энциклопУдия• 20 сентября 2017

Повышен тестостерон и ДГЭА-с.

Планирование беременность.
Гинеколог сказал, что с этими гормонами придется долго "бороться", что бы забеременеть. Я просто в отчаянии.Может у кого была такая ситуация? Расскажите...
Котенок аки рысь• 20 сентября 2017
Овуляции нет? Если нет, тогда да,начинайте лечение. Если овуляция есть,то повлияет только на вынашивание.

Без Баяна• 20 сентября 2017
У меня был повышен только ДГАЭ-с.
Через 2 мес лечения наступила беременность. До 18 нед. пила табл. и контролировала его, постепенно табл. отменили.
Пенек Возмездия• 20 сентября 2017
у меня повышен и тестостерона и дгеас и не 17 оп прогестерон и еще какие то мужские гормоны, овуляции своей не было и соответсвенно Б не наступала. После назначения лечения боролась аж 2 недели и Б наступила,так что не переживайте и лечитесь, все получится, ищите нормального врача
автор энциклопУдия • 20 сентября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Я как раз ищу его в столице.