21 сентября 2017

если я докажу отцовство отца ребенка-я лишаюсь статуса одинока мати?

Сливочная пенка 21 сентября 2017
скорее всего, да.
Майор Медуза 21 сентября 2017
вы лишитесь его если в свидетельстве будет написан отец.
Статус Ква 21 сентября 2017
Ешкин кот,мама,что для Вас приоритет? Статус или ребенок?
Что у Вас в голове?
Зачем кому - то ,что - то доказывать?
Вы же знаете кто отец и ребенку это расскажите.Все остальное бюрократия и реальность жизни...
Вилами по воде 21 сентября 2017
Ответ дляСтатус Ква
Ешкин кот,мама,что для Вас приоритет? Статус или ребенок?
Что у Вас в голове?
Зачем кому - то ,что - то доказывать?
Вы же знаете кто отец и ребенку это расскажите.Все остальное бюрократия и реальность жизни...
Там наверное не в этом дело.Просто хочет доказать (насолить?) и пособие получать.
Это так ,автор?
Статус Ква 21 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
Там наверное не в этом дело.Просто хочет доказать (насолить?) и пособие получать.
Это так ,автор?
Вряд ли,там чтоб доказать денег надо положить ,наверное,за три года получения пособия...
Вилами по воде 21 сентября 2017
Ответ дляСтатус Ква
Вряд ли,там чтоб доказать денег надо положить ,наверное,за три года получения пособия...
Так а зачем ей этот статус?Я сама о.м и сейчас приличное можно пособие получать.
автор Маруська Му 21 сентября 2017
Ответ дляСтатус Ква
Ешкин кот,мама,что для Вас приоритет? Статус или ребенок?
Что у Вас в голове?
Зачем кому - то ,что - то доказывать?
Вы же знаете кто отец и ребенку это расскажите.Все остальное бюрократия и реальность жизни...
вы оторваны от реальности?реб входит в наследство
Силиконочка 21 сентября 2017
100% Конечно лишитесь.Вообще-то подразумевается,что именно,чтоб не быть матерью-одиночкой вы и доказываете отцовство..
автор Маруська Му 21 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
Там наверное не в этом дело.Просто хочет доказать (насолить?) и пособие получать.
Это так ,автор?
какое пособие?его давно сняли-от доходов не получается,оч большой у меня доход 5000- не положено,
Божья коровка 21 сентября 2017
Ответ дляМаруська Му
вы оторваны от реальности?реб входит в наследство
Если Вы докажете либо отец сам признает,в УПСЗН присылают бумагу про встановлення батькiвства.Тогда Вы лишаетесь статуса и выплат больше оформлять не сможете.
автор Маруська Му 21 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
Так а зачем ей этот статус?Я сама о.м и сейчас приличное можно пособие получать.
да?а какая у вас зарплата?если я получала года три назад 3600 и его уже тогда сняли-вы далеки вы явно не один мать
Вилами по воде 21 сентября 2017
Ответ дляМаруська Му
какое пособие?его давно сняли-от доходов не получается,оч большой у меня доход 5000- не положено,
Так я и спрашиваю -зачем вам статус м.о.? Про наследство понятно,нужно доказывать.У меня так знакомая потеряла квартиру гр.мужа.Двое детей без оф.отца.Муж умер и не доказали в суде.
автор Маруська Му 21 сентября 2017
Ответ дляБожья коровка
Если Вы докажете либо отец сам признает,в УПСЗН присылают бумагу про встановлення батькiвства.Тогда Вы лишаетесь статуса и выплат больше оформлять не сможете.
я их уже 4 года не получаю-считают от доходов
Серьезная баба 21 сентября 2017
а как может быть одинокая мать и одновременно отец?
Вилами по воде 21 сентября 2017
Ответ дляМаруська Му
да?а какая у вас зарплата?если я получала года три назад 3600 и его уже тогда сняли-вы далеки вы явно не один мать
Я не работаю офиц. и на 2-их детей получила в этом месяце 3474 грн.
автор Маруська Му 21 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
Так я и спрашиваю -зачем вам статус м.о.? Про наследство понятно,нужно доказывать.У меня так знакомая потеряла квартиру гр.мужа.Двое детей без оф.отца.Муж умер и не доказали в суде.
та дура была-на работе кобра была заведующей-боялась уволят-но все поменялось той кобры давно нет плюс отец реб не заикался а потом с момента рождения года три соиневался что он отец вот тогда его надо было прижать а сейчас умолк на эту тему-видать врубился уже
автор Маруська Му 21 сентября 2017
Ответ дляСерьезная баба
а как может быть одинокая мать и одновременно отец?
в плане помощи,отсутствие в жизни ребенка-все сводится к бабкам
автор Маруська Му 21 сентября 2017
Ответ дляВилами по воде
Я не работаю офиц. и на 2-их детей получила в этом месяце 3474 грн.
а на себя вы сколько получили или это на троих по сути дали?
Серьезная баба 21 сентября 2017
Ответ дляМаруська Му
в плане помощи,отсутствие в жизни ребенка-все сводится к бабкам
вы задавали вопрос о статусе. причем тут ваши эмоции.
одинокая мать - это означает, что юридически у ребенка только один родитель. если вы доказываете отцовство, родителей становится двое. теперь объясните мне, как у ребенка одновременно может быть разное количество родителей
Вилами по воде 21 сентября 2017
Ответ дляМаруська Му
а на себя вы сколько получили или это на троих по сути дали?
На меня не платят.У меня сложная ситуация,я ухаживаю за мамой и у меня 3-е детей.У первого ребенка есть оф.отец,а у младших нет.Но такие пособия начали выплачивать с 2016 г.,раньше было около 350? на человека.
автор Маруська Му 21 сентября 2017
Ответ дляСерьезная баба
вы задавали вопрос о статусе. причем тут ваши эмоции.
одинокая мать - это означает, что юридически у ребенка только один родитель. если вы доказываете отцовство, родителей становится двое. теперь объясните мне, как у ребенка одновременно может быть разное количество родителей
я поняла вас-автоматически надо убить двух зайцев-доказ отцовства и сразу вытекает подача на алименты
Серьезная баба 21 сентября 2017
Ответ дляМаруська Му
я поняла вас-автоматически надо убить двух зайцев-доказ отцовства и сразу вытекает подача на алименты
да, при установленном отцовстве у вас возникает право на взыскание алиментов. если детям нет трех лет - то и на свое содержание до достижения младшим ребенком трехлетнего возраста
Морковна 21 сентября 2017
А если папашка завещание напишет на соседа, то наследства не будет)
Мнята 21 сентября 2017
Ответ дляМорковна
А если папашка завещание напишет на соседа, то наследства не будет)
Даже при наличии завещания он имеет право на определенную часть, как наследник первой очереди.
автор Маруська Му 21 сентября 2017
Ответ дляМорковна
А если папашка завещание напишет на соседа, то наследства не будет)
он не настолько даун
автор Маруська Му 21 сентября 2017
Ответ дляМнята
Даже при наличии завещания он имеет право на определенную часть, как наследник первой очереди.
да-вот вы правильно сформулировали
Морковна 21 сентября 2017
Ответ дляМнята
Даже при наличии завещания он имеет право на определенную часть, как наследник первой очереди.
До совершеннолетия только на определенную часть, после -ни на что ( при завещании)
Морковна 21 сентября 2017
Ответ дляМаруська Му
он не настолько даун
Я утрировала , конечно, но если он не признает ребенка, то вариант с завещанием на маму или родственников, новую жену, детей всегда возможен
автор Маруська Му 21 сентября 2017
Ответ дляМорковна
До совершеннолетия только на определенную часть, после -ни на что ( при завещании)
при дарственной