот думала, что после инъекции тело упругое, а тут на попе апельсиновая кожица
Ольга_Ю 20 сентября 2017
Ответ дляНатусик Я
Талия осиной кажется на фоне таких бедрышек. Если на первых двух фото просто полная женщина с формами,то последнее просто кошмар
Разве это бедрышки? Это корма у танкера)
Мария Литвинова 20 сентября 2017
Моиии глазааа!!!
Евгешечкааа 20 сентября 2017
Фуууу
Ila 20 сентября 2017
Фото 3- пчела Майя
MarUSA.com.ua 20 сентября 2017
ожирение - это нездорОво
angel75 20 сентября 2017
УжООООСССС какой.
котик88 20 сентября 2017
Ледокол Арктика во всей красе)
котик88 20 сентября 2017
Интересно, в каком месте она модель?
Холодная 20 сентября 2017
Попа её?
gribira 20 сентября 2017
Ответ дляХолодная
Попа её?
Ее и еще чья то точно. Не может быть такой табурет у одного человека.
tuman-no 20 сентября 2017
С такой попой только *рать и остается. И часто.
varrechka 20 сентября 2017
Да там помимо курдюка ещё и губы все пластике, да и про грудь - сложно что-то сказать.