Виниловая пластинка• 21 сентября 2017
Целый день какая-то лажа, что делать в такие дни?
1. Вела заказ, из-за тупости поставщика клиент вылил ковш г-на, хотя я для него сделала все как себе. И цену сделала супер и товар подобрал отличного качества по минимальной цене.Заработала аж 100 грн. А наслушалась - на путевку в Трускавец.
2. Получила кроссы для сына - прислали не тот размер.
3. Получила товар от поставщика, пришел не в том виде, что заказывала, в итоге гемор с доставкой клиенту №2.
4. Сработала дома сигналка, папа не снял правильно - выписали штраф.
5. А еще мне не в чем ходить на работу, потому что нет времени сходить в магаз что-то купить, трусы и те в нете покупаю.
Вообщем все живы и здоровы, спасибо Боженьке, это жизненные моменты, спасибо, что дочитали.
Виниловая пластинка
• 21 сентября 2017
Ответ дляNaddejda
О,Боги!Телефон!!!***Выпейте
Спасибо Вам большое! Простые добрые слова - они иногда так нужны.
Сеточка• 21 сентября 2017
я при таком раскладе начинаю активно думать, что я делаю не так сейчас в жизни
Виниловая пластинка
• 21 сентября 2017
Ответ дляСеточка
чувства вины и самокопания у меня и так предостаточно, всегда выкладываюсь на полную, итог -потеря энергии, надо меньше брать к сердцу - проблему в этом, я сильно переживаю и за клиентов и за работу, в итоге позволяю себе сесть на голову.
Бывает и такое• 21 сентября 2017
Сегодня новолоуние, для меня это еще хуже чем полнолуние......поэтому в этот день ни чему не удивляюсь.
Виниловая пластинка
• 21 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
т.е новолуние притягивает негативные события или как?