пАлАвинкА• 21 сентября 2017

Будьте осторожны! Извращенцы!

Сегодня шла спокойно, говорила по телефону. Вижу на меня идёт молодой парень, я иду, но отхожу в сторону. Он идёт все равно как бы по диагонали на меня и схватил меня одной рукой за грудь! Девочки я в шоке! Парень лет 20, выглядит нормально, если бы он не шёл целенаправленно на меня, не вызвал бы подозрения никакого. Я руку его отбила, и конечно начала орать ему вслед все что я о нем думаю, а он на морозе просто шёл дальше. Потом увидел что когда я его руку отталкивала, то с него слетел браслет. Я подумала его сфоткать, но он блин ещё и здоровый, побоялась что прибьет. Короче девочки будьте бдительны, покупайте электрошокеры, газовые баллончик и или идите на курсы по самообороне! Или посоветуйте что делать в таких ситуациях. Полиция я так думаю бессмысленно...
мадам Везувий• 22 сентября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Вот это вы зверь, крутая! Что за шокер ?
Не крутая, а чуть с приветом, сама понимаю, что это наверное не норма. ХЗ, муж брал, но не из дорогих.

АдеКВАтная• 22 сентября 2017
меня пару раз в ашане за задницу хватали.... иа на улице мимо проезжающий мотоциклист так шлемпнул что его пятерня еще неделю была, козел... шутки у них такие дебильные...
ТебеОноНадось• 22 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
Не, ну я поржала, как представила картину. Зато больше не будет повадно. А я присматриваю как раз, только мне хотя бы от собак.
мадам Везувий• 22 сентября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Вырвали меня из теплой постели!
928 viper 85 million volts - надпись на шокере
ТебеОноНадось• 22 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
Вырвали меня из теплой постели!
мадам Везувий• 22 сентября 2017
Ответ дляТебеОноНадось
он не круглый плоский с боковыми защитными пластинами, если кто-то вырвать из рук вздумает.
ТебеОноНадось• 22 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
Спасибо, буду смотреть. Ржу, подняли настроение
Шкура Шуры• 22 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
Автор, вот Вам 2 мои исстории.
1. Шла осенью по улице с зонтиком-тростью. Качественный и очень тяжелый. И проходящий парень мне по попе ладонью бьет... Дождя нет, зонт сложен. Разворачиваюсь и зонтом ему по спине со всей дури... И еще раз и еще... Бежал, аж пятки сверкали. Правда еще матом что-то орал...
2. Киев, Оболонь. Ссыкунов тут валом. И падла возле детской площадки стоит и ссыт лицом к детям. Спокойно подошла и шарахнула шокером.
Я человек спокойный, но если меня вывести, то страха вообще нет - пришибу. Очень повезло Вашему ’знакомому’, что на Вашем месте не я была, в рубашке просто родился.

Вы супер!) Посоветуйте шокер,
Пожалуйста,
а то у меня в арсенале только командный голос и презрение, недавно днём в центре, два урода стоят и обсцыкают фасад, после моего обращения бежали обписяные штаны, но это не на всех срабатывает
YourGarderob• 22 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
думаю, он прикалывался. и кто-то снимал на видео.
Что за приколы??? или у нас 1 апреля..что все шутят и хихикать??? то у нас в школе деньги в шутку вымогают. сплошные шутники

Вареный лук• 22 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Такой себе прикол( пусть мужиков за яйца хватают
В каком районе?
Племяшка сегодня рассказала про свою подругу, похожая история, только поздно вечером было, тоже схватил за грудь, та оттолкнула, так он ей голову разбил и ограбил, это Дарницкий район, Киев, недавно, точную дату не знаю
Чавонадо• 22 сентября 2017
Ответ дляПуГоФФка
конечно ржачно, но реально у нас вчера молодой парень на площадке детской др...чил, вызвали полицию - приехала, на бумажке что-то типа акта написала и свалила, а парня отпустили, вот и все.
Педофил это был(((
Кишечная палочка• 22 сентября 2017
Ответ дляJULINKA
а я пару дней назад шла с детьми и придурок в кустах хозяйством махал,не постеснялся. Я прибавила темп и ушла.И тут я замечаю,что малой где-то выкинул с коляски довольно дорогую бутылочку.Пришлось возвращаться.Смотрю,стоит в тех же кустах,но одетый. Когда нашла бутылочку,иду назад,опять достал и машет
У нас в детской больнице есть корпус с палатами на первом этаже, там иногда лежат женщины с грудными детьми, которых кормят грудью, забывая при этом задернуть штору. Много лет там периодически вокруг этого корпуса бродил онанист и заниматься своими уехами. Но вот появилась новая мед сестра, женщина на свой возраст привлекательная и решительная, вышла так она к нему тихонько и настойчиво попросила подержать ..... больше не не приходил))))
Диверсификация• 22 сентября 2017
занимайтесь карате, борьбой, берите с собой ножи, топоры, биты, если какая-то гадость решит вас потрогать ,сразу на лопатки и ногами по роже, потом фоткать и быстро на советчицу, чтобы все поржали как вы его запинали !
Колупалочка• 22 сентября 2017
Меня в 14 лет так один козел за грудь схватил... Шла после школы на компьютерные курсы, уже смеркаться начинало, а пройти нужно было в одном месте по узкой дорожке, с одной стороны высокий забор ЖЕКа а с другой забор садиковский, и выходит как длинный тоннель такой себе... и эта тварь идет вот прямо на меня а вокруг никого нет... Схватил за грудь, я чуть в обморок не грохнулась, не знаю, что бы дальше было- с зади женщина в этот тоннель зашла... Так я потом до окончания этих курсов ходила туда дорогой в два раза длиннее, в обход. Так минут 15 идти нужно было а я круг на все 35 минут наматывала, но туда идти больше не решалась. Тем более потом узнала, что как раз в это время какая-то скотина девочку практически моего возраста изнасиловала...
КтоЕслиНеЯ• 22 сентября 2017
А я видела пару лет назад похожую картину: малец (лет 10-12) ехал на велике, поравнявшись с девчонкой, схватил её за грудь, а потом - по газам ударил и свалил (грудь отпустил, а то представлять начнёте, как девчонка за велосипедом волочится). у меня был шок, даже не нашлась, что сказать. Но ходить там ещё несколько дней опасалась.
Бабка в тапках• 22 сентября 2017
Вот так, специально ходит в магазине туда-назад и пытается меня пихнуть, при этом делая меня виноватой, а когда я его обозвала, начал угрожать расправой. Самое интересное-нго жена за этим наблюдает молча. Она знает о том, что он больной, а может и сама такая. Кстати много дро....нов было и раньше, я еще в детстве их много видела....., хотя жила в маленьком городке
day100• 22 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
Прекрасно... А если завтра он опять придёт...
Полиция не поможет.Раньше 15 суток давали за хулиганство,а сейчас отпускают.
Пс по поводу (.)(.) Это старый прикол,так делали парни лет 20назад...
day100• 22 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
А что полиция должна была сделать? Казнить?
в том то и дело полиция вообще ничего не делает.
Кусачая Я• 22 сентября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня так было, но со взрослым велосипедистом. Дело было летом, пару лет назад, иду себе, ни на кого не смотрю, болтаю со свекровью по телефону. И тут проезжает парень на велике, и не снижая скорости руку мне за пазуху и цап! Аж дар речи пропал, естественно ничего сделать я не успела, и он уехал быстренько. А я, кипя возмущением, поправила декольте и тоже себе дальше пошла своей дорогой.

Дайте подумать• 22 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
эммм... вы мужчина что ли? обиделись?
автор пАлАвинкА • 22 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
Автор, вот Вам 2 мои исстории.
Вы молодец! Буду брать с Вас пример. Кстати это тоже Оболонь, возле 2го дрима
автор пАлАвинкА • 22 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
В каком районе?
Оболонь
Тихомандражная• 22 сентября 2017
Я последний год замечаю, что люди вокруг полные неадекваты - наглые, озлобленные, равнодушные. Вчера еду в маршрутке какой-то мужик развалился на стуле, одно колено в проход торчит, второй - сидел на боковом и колени вообще выставил в проход, прой ти было не возможно, ребенок выходил наткнулся на его колени и упал. А ему хоть бы шо колени торчат, мордяка в окне

Распыляют какието химикаты над Украиной, люди вообще стали
mamaМия• 22 сентября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
Я теж так думаю)) скільки сама таких приколів передивилася в неті) з екрану смішно, а ось потрапити в такий ролік не дай Боже)) завжди думаю: вбила б мабуть того приколіста, якби опинилася на місці жертви.
Єдина Країна• 22 сентября 2017
В этом году в курортном городе в разгар сезона наблюдала картину. Центр набережной с массой кафешек и атракционов, около десяти вечера - как раз разгар веселья. На полностю застекленном балконе второго этажа, как раз над кафешкой и лавочками стоит абсолютно голый чувак. Свет в квартире включен, балкон стеклянный от пола до потолка, поэтому обзор великолепный. Чувак картинно курит, попивает пивко и периодически поддрач...т, чтоб не падал и выглядел эфектнее На лавочках напротив сидят молодые девченки и наблюдают эту картину, веселятся. На следующий день та же картина. Вобщем, д..чун нашел себе благодарную аудитоию
Sasa2015• 22 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Задержать в КПЗ на 5-10 суток, как минимум. Он же на детской площадке!!!
Кусачая Я• 22 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Напомнили мне ситуацию, правда там был не дрочун, а приличный чувак, но было все равно оч смешно. Я в детстве жила в частном доме, а соседи сделали пристройку с балкончиком и сдавали ее летом. И вот заселился туда мужчина, видимо балерун)). Он выходил на балкончик и делал разные балетные па, а мы с подружкой тоже сидели на скамейке и веселились))
nata_mostova• 22 сентября 2017
Девочки мою подругу недавно схватил такой дибил за письку! Шла на работу а тут какой то неадекват подлетает и хвать... сказал перепутал....ну жесть(((
Гравицапа• 22 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
И почему у него окна до сих пор целые , интересно?
Думаю если не бронированные им не долго стоять осталось.
Я лет в 20 на работу мимо кладбища старого ходила, там в кустах за забором , утром голяком такой придурок красовался часто.
Потом стала обходить это кладбище по другой стороне улицы , так он в окне хрущевки на первом этаже хозяйством трясет.
Быстренько пробежала мимо . Потом долго думала вечерком вернутся окна ему побить , но забыла какое именно окно,а выслеживать придурка желания не было.
Просто ходила другой дорогой да и все.
Для драки• 22 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
не Вы ли его получали на Новой Почте в Фокстроте на Петровке? )) Просто там девушка его захотела проверить, включила и вся очередь вместе с двумя операторами чуть не оБделались легким испугом )))
не
заказала по почте, принесла посылку домой, сама не открывала даже. Пришел муж, поставил батарейки, включил, дает мне, говорит нажимай эту кнопку. Ну я начала. Она как громыхнуло теперь и в руки боюсь брать)