Дюймовочка• 21 сентября 2017
У меня творческий кризис.. Не могу оформить витрину, помогите идеями пожалуйста!
Витрина достаточно большая длинна 3,5 метра высота 3 метра. Торгую джинсовой молодежной одеждой, магазин в стиле лофт. Может есть в ваших больших городах такого плана магазины с красиво оформленными витринами, сделайте фотку пожалуйста я уже реально не знаю как ее оформлять... Плюсик в карму каждого кто поможет)))))
Осторожная• 21 сентября 2017
С удовольствием помогу вам. Советом. Нанимаете дизайнера - и получаете витрину вашей мечты.
Маруська Му• 21 сентября 2017
Pinterest - наше все! :) Если не зарегистрированы, расскажу нюансы в 2-х словах :)
Маруська Му• 21 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
Пока не слышала про Pinterest погуглю) Спасибо Вам!
Воооот! :) Это всемирный банк идей :). Регистрируетесь латиницей. Обязательно латинскими буквами, иначе, если пропишетесь там кириллицей, будут приходить идеи только с ближнего русскоязычного зарубежья, которые и так гугл сможет найти с учетом всех его фильтров :).
Короче, регистрируетесь латиницей, потом Вам сайт предложит рубрики, которые Вам интересны. Из них будут идеи приходить по умолчанию. Рубрики тоже на английском, но Вы разберетесь, там легко :).
После того, как все это выберете, вбейте в местную поисковую строку нужные ключевые слова. На английском! Максимум 3 слова, по возможности - 2. В Вашем случае это ’джинсы витрина’ или ’джинсы витрина магазин’ :).
Картинки прийдут в вертикальном виде: вверху одна большая, ниже - маленькие, на которые будете жать по очереди, чтобы увеличить :).
Я лет 8 назад открыла себе этот ресурс и, помню, сутками не вылазила оттуда :)). Так что удачи Вам и стойкости :))
Маруська Му• 21 сентября 2017
если все же станет вопрос дизайнера, выбирайте среди сценографов. Они хорошо работают со светом и хорошо чувствуют объем пространства
Маруська Му• 21 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
Ух ты!!! Классная штука какая!!)) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!

приходите еще :))
Маруська Му• 21 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка

ой, когда повыбираете рубрики, на этом регистрация закончится. А потом, когда будете уже искать свои вопросы в поисковой строке, Вам надо будет заново зайти на сайт. Чтобы корректно закончить регистрацию )