пАлАвинкА• 21 сентября 2017

Будьте осторожны! Извращенцы!

Сегодня шла спокойно, говорила по телефону. Вижу на меня идёт молодой парень, я иду, но отхожу в сторону. Он идёт все равно как бы по диагонали на меня и схватил меня одной рукой за грудь! Девочки я в шоке! Парень лет 20, выглядит нормально, если бы он не шёл целенаправленно на меня, не вызвал бы подозрения никакого. Я руку его отбила, и конечно начала орать ему вслед все что я о нем думаю, а он на морозе просто шёл дальше. Потом увидел что когда я его руку отталкивала, то с него слетел браслет. Я подумала его сфоткать, но он блин ещё и здоровый, побоялась что прибьет. Короче девочки будьте бдительны, покупайте электрошокеры, газовые баллончик и или идите на курсы по самообороне! Или посоветуйте что делать в таких ситуациях. Полиция я так думаю бессмысленно...
ЖующаЯКонфету• 21 сентября 2017
Ужас

Накладные мюсли• 21 сентября 2017
думаю, он прикалывался. и кто-то снимал на видео.
Вездевлазиющая• 21 сентября 2017
Вам шо сисек жалко
Для драки• 21 сентября 2017
Я купила шокер. По большей степени от собак. Но боюсь им пользоваться он такой громкий
zybnayafeya• 21 сентября 2017
Удалено администрацией...
автор пАлАвинкА • 21 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Такой себе прикол( пусть мужиков за яйца хватают
larakond• 21 сентября 2017
Да, к сожалению насилие вокруг и женщины еще и стесняются об этом говорить, т.к. ’сама виновата’.
Совершенно согласна с вашим призывом!
Дедуськина бабуська• 21 сентября 2017
У вас грудь аппетитного размера, видимо)
Вот и не удержался паренек))
zybnayafeya• 21 сентября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Я когда то себя случайно шокером шарахнула-это больно,больше не ношу-ибо себе нанесла увечие

larakond• 21 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Да, о чем я говорю. Коменты из категории ’а тебе что жалко’... воспитание такое...сами себя не ценят как личности и другим такое пишут...
zybnayafeya• 21 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Так вы бы в ответочку схватили-он бы удивился
larakond• 21 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот и не удержался паренек))
Он не имеет на это права.Пусть себя трогает.
САМ_ТАКОЙ• 21 сентября 2017
может он в карты желание проиграл)))
Дедуськина бабуська• 21 сентября 2017
Ответ дляlarakond
да я согласна! Хотела разрядить обстановку)
ПуГоФФка• 21 сентября 2017
конечно ржачно, но реально у нас вчера молодой парень на площадке детской др...чил, вызвали полицию - приехала, на бумажке что-то типа акта написала и свалила, а парня отпустили, вот и все.
автор пАлАвинкА • 21 сентября 2017
Ответ дляlarakond
Меня это удивляет! Но ужас в том, что сегодня одну полапал, завтра другую, а потом кого то изнасилует! Девочки тоже будут говорить, ’Вам что жалко’
автор пАлАвинкА • 21 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот и не удержался паренек))
Грудь 2,5. Самая обычная, более того, её не было даже видно! То есть не было глубокого декальте!
автор пАлАвинкА • 21 сентября 2017
Ответ дляПуГоФФка
Прекрасно... А если завтра он опять придёт...
Жабры жабы• 21 сентября 2017
Ответ дляПуГоФФка
А что полиция должна была сделать? Казнить?

Дежурняшная• 21 сентября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
не Вы ли его получали на Новой Почте в Фокстроте на Петровке? )) Просто там девушка его захотела проверить, включила и вся очередь вместе с двумя операторами чуть не оБделались легким испугом )))
Мотористка• 21 сентября 2017
Автор, спасибо за предупреждение! Уродов хватает, к сожалению. Меня так один в подъезде прижал, за горло, и тоже только за грудь успел схватить... Нервный срыв я долго лечила. Поэтому девочки, берегите себя!
Дежурняшная• 21 сентября 2017
а если серьезно, то далеко не у всех срабатывает реакция, чтобы дать вовремя сдачи или достать баллончик или шокер. Разве что руку отвести, как автор..
автор пАлАвинкА • 21 сентября 2017
Ответ дляМотористка
Ужас( его спугнули? В полицию обращались?
Бабка в тапках• 21 сентября 2017
У меня сегодня было похожее в Гулливере в магазине jusk, только тот мужик просто целенаправленно пихал меня, а его жена наблюдала со стороны, я вызвала охрану. Но мне страшно, эти больные люди живут среди нас, а должны быть изолированы
Мотористка• 21 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Я закричала, что было силы и спугнула этим. В милицию обращалась, конечно. И не только я. Нашли его, когда девочку 5 лет изнасиловал
ЯсноВидящая• 21 сентября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Вам шо сисек жалко
Во дура!
ЯсноВидящая• 21 сентября 2017
Ответ дляzybnayafeya
Удалено администрацией...
автор пАлАвинкА • 21 сентября 2017
Ответ дляМотористка
Хорошо хоть поймали, но ребёнок
Крем для арбуза• 21 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
В смысле пихал?

А мы как то с подругой в парке на берестейке сидели, было куча народу и детей в т.ч., вечер, но не темно. И тут я увидела в кустах др...на. мне тогда было лет 19, я просто громко смеяться начала, короче спугнули мы его
любименькая• 21 сентября 2017
извиняюсь, все поняла, кроме ’ слетевшего браслета’. что за браслет??