Жирафовое варьенье• 21 сентября 2017

Мужчина Близнец

Девочки, ведёт себя странно, неуверенно как-то или мне уже кажется, что мне померещилось, что я ему нравлюсь. Что делать, подскажите, кого был опыт построения отношений с Близнецами?
Лорка-хлорка• 21 сентября 2017
Бегитеееее от них...!!!
ГЛЮкоза• 21 сентября 2017
Сложно. 7 пятниц на неделе. И да,порой не понятно,какие чувства он питает
Но в целом преданные и любящие. Готовые горы свернуть.
Добротная• 21 сентября 2017
Коммуникабельны, воздушны (требуют свободу), добряки, не жлобы, любят компанию, тусню, интеллектуальны.
Злюка-закусюка• 21 сентября 2017
мужчина близнец-это пи#ц. вот эта странность и ломит все на корню. не нужен он Вам, бегите... эта двойственность во всем, не определенность, не обязательность, ни положиться на него нельзя, ни доверить что то, все напартачит, типа это не я, это тот второй близнец, неа точно не я, и это все с большими круглыми глазами
Злюка-закусюка• 21 сентября 2017
Ответ дляДобротная
ну для попи#ть они в самый раз, так сказать для компании, но для семьи беда
пьЯНА• 21 сентября 2017
Чоловік близнюки і дочка козеріг
Так от вони повністю ідентичні: зовнішність, смаки, характер, однакові улюблені предмети в школі і їжа. Все однакове! Крім віку і статі
До чого тут гороскоп?
Ластоноша• 21 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
плюсуюсь. У меня муж такой
автор Жирафовое варьенье • 21 сентября 2017
Ответ дляДобротная
Спасибо! Это очень на меня похоже, я Водолей. Но как действовать, когда вот эти паузы он делает? Я не навязываюсь, не звоню, не пишу первая, но чего мне это стоит..,
Булку Дай• 21 сентября 2017
У меня муж Близнец, живём как бы душа в душу вот уже 18 лет, всё устраивает.Я Лев если что)
Добротная• 21 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Кому как. Я бы не сказала, знаю не одного близнеца - отличного семьянина. Еще важно, кто автор.
А вообще это оооочень обобщенно. Смотреть нужно натальную карту!
Малая еще та• 21 сентября 2017
Ну что вы так категорично, у меня мужчина близнец, ничего критического, да любит личное пространство , добрый, нежный, заботливый есть и минусы, но у кого их нет))
Добротная• 21 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну по стихии - отлично подходите.
Ваша прЭлесть• 21 сентября 2017
Ну не все же близнецы одинаковые
Мой муж близнец, он для меня самый лучший на свете
неДодекаэдр• 21 сентября 2017
С близнецами одни проблемы , или то мне такие попадались
Добротная• 21 сентября 2017
Ответ дляМалая еще та
Шкала Радости• 21 сентября 2017
Ответ дляпьЯНА
Чоловік близнюки і дочка козеріг
До чого тут гороскоп?
Ну так у вас генетика!!!!
Любви вам!• 21 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
нужно иметь такую женскую интуицию сильную, чтобы просечь тот момент, когда пора брать инициативу в свои руки. у меня получилось когда-то. и уже больше десятка лет со мной рядом самый верный муж, самый заботливый друг, самый лучший отец детям. но потрепаться любит, есть такое...особенно во хмелю.
Прасковична• 21 сентября 2017
псих и истиричка
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо! А в чем конкретно Ваша инициатива заключалась?
Злюка-закусюка• 21 сентября 2017
Ответ дляДобротная
Вы знаете, мне тоже все завидовали, даже очень близкие к семье люди. какой мол чудный принц достался, отличный семьянин, душа компании, все для тебя, все в семью. только по факту только то что удобно ему и не в тягость, а остальное как нибудь... тоже знаю не одного мужчину близнеца, и у них эта тенденция наблюдается у всех. просто готова ли будет автор с этим все время мириться или нет?
Добротная• 21 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы не думаете, что такую тенденцию у любого знака можно найти?
Любви вам!• 21 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
это очень личное.
дайте почувствовать ему, что он вам интересен, но в то же время не покушаетесь на его свободу и независимость. а когда он перестанет напрягаться от того, что его хотят заполучить и расслабится - тут же его хватайте. главное, момент правильно поймать. а уж как вы его заарканите - уже вопрос обстоятельств.
Злюка-закусюка• 21 сентября 2017
тогда вопрос не о знаке зодиака, а о мужчинах вцелом, вы об этом хотите сказать?
Что-то не спится• 21 сентября 2017
У меня муж близнец. Сказать, что он умирает от страсти или романтик, нет. Это не про него. Добряк, болтун, я бы сказала тоже, что с такими весело погулять и водки попить. Но если нужны отношения с букетами, романтическими ужинами в ресторане, неожиданные подарки от него, то это не к близнецам. Они более земные люди. На подарок даст денег, чтоб сама купила. Сходить в пиццерию, потрандеть, порыготать это ближе к теме. У них своя любовь к женщинам, своеобразная. Но женщин любят всех и сразу. Только по своему.
Я шалунья• 21 сентября 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Бегитеееее от них...!!!
только хотела написать. автор, у них в жизни есть только два мнения: его и неправильное. близнец- человек 2 в 1. сейчас такой, через 5 минут другой. у меня дочка близнец - тот еще фруктик, а мужчины - капец. яркий пример свекор- псих редкостный. и не только он как пример. может вам и подойдет. но я точно не смогла бы.
Любви вам!• 21 сентября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
а мой как раз по этой части.
и букеты, и подарки, и рестораны.
но со всеми женщинами очень вежлив, учтив, комплименты делает. кого-то бы напрягало, а мне это импонирует в нем. не люблю мужланов.
Зарядка для хачапури• 21 сентября 2017
Муж близнецы. Нормально все
Добрый Жук• 21 сентября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
вот именно! Я Близнецы, муж Водолей, - все описанное точь-в-точь о нем... Свобода для Водолея - мать родная!
СернаМоисеевна• 21 сентября 2017
Нет слушайте
Если Вам нравится берите сами инициативу
Неуверенно и странно разные вещи
Может нет опыта отношений может боится Вас потерять много чего
Странно это не понятно о чем
А вообще они добрые и хорошие и самые лучшие отцы и заботливые мужья и щедрые тоже
Мы все хорошие когда любимы и любящие
Ищите подвох значит сама неуверенна в своих чувствах
Любви вам!• 21 сентября 2017
у моего, в принципе, два недостатка - дележ неубитой шкуры и отсутствие чувства времени. и с тем, и с другим научилась сосуществовать.
зато в нем есть потрясающее качество, которого я так и не нашла ни в ком другом. он меня не грузит.