витявалера• 21 сентября 2017

Уборка

Как часто делаете уборку моющим пылесосом и добавляете ли концентрат для уборки?Особенно меня интересует детская комната!
harmyder• 21 сентября 2017
Вы имеете в виду влажную чистку ковров? Два раза в год, средство добавляю. Потом еще почти сутки сохнет

Lorony• 21 сентября 2017
Я раз в неделю только водой, а где-то раз в 2 месяца убираю с концентратом.
автор витявалера • 25 сентября 2017
Ответ дляharmyder
да)а чего так долго сохнет?чем вы его чистите?
автор витявалера • 25 сентября 2017
Ответ дляLorony
и как эффект от просто вы есть?какой у вас пылесос?
автор витявалера • 25 сентября 2017
Ответ дляLorony
и как эффект от просто воды есть?какой у вас пылесос?
Lorony• 25 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Эффект отличный, в доме чисто и свежо, воздух увлажненный. А пылесос у меня моющий с аквабоксом фирмы Томас
Marishka_love• 25 сентября 2017
Я в детской комнате вообще концентрат не использую, убираю только водой, моющий пылесос и так хорошо справляется тем более, что там только паркет без ковров. А вот ковер в гостинной я почти всегда с концентратом чищу, так намного лучше!

автор витявалера • 26 сентября 2017
Ответ дляLorony
многие томас хвалят...а какая модель у вас?
автор витявалера • 26 сентября 2017
Ответ дляMarishka_love
а паркет не портится от воды?или вы не часто моете им?
Marishka_love• 28 сентября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Нет, не портится, я постоянно им мою, у меня, просто, специальная модель пылесоса для паркета, там есть спец насадки, и влаги после уборки остается минимум!
Lorony• 03 октября 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
У меня Томас Вестфалиа ХТ, хорошая модель и по цене когда мы покупали была не очень дорогая!