Секретница• 21 сентября 2017

Послеродовые прокладки!Какие?

Купила Веlla без крылышек,белла ночные и котекс .Или нужно именно урологические?
На границе• 21 сентября 2017
Я купила одну упаковку урологических - самых маленьких и пользовалась ими первые 3-4 дня, а потом уже перешла на обычные
Ноги от ушей• 21 сентября 2017
старую очень мягкую простынь порвать и свернуть как нужно
На перекуре• 21 сентября 2017
У Чикаго есть стерильные послеродовые прокладки. Я себе купила Канапол.. .
Болтушка Му• 21 сентября 2017
Babyone
автор Секретница • 21 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
ого
Репетиторша• 21 сентября 2017
Есть именно послеродовые, а есть урологические.
Урологические категорически нет! Вдруг швы, вы чекнетесь.
Если из обычных, то натурелла или олвейс ночные, чтоб максимум капель.И побольше одноразовых пеленок.
Кривая спроса• 21 сентября 2017
Ответ дляНоги от ушей
зачем вам эти прокладки? лучше так, и в душ ходить почаще ..
нам врачи говорили что эти синтет. прокладки не подходят
Послушная• 21 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
Babyone
мне они тоже понравились
На перекуре• 21 сентября 2017
* чикко, планшет правит
Ситечко для мыслей• 21 сентября 2017
Ответ дляРепетиторша
с олвейсом и т.п. точно можно чокнуться и без швов,там резина какая то.
На перекуре• 21 сентября 2017
В Чикко их 30 штук, стоят 190 гр и они стерильные, я задумалась над их покупкой
я Кукарача• 21 сентября 2017
Старую простынь резала первые 5 дней до снятия швов.Потом котекс с хлопковой поверхновстью.
я Кукарача• 21 сентября 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
+++
Я ими до родов пользовалась, а после даже через 2 недели не смогла((
Дядя Жора• 21 сентября 2017
Я тоже Беллу покупала без крылышек длинные
Дюймовочка• 21 сентября 2017
вам потрібні не урологічні, а післяпологові, вони не парять, ЧІко, мазекер хороші
Престидижитатор• 21 сентября 2017
в роддоме говорили пеленку подкладывать
а дома обычными прокладками пользовалась, типа олвейз
Мочалкин блюз• 21 сентября 2017
Только не олвейз! Чиковские хорошие! Я пользовалась до родов олвейз и в роддом себе взяла, было жуткое раздражение, хватило меня на пол дня!!! В роддоме советовали или чикко или натуреллу
КапитанльнаЯ• 21 сентября 2017
Брала урологические sena тли tena . Лучше всего ткань ложить первые 3 дня и после каждого похода в туалет принимать душ.