Роза завяла• 20 сентября 2017
Если сейчас пожарить оладьи-на утро будут никакие?
Гуру, подскажите
Брюнетка в Мармеладе• 20 сентября 2017
Ответ дляОльга_Ка
панкейки утром будут вкусными
самые вкусные панкейки- только с плиты) остальное, никому не нужные, невкусные каллории ) лучше вообще не завтракать!
Кисельная барышня• 20 сентября 2017
Будут чуть вяленькие, но можно в микре их погреть. Если не придираться, то ок. С тыквой сделайте- те как свежие всегда
Просто Мария• 20 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Женщины, а чем отличаются панкейки (толстые небольшие в диаметре блины) от оладьев (толстых, небольших по диаметру блинов)?????
панкейки не жарятся в масле
Кишечная палочка• 20 сентября 2017
тесто с вечера сделайте- на утро быстро нажарьте на 2 сковородках.
Ответ дляfeelfree
для меня - в тесте оладьев нет подсолнечного масла, масло льется на сковороду, на выходе жирненькие оладушки, которые есть холодными невозможно
панкейки - масло в тесто, сковорода сухая, на выходе пухлые практически не жирные оладушки, которые и в остывшем виде с вареньем очень даже ничего
Звоночек• 20 сентября 2017
Ответ дляОльга_Ка
Хм, что блинчики, что оладьи всю жизнь так и жарю - масло в тесто, сковородку только по старту салом мазнула, и поехали. Выходит, уже лет 25 как модные панкейки фигачу :)
Ответ дляЗвоночек
вам повезло) мои и мама, и бабушки, и свекровь, всегда фигачили масло на сковороду (для оладушков, не для тонких блинов), поэтому когда я пару лет назад узнала о модных панкейках - мир перестал быть прежним
Просто Мария• 21 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Кто вам мешает пожарить оладьи на сухой сковороде или жарочной поверхности?
И знаете ли вы, что в Америке панкейки (они же оладьи) жарят на животном жиру?
мне подходит вариант без масла или немного масла из спрея, так, как я пробовала в штатах
Звоночек• 21 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Только еще не забывайте называть кексы маффинами .
Не, ну кексы и маффины таки разные. Я их не пеку, но маффины (шепотом) - такое г... в отличие от кексов ;)
Роза завяла
• 21 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
а пельмени - равиолЯМИ))
люблю ваши коментьі
Звоночек• 21 сентября 2017
Ответ дляОльга_Ка
Моя мама тоже на сковородку, но мне так не вкусно. Поэтому пробовала разные варианты. Остановилась на чугунной сковороде, кусочке сала по старту и немного растительного масла в тесто. А еще пресные оладьи волшебные получаются из домашнего, самодельного йогурта.
Ответ дляЗвоночек
у меня не получались оладьи никогда не получались оладьи по рецепту ни мамы ни свекрови, да еще и жирное... поэтому просто забила и не готовила вообще их.
а потом как-то прочитала про ’модные панкейки’)))) попробывала и да, домашние йогурт или кефир - бомба, только с ними и делаю панкейки/оладьи
Звоночек• 21 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Ой, КАПкейками.
’Я знаю карате, дзюдо и еще много страшных слов’ :) С едой, похоже, теперь примерно так же.
Налитое яблочко• 21 сентября 2017
Я жарю оладьи с начинкой , кладу в середину немного варенья и разогреваю утром в микроволновке- вкусняшки