пАлАвинкА• 21 сентября 2017
Будьте осторожны! Извращенцы!
Сегодня шла спокойно, говорила по телефону. Вижу на меня идёт молодой парень, я иду, но отхожу в сторону. Он идёт все равно как бы по диагонали на меня и схватил меня одной рукой за грудь! Девочки я в шоке! Парень лет 20, выглядит нормально, если бы он не шёл целенаправленно на меня, не вызвал бы подозрения никакого. Я руку его отбила, и конечно начала орать ему вслед все что я о нем думаю, а он на морозе просто шёл дальше. Потом увидел что когда я его руку отталкивала, то с него слетел браслет. Я подумала его сфоткать, но он блин ещё и здоровый, побоялась что прибьет. Короче девочки будьте бдительны, покупайте электрошокеры, газовые баллончик и или идите на курсы по самообороне! Или посоветуйте что делать в таких ситуациях. Полиция я так думаю бессмысленно...
пАлАвинкА
• 21 сентября 2017
Ответ длялюбименькая
извиняюсь, все поняла, кроме ’ слетевшего браслета’. что за браслет??
Просто браслет с его руки, которой он меня лапал.
любименькая• 21 сентября 2017
Ответ дляЖертва интернета
ааа, это его наказание)
Secondbrand• 21 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
А что полиция должна была сделать? Казнить?
Действительно! Это ведь так естественно - ’передергивать’ на детской площадке)
zybnayafeya• 21 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
На себя посмотрите
а я пару дней назад шла с детьми и придурок в кустах хозяйством махал,не постеснялся. Я прибавила темп и ушла.И тут я замечаю,что малой где-то выкинул с коляски довольно дорогую бутылочку.Пришлось возвращаться.Смотрю,стоит в тех же кустах,но одетый. Когда нашла бутылочку,иду назад,опять достал и машет
Нога на ногу• 21 сентября 2017
Автор, а адрес где? Какие места обходить или с битой в руках проходить мимо?
вАлнуюся сильнА• 21 сентября 2017
Меня тоже однажды так схватил, и я издалека заметила, что он шел четко на меня, а не как обычные люди по своей полосе, я руку отбила он пошел дальше, перешел дорогу и схватил взрослую женщину, придурок конченный. Мне было 20 лет, орать не могла, стеснялась да и привлекать внимание не хотела.
ПочтальЁнша• 22 сентября 2017
Ответ дляJULINKA
Вот Вы мужчинку раззадорили, он точно еще вечером др..л на то что Вы вернулись на него посмотреть.

А если честно, то они (дро...лы) боятся женщин, они мало опасны. Только бы ему что то, по типу стать на него смотреть, а самой в милицию звонить, то бежать будет без штанов далеки и быстро.

Синди Кроуфорд• 22 сентября 2017
Ответ дляJULINKA
Он просто подумал,что Вам понравилось,раз вернулись)))
мадам Везувий• 22 сентября 2017
Автор, вот Вам 2 мои исстории.
1. Шла осенью по улице с зонтиком-тростью. Качественный и очень тяжелый. И проходящий парень мне по попе ладонью бьет... Дождя нет, зонт сложен. Разворачиваюсь и зонтом ему по спине со всей дури... И еще раз и еще... Бежал, аж пятки сверкали. Правда еще матом что-то орал...
2. Киев, Оболонь. Ссыкунов тут валом. И падла возле детской площадки стоит и ссыт лицом к детям. Спокойно подошла и шарахнула шокером.
Я человек спокойный, но если меня вывести, то страха вообще нет - пришибу. Очень повезло Вашему ’знакомому’, что на Вашем месте не я была, в рубашке просто родился.
Ленне-Рейма• 22 сентября 2017
Ответ дляJULINKA
надо было в ответ сиськой помахать
Без Баяна• 22 сентября 2017
Это еще что. Я помню, как школьницей в общественном транспорте ездила. Даже не представляете сколько там извращенцев. Блин, с 12 лет облапывали, а мне страшно было и противно. Родителям не говорила, стыдно было. Но если за неделю никто не облапал прям удача была. Продолжалось это лет до 14. Потом уже нет. Но однажды было лет в 17, но тогда я уже научилась реагировать на происходящее.
мадам Везувий• 22 сентября 2017
Ответ дляБез Баяна
Вы не одна. Я лет в 12 не понимала, а на последних курсах универа там же в маршруке била кулаком в пах - они трусливые очень ( это мне девочка-психолог рассказала)
мадам Везувий• 22 сентября 2017
Ответ дляJULINKA
Купите шокер! Замечательная вещь! Только доставайте если уверены, что бахните.
Без Баяна• 22 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
Да, согласна. Когда я в 17 лет громко сказала в автобусе: ’Убери, козел, руки от моей задницы’, парень не знал куда ему деться и сразу же на остановке вышел.
Обращеница• 22 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
Автор, вот Вам 2 мои исстории.
1) Одного раза было бы достаточно. дальше - он мог бы отреагировать, и был бы прав - действия как самооборона.
2) оболонь в отношении эксгибиционистов опасный район - там нудистский пляж за яхт-клубом, и получается некоторые недовыплёскивают эмоции там...
мадам Везувий• 22 сентября 2017
Ответ дляБез Баяна
Я сначала тоже кричала, а потом осмелела и просто била кулаком по яйцам. Молча, без шума)
Скомуниздила• 22 сентября 2017
Таких придурков кругом полно! Когда студенткой была, меня один придурок преследовал года два: то за задницу схватит, то попытается обнять, то сзади подкрадывался и пытался юбку задрать. У меня реакция отработанная была - сразу сумкой по голове (а у студенток сумки пудовые). Один раз я шла мимо гаражей (чтобы путь сократить), так он выскочил из-за угла и попытался меня в кусты затащить. Я подняла такой крик! Выбежали мужики - кто с монтировкой, кто с гаечным ключом, отметелили парнишку и больше я его не видела. Но на всю жизнь осталась неприязнь к блондинам.
А в универе в женский туалет постоянно ходил приличного вида старичок в шляпе и подглядывал в соседние кабинки. Мы его не боялись, но перед тем, как закрыться в кабинке, всегда делали перекличку, кто в соседних. И по одной не ходили.
Ну про онанистов я вообще молчу, в парках их полно было.
мадам Везувий• 22 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
1. Когда в кураже, тормозов нет. Но ситуацию анализирую, был бы в компании, не рискнула бы.
2.Не-не, не набережная, кольцо возле атб и аптека большая, вот там, возле проспекта, чуть вглубь. Ссыкунов валом, но такое впервые видела... ссыт и на детей смотрит((( ух... отметилась я раза 3 на оболони...
ОченьПриятно-Царь• 22 сентября 2017
Так а чего извращенец? По-моему, у него все нормально с желаниями))
Автор, крепитесь!
Ответ длямадам Везувий
Я тоже такое видела, ссали в песочник три мужика. Поздно вечером. Я после этого не разрешала и не разрешаю в песке играть, противно.
Обращеница• 22 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
а что набережная? летом поздно вечером и до метро доходят((
мадам Везувий• 22 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
ну... будем считать, тому не повезло)
Обращеница• 22 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Он точно придурок - мог бы нормально приударить...
а старичка вы зря обижали... может в его жизни это последняя радость...
Обращеница• 22 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
ну... будем считать, тому не повезло)
Не, падла, конечно. ладно извращенец на извращенцев на нудике любуется, но на детской песочнице - это...
мадам Везувий• 22 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
Вот и переклинило. Вообще неадекватна становлюсь когда стариков и детей обижают или меня лапают((( Вот напрочь крышу сносит. Наверное психическое что-то, тк по жизни я спокойная трусишка.
ТебеОноНадось• 22 сентября 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Я купила шокер. По большей степени от собак. Но боюсь им пользоваться
он такой громкий
А помогает? Пользовались?
ТебеОноНадось• 22 сентября 2017
Ответ длямадам Везувий
Автор, вот Вам 2 мои исстории.
Вот это вы зверь, крутая! Что за шокер ?