Careena• 21 сентября 2017

Киев и Область. Прошу помощи!!!

12.09.17 примерно в 15.50 с парка "Межигорье" было украдено два велосипеда ( Ардис, желтый цвет).
Два мужчины, лет за 50, взяли в велопрокате два велосипеда. И не вернули!
Фото с видеокамер прилагаю. Качество плохое. Но возможно кто-то узнает своего соседа, знакомого.. Важна любая информация! Если кто-то подскажет где искать велосипеды, будем признательны!!!
Я б такое не носила, но продаю• 21 сентября 2017
А Вы в залог их стоимость разве не берете?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 сентября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
от 4 тыс.?
СпайдерВумен• 21 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
от 4 тыс.?
а что берут? копии паспортов берут? если нет, то такой бизнес не для нашей замечательной страны...:(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
автор уже создавала тему, документы дают в залог только фальшивые, полиция отпускает подозреваемых, такой бизнес невозможен - 100%
Называйте меня Повелитель• 21 сентября 2017
мы семьей лодку старую ржавую брали кататься так залог паспорт или хороший тел требовали!
автор Careena • 21 сентября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
В залог брали документы. права и тех паспорт - фальшивые...
автор Careena • 21 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, у нас оставили документы..(права и тех паспорт). Если нет документов, тогда конечно или (стоимость велосипеда) или приличный гаджет...
kalina_red• 21 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
в Москве можно брать практически у каждой станции метро, оплата банковской картой - в случае чего, все данные воришки найдутся быстро. и явки и пароли))