УраганнаЯ• 31 августа 2013
Пользователь возвращает товар, не соответсвует поданному объявлению
Девочки и мальчики,рассудите. Выставила на продажу кроссы, б.у.,фирмы Ортопедия,кроссы относили только весной 2 недели,с 1 мая как всегда у нас в Запорожье начинается лето,носили эти 2 недели естесственно каждый день. Приобретает девушка у меня эти кроссы,долго мучала меня вопросами,выпросила скидку на них,цена я думаю для них была справедливая 270 грн.,естесственно кроссы б.у. не новые,недостатки будут,он был один,немного сбиты носки,но там нубук фотоапарат даже не смог этого зафиксировать. Девушка мне ставит с условием возврата если не подойдут по ножке,я соглашаюсь,только заранее оговариваю что возврат за ее счет. Отсылаю ей и получаю в ответ ушат грязи . И подошва отходит и швы расходятся и они на них не подходят. Хотя кроме носков сбитых и то чуть чуть больше там ничего нет,ладно,давайте возврат,деньги верну,как и договаривались. Меня в ответ начинают шантажировать что если я не оплачу обратную доставку то она оставит негативный отзыв обо мне и нашей сделке. В общем на ее шантаж я не пошла,договаривались за ее счет ,пусть оплачивает,фото реальные,ничего не скрывала,на вопросы все отвечала. Сегодня новый шантаж,кроссы еще не пришли,а она уже вымогает что бы я ей перевела деньги т.к. она покупает ботинки видитель завтра. В общем очень скверный человек,хотя гостевая положительная,кроме, насторожило, что 2 пользователя не оставили вообще никакого отклика о ней,может и их достала. Понимаю что поступила легкомысленно,перевела ей обратно ее проклятые деньги,хотя кроссов не получила еще. С таким человеком сталкиваюсь на этом сайте впервые.
18 мнеУЖЕ• 31 августа 2013
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Мааарковная• 31 августа 2013
Ответ дляanna220386
завтра перефоткаю,просто на проф.фотоапарат здесь фото не помещается,только телефон. Если конечно вернет,посылка едет,проверяла,но что там в ней, не знаю. потом скажете об их состоянии, может я действительно была не права.
И не мочите их, в мокром состоянии как у вас на фото,не понятно состояние. Когда высыхают, псе прелести видны.
Шумелка Мышь• 31 августа 2013
Вы знаете, после *долго мучала меня вопросами, выпросила скидку* - не захотелось дальше и читать. Что за отношение у Вас к покупателям?
Шумелка Мышь• 31 августа 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, видно, что вы намочили носки, от этого они стали темные и красивые, и когда они высохли наверняка картина совсем другая
Впервые вижу, чтоб так придавали товарный вид.
По липучкам видно, что когда они сухие, то выглядят абсолютно иначе.
Вы же целенаправленно ввели покупателя в заблуждение, намочив их и тем самым не дав возможность реально оценить состояние. А теперь еще и возмущаетесь. Вы же неправы! Дождитесь, конечно, возврат, а потом пересылайте деньги. Но отзыв негативный Вы получите вполне заслуженно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2013
продавец - обманщица.
Во-первых, сделала фото мокрых кроссовок. Если они высохнут и их сфоткать - они будут иметь совершенно другой вид и другой цвет. Очень хитро придумано.
Во-вторых, что это за новости в объявлении? зачем вводить всех пользователей кидстаффа в заблуждение, вводя на свою ортопедию кучу других торговых марок???Потом из-за таких как вы по несколько часов сидишь и просматриваешь, ища одни кроксы, выдаст ещё и кучу дерьма ненужного.
Вы самая умная, или самая хитрая или для вас правил нет???
ЖАЛОБА
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2013
Ответ дляmarinelka
100%. там когда носки высохнут, там будет ужас
Таша-Наташа• 31 августа 2013
я пойму покупателя лишь по той причине,что на фото мокрая обувь,а если получив фото автор сфоткает их сухими будет печальное зрелище(тоисть полное отличие с заявленным)
Добро с Кулаками• 31 августа 2013
Я тоже Вас, Автор, в ЧС занесу. ’Понравилось’, как Вы пишете, что кроссовки ’в состоянии новых’, и фотографируете свой товар мокрым. Еще Ваше отношение к покупателю просто изумило. ’Проклятые деньги’, ’выпросила скидку’, ’достала’ и пр. перлы. Ну есть у Вас совесть или нет!???
Добро с Кулаками• 31 августа 2013
Тем более, что о возврате Вы договаривались заранее. Получается, как деньги немаленькие получить за поцарапанные кроссоки - так вы только ЗА, а как заранее оговоренный возврат осуществить - так деньги сразу ’проклятыми’ стали??((((((
Любовь Калистратовна• 31 августа 2013
Автор, Вы ввели в заблуждение покупателя, намеренно намочив верх обуви перед тем, как сделать фото.
Открою Вам секрет: существуют спец.средства для покраски и восстановления цвета изделий из нубука. Эффект после применения отличный. И обувь обновлена, и обмана нет.
Вы должны забрать назад кроссовки и вернуть покупателю деньги с учетом стоимости пересылки в оба конца.
Пьяная вишня• 31 августа 2013
Выпросила скидку.....фу после этого на вас.Очень хорошо что вы лицо открыли.В ЧС вас.Вы неприятный человек автор.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я тоже считаю что вы должны оплатить пересылку в оба конца.
No problems• 31 августа 2013
Ответ дляanna220386
согласна с вами,как и в суде надо выслушать обе стороны.ссылка на мое объявление,фото правда давние,если кроссы приедут в целосности то сделаю новые.может я завысила цену? https://www.kidstaff.com.ua/tema-6396165.html
Жалоба на ваше объявление ,Характеристики товара:
Сообщите нам, если характеристики не соответствуют действительности.
Торговая марка: Adidas, Bartek, Betto, Braska, Chicco, Clarks, Coccodrillo, Crocs, Demar, Ecco, EMU Australia, Flamingo, Gap, Geox, Keds, Kuoma, Minimen, Primigi, Puma, Reebok, Richter, Superfit, Котофей, Шалунишка
No problems• 31 августа 2013
Автор вы же все правила таки читали.вы не новенькая
anna220386
Участник проекта с 28.09.2012
anna220386
Участник проекта с 28.09.2012
УраганнаЯ
• 31 августа 2013
Спасибо всем и за негатив и за позитив, все что хотела услышала, буду делать выводы,все свои ошибки допущенные в объявлениях исправила,фото товара перефотать не могу т.к. не получила кроссы обратно. Нельзя же так набрасываться на человека с жалобами,да на форуме я давно но в качестве покупателя, а не продавца,можно было просто указать на мои ошибки прежде чем писать жалобы на меня. Я пришла к вам сюда за советом. если бы вашему ребенку прежде чем объяснить тему урока в школе с проходняка дали контрольну за которую он бы получил кол,как вы думаете справедливо было бы это или нет. Больше ’приходить к вам не буду’.
Любовь Калистратовна• 31 августа 2013
Ответ дляanna220386
Да ладно Вам.
На злобность не обращайте внимание. Не уподобляйтесь и не пополняйте ряды злобных анонимов
Удачных Вам продаж и покупок!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 августа 2013
Ответ дляvorobyeva65
до фига вы за них хотели! не понимаю как можно за бу столько давать?? на распродаже Новые! эко порядка 300-400 грн. лучше доложить и взять новое чем бу так дорого! мое мнение
эТА фирма дорогая и производит очень хорошую обувь, правильную, Экко намного дешевле и для здоровых ножек, поэтому вместо Ортопедии предлагать Экко - глупо. Равносильно вместо слухового аппарата - предложить наушники. Носим такую Ортопедию 4 сезон, (босоножки 650 грн, туфли 700 грн, сапоги 800 грн, а экко носили пока вальгусы не стали еще сильнее, только с правильной обувью можно добиться результата, причем после носки Ортопедия не деформируется, как другие дешевые ортопед. туфли
Разведка Маша• 31 августа 2013
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...