Однозначная• 21 сентября 2017
Чем мазать сыпь и ранки при Коксаки?
Заболели двое деток 2 и 4 года, сейчас пошла сыпь, кожа на пальчиках слазит прям до ран и болит. Подскажите пожалуйста чем можно обрабатывать ранки, чтоб не так болело (((( Мажу фенистилом, судокремом, даю эдем, дети так плачут походу не помогает.
Дюймовочка• 21 сентября 2017
Ничем не мазала. Но когда дочь на лице пораздирала, то Бипантеном мазала пару раз.
Однозначная
• 21 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
Так зудят, болят, ребенок в ручку ничего не может взять, про ноги вообще молчу идет и плачет (((
Там-тарарам• 22 сентября 2017
знаю що содовий розчин знімає свeрбіж, зробіть ванночки(пропорціі нe памятаю, алe в інтeрнeті точно є). Ще нам лікар супрастин на ніч виписувала пів таблeтки трохи знімає свeрбіж, алe нe повністю, і міцнішe спить
Чики-брык• 22 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
поищите Каламил Д. Снимает зуд и отлично заживляет! Средство египетское, очень рекомендую. Видела на кидстафе продают, в аптеках нет