Галябалована• 21 сентября 2017
Наконецто я поняла в чем преимущество айфона
ранее не имея его на ответ в чем его преимущество , ответов никто толком не давал......
может кому то пригодится.
1. это интеллект
програма Сири которая после анализа Вашего голоса реагирует только на вас. сообщит вам погоду, ваше месторасположение, наберет нужный номер, сделает фото по просьбе, отправит смс, напомнит вам о собитии или создаст напоминание. посчитает вместо калькул, может включить температуру нужную в квартире, открыть замки , вкл/выкл свет поднять опустить жалюзи, открыть гараж ворота и тд..... (если подключена система Home kit) Siri -можно почитать в гугле кому интерессно
2. мед карта (в развинутых странах подключена система к вашему врачу) при наличии часов анализирует дл сна, пульс , при аварии есть доступ к телефону спасателям определить вашу группу крови, хрон болезни и тд и информации донор вы или нет. но опять таки пока в нашей стране не совсем актуально
возможно кто то что то добавит что я еще не рассмотрела в нем.
может кому то пригодится.
1. это интеллект
Тепличная• 21 сентября 2017
Ответ дляНа границе
ага в трамвае в драных туфлях на обед мивина и кредит на айфон...очень имущие)

Директор Пляжа• 21 сентября 2017
Ответ дляQueste
второй пункт в нашей стране как-то применим?
по первому - ну разве что управление умным домом, но если этот умный дом у вас есть, все остальное - погода, фото, запуск приложений - андроид тоже умеет
мне айфон не понравился по ряду причин
1. Одна симкарта
2. Очень мудреная система персонализации - чтобы установить на рингтон мелодию за пределами штатных, надо нехило поплясать с бубном
3. Вымораживающая система отображения - абсолютно все на рабочих столах, поэтому их листаешь до посинения, чтобы найти нужное тебе
4. Куча вшитых приложений, которые мне не нужны, они все висят на рабочем столе и их даже в одну папку не завернуть
мне айфон не понравился по ряду причин
1. Одна симкарта
А в чем преимущества двух сим карт?
Вам сразу на два не дозвонишься-с двух одновременно не перезвонить
Один тел выручила и все-двум сим картами тютю
Директор Пляжа• 21 сентября 2017
Ответ длялаМпочка
Преимущество айфона в том что показывает преимущество его хозяина перед другими, менее имущими людьми.
У вас явно его нет
AnnLipa123• 21 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
информацией надо уметь пользоваться, а то покупать айфон в кредит, сидя на мивине - бред.
Мужу знакомая должна была перекинуть фотки - не могла в айфоне присоединить файлі к письму. Так и не перекинула. А с картой памяти было бы дело 2-х минут
Ну так то она пользоваться не умеет, это дело 2 секунд
Директор Пляжа• 21 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Так причем айфон к сотруднице -ну не научился человек
AnnLipa123• 21 сентября 2017
Ответ дляПростецкая
Так само. Але люди в яких айфони, так нав´язливо їх розхвалюють, наче в світі немає інших телефонів. Я не зустрічала такого нав´язливого захоплення ні з одним телефоном, тільки від власників айфонів. Як на мене, є телефон - пречудово. Головне, щоб влаштовував
Ну не знаю. Сравнивать могу с андроидами - от бюджетных и покруче. Мне мой яблокофон уже год верой и правдой служит. Не виснет, не тупит и слушается хорошо. Но вот прям из телефона культ делать- не знаю, не знаю
Директор Пляжа• 21 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
згідна. Але навіть тут на сайті більшість тем створено якраз противниками айфонів, а не навпаки.
Набагато менше тем, які створені для схвалювання айфонів.
Не розумію такої агресії.
Это зависть и не реализованость
Мандолина Бу• 21 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Развинутым людям развинутые гаджеты, что тут ещё сказать
Аноним-ка• 21 сентября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
У вас явно его нет
А у Вас нет чувства юмора)
Дюймовочка• 21 сентября 2017
Ответ дляПочемучка
Не в тему замечание, вы хюндай дороже порше видели? Только если концептуальная модель. А цена самсунга с похожими характеристиками на одном уровне с айфоном, или дороже.
Вы прекрасно поняли, о чем я
Папобус• 21 сентября 2017
Ответ дляВредняжка
У меня тоже недавно появился, муж подарил. До этого никогда альфона себе не хотела, казался просто пафосной вещью. Но по сравнению со всеми моими андроидами, он просто мега-быстрый и умный. Конечно, у меня не было самсунга Galaxy s8. Думаю он тоже не глючит)). Хотя признаюсь меня бесят все эти аутентификации на айфоне и то, что нельзя нормально музыку скачать.
Оформить подписку на айтюнс и скачивать, не?
Ответ дляБрехушка
Айфон не глючит - самое главное его преимущество!
Глючат и они и другие тоже...
Как повезет.
А вообще спор что лучше ios или андроид лишен смысла, так как если сравнить их в одной ценовой категории (а не из серии - был самсунг 3 года и поменяла на айфон - о да! он круче))), то те же яйца, только в прфиль. Кому как удобнее.
Это как доказывать что футбол лучше хоккея, или зеленый красивее красного...
Как повезет.
Атаманша• 21 сентября 2017
Я по настоящему узнала ценность айфона случайным образом. Был у меня Самсунг Галакси и у меня СБУ слило с него конфилмцмальную и компрометирующуб переписку с телеграмма.
Перешла на айфон, и Мак. Было 3 обыска с изъятием мака и айфона, не смогли сломать его. И переписка на айфонах в секретном чате телеграмма на расстоянии не сливается, как на андроиде. В какой-то степени даже спас меня от статьи.
Лапка• 21 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
Вы прекрасно поняли, о чем я
Ну тогда вы должны быть в курсе, что программы для айфона разрабатываются лабораторией samsung. Это давно не секрет...
Так что сравнение мимо...
Лапка• 21 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Это даже интересно как железо закрывает доступ?)))
Стеклянная мышь• 21 сентября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Не розумію такої агресії.
может покажете штучки три?
Ду да ду да ду• 21 сентября 2017
Ответ дляЛапка
Так что сравнение мимо...
Зачем Вы пишете о том, чего не знаете? Самсунг производит экраны для айфонов и только.
Стеклянная мышь• 21 сентября 2017
Ответ дляЧумачечая_
я все фотки с айпада на телефон или комп по скайпу\вайберу кидаю =) так проще =)
вам? а остальные? обязаны под вас подстраиваться? У мужа нет вайбера
Лапка• 21 сентября 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Введите в поиск - гугл выдаст ответ... и эта информация давно не секрет... в разных источниках....
В смартфонах компании Apple используются многие компоненты Samsung, причем Самсунговские куски одни из самых важных. Это и внутренняя память телефона, на которую устанавливаются приложение, копируется музыка, видео и т.д., оперативная память и даже процессор, который как раз и заставляет все это дело функционировать и радовать пользователей своей работой. Все эти компоненты составляют 26% стоимости конечного устройства.
Из-за этого Smasung получаются в странном положении. Они и сами производят смартфоны и планшетные компьютеры и множество другой электроники, но и являются поставщиком комплектующих для главного своего конкурента. Ведь Apple - один из самых крупных заказчиков Samsung, а Samsung в свою очередь - один из самых крупных поставщиков Apple
Ду да ду да ду• 21 сентября 2017
Ответ дляЛапка
Опять же Вы не умеете читать) Компоненты=железо. Не программы они для Эпл пишут. И пользуясь Самсунгом Эпл создает продукт менее глючный. Удивительно, не правда ли? ))) И камеру делает Сони, но снимает она лучше, чем в телефонах Сони.
Стеклянная мышь• 21 сентября 2017
Ответ дляУточка
Я не ориентируюсь по магазинам, никогда там не покупаю. И продаю тоже не в магазин, продажные цены у них завышены, покупная цена занижена. И не соглашусь, что цена предыдущего телефона всего 50% от цены нового. Но это нюансы.
Понятие «немного» у всех разное) это не сотня. Год назад я продала шестой и доложила порядка 250 долл. Это не много, но опять же, в сравнении с полной ценой, я покупала семерку через неделю или полторы после старта продаж. При всём желании покупатель не сможет купить новый телефон, по цене старого, доложив что долл. Но хороший бу в прекрасном состоянии, купят. В принципе, ход мыслей покупателя бу мне не известен, я бу не покупала, но знаю, что они разлетаются, как горячие пирожки. Говорю только за айфон, про других производителей не в курсе
аналогично про айфон.
полторы недели после начала продаж - это ещё не прошел пик - цена продолжает оставаться высокой, потому и 6й стоил достаточро дорого. Я пишу о покупке спустя месяца 3-4 после начала продаж. 7й год назад стартовал с 1000$, к Новому году упал до $700. Сейчас он ещё держится. Сколько стоит новый 6й? где хотите, но 500$ не будет. Аналогично будет с 7м.
Конечно, яблокофилы будут отрывать модели ещё не ушедшие в тираж прям счас и немедленно.
Но у кого нет фанатизма - те подождут 3-4 месяца и возьмут новую модель доложив не более 100$, а то и за те же деньги
Стеклянная мышь• 21 сентября 2017
Ответ дляСемена рукколы
У меня 7й айфон и других телефонов для себя не приемлю. У меня были все начиная с 4го.
Но я как то не считаю себя мажоркой. Я совсем не обращаю внимание на чужие телефоны.
Даже сейчас не вспомню у кого какой телефон среди друзей. Я не считаю людей с Мейзу и Леногво, та хоть с кнопочным хуже себя.
Но я недоумеваю почему окружающим много дела к этим айфонам. Вечное осуждение и яд.
Странные параллели с айфоном и общественным транспортом, или не качественной одеждой.
Почему вы не оставляете людям права покупать им за их заработанные деньги то, что они хотят? Ваше мнение не единственно верное, что и кому следует покупать при каких доходах.
Как же наш менталитет склонен к заглядыванию в роты и к зависти
да ради Бога - пусть покупают что хотят, но не вопят при этом ’смотрите какая у меня няшечка!’
Летчица• 21 сентября 2017
А я всегда пользовалась Андроидами, и только в прошлом году первый раз купила себе айфон 7 плюс. Теперь никогда не вернусь к Андроиду. В Андроиде куча лишних приложений было, которые не удалялись, память телефона постоянно чем-то засорялась, и ничего не помогало ее очистить. Теперь у меня нет таких проблем. И Айфон намного проще в пользовании. Муж потерял телефон 5S, пришлось пару дней попользоваться Андроидом, не выдержал неравной борьбы и пошел опять за айфоном.
Стеклянная мышь• 21 сентября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
А в чем преимущества двух сим карт?
а то, что разные знакомые предпочитают разных операторов, и звонят тебе на то номер, по какому бесплатнее.
18 мнеУЖЕ• 21 сентября 2017
Вот зачем в айфоне 2 сим? Те кто покупает себе айфон в экономии не нуждаются, а 2я сим только для этого. Это только у нас в Украине покупают айфон, и комплектом еще один телефон за 300 грн для другой сим карты.
Семена рукколы• 21 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Я ни разу в жизни не видела и не слышала, что бы кто то хвастался айфоном!!! Ни разу.
Стеклянная мышь• 21 сентября 2017
Ответ дляAnnLipa123
А нам-то какое дело? Мозгов нет, зато гаджет крутой.