Жирафовое варьенье• 21 сентября 2017

Мужчина Близнец

Девочки, ведёт себя странно, неуверенно как-то или мне уже кажется, что мне померещилось, что я ему нравлюсь. Что делать, подскажите, кого был опыт построения отношений с Близнецами?
Добротная• 21 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
вот именно! Я Близнецы, муж Водолей, - все описанное точь-в-точь о нем... Свобода для Водолея - мать родная!
Потому что это воздух!
Семена рукколы• 21 сентября 2017
Очень тяжёлый знак. Для друзей - идеален, в семье с ним тяжело. Переменчивое настроение, непунктуальный, истеричный, психи через шаг, в полная аппатия к действию, ужасно долго собираются что-то сделать, то совершают спонтанные поступки..все делают в последний момент, если сегодня все идеально - ждите завтра бури!
Я Водолей, муж - Близнецы. Так и живём, и любовь, и буря..
Перловая Кашка• 21 сентября 2017
Ответ дляСемена рукколы
А я Рыбы...моего точно описали...но ничего...живем...хотя меня бесят иногда его перепады настроения...))
Стрекозей• 22 сентября 2017
Был близнец ,вообще не понимала Не верила бы в гороскопы.. но когда прочитала то поняла что ловить нечего с ним ,и дала задний ход . 7 лет как счастлива с другим а он до сих пор не может выбрать .
Маша хороша• 22 сентября 2017
Не только месяц рождения имеет значение. Ещё год,дата,время,даже имя, фамилияи и как воспитывался в семье. А вы прям всех под одну гребёнку косите.
Кнопкотык• 22 сентября 2017
Ответ дляпьЯНА
Чоловік близнюки і дочка козеріг
Так от вони повністю ідентичні: зовнішність, смаки, характер, однакові улюблені предмети в школі і їжа. Все однакове! Крім віку і статі
До чого тут гороскоп?
100% у меня такое же сочетание)))
Кнопкотык• 22 сентября 2017
Автор у меня было два близнеца, повезло ж)) так вот они совсем разные! Идите пиздабол но умел рассказать как он любит и замки построить, я эту лапшу варила 5!лет((( потом мужа встретила хотела сразу бежать но не отпустил и уже 8 лет живём) так он совсем другой все в семью все для семьи, он себе откажет но мне купит что я хочу.дочку обожает и боготворит, занимался с ней от памперсов))) так что это две огромные противоположности!!!
Машка-замарашка• 22 сентября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
У меня муж близнец. Сказать, что он умирает от страсти или романтик, нет. Это не про него. Добряк, болтун, я бы сказала тоже, что с такими весело погулять и водки попить. Но если нужны отношения с букетами, романтическими ужинами в ресторане, неожиданные подарки от него, то это не к близнецам. Они более земные люди. На подарок даст денег, чтоб сама купила. Сходить в пиццерию, потрандеть, порыготать это ближе к теме. У них своя любовь к женщинам, своеобразная. Но женщин любят всех и сразу. Только по своему.
согласна на все 100% , со своим близнецом развелась..... но остались друзьями....(общий ребенок ) ..можем болтать часами... у них и правда отношение к женщинам своеобразное ( всех люблю)
Бывает и такое• 22 сентября 2017
Ответ дляСемена рукколы
В точку! Под описание подходит мой муж близнецы