Море Счастья• 22 сентября 2017

Это идеальная женская внешность, для мужчины? настоящего? как думаете?

Шикарная внешность, очень красивая девочка? Фотки побольше, размещу еще
Неподражаемо выглядит
Пушистый Пельмень• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
не много. особенно тех кто зацепит
Любая зацепить может))) Знаете, там где я работаю вот таких ешелонами, каждая приходит первой крассавицей и увидев себе подобных, а то и лучше дар речи теряет. И депресняки от этого у многих. Поэтому, если вас зацепило, это значит что других вы ещё не видели. Как то так.
Вишнёвая Леди• 22 сентября 2017
Очень красивая девушка, мужчины таких любят
автор Море Счастья • 22 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
Да, да, прошлый типаж автора был тоже из разряда педофилии.
ха..а вам нужен типаж песионерки
sashakaua• 22 сентября 2017
Милая) не отпугивает точно, но такая маленькая ещё ))) не интересно) вот... когда ей будет 40, тогда все станет ясно))) в ее возрасте главное не портить себя, а остальное будет)
Соседушка• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
любой мужчина хотел бы поухаживать за такой
Вы мужчина? Вы так уверены, что прям ЛЮБОЙ мужчина хотел бы поухаживать?! бред!
автор Море Счастья • 22 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Миленькая, симпатичная, Может даже красивая. Но реально красивых много. Как можно о человеке судить по фотографии?
Внешность это первая ступень, а дальше важен интеллект, жизненные установки, принципы, воспитание и тд...
кто ж решает красива или нет
автор Море Счастья • 22 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
А по моему автор влюбилась... В себя.... Может вам клон нужен?
может быть.это ответ на первый вопрос)
автор Море Счастья • 22 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Молоденький ка девочки все красивые, Но не все умеют пользоваться)
это как
Тоска в носках• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
неподражаемая думаю
Вас чего-то заклинило на слове’неподражаемая’. Обычная девочка. Симпатичная.
автор Море Счастья • 22 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
Вова никакими не брезгует)
это кто
Краля-Галя• 22 сентября 2017
как можно по фото судить о том готов ли мужчина НАСТОЯЩИЙ свернуть для нее горы? Внешность это большая составляющая для НАСТОЯЩЕЙ женщины, но это не все. Важно поведение, манеры, характер и обаяние. Девушка хорошенькая, очень юная, но слушайте.. как же уже тошнит от этих однообразных инстаграмовских фоток. Одинаковые позы, томные взгляды, сложенные губки.
Ласунка• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
настоящий, мужественный, готовый на поступки! Да ради такой девушки будут делать поступки, и подвиги, добиваться! А не тупо ради секса...))))
Нет, это сказки) сами придумали?))))) плступки делают если это заложено (мамой и папой), и любят стерв.
автор Море Счастья • 22 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Ради внешности - значит, тупо ради секса. И неважно настоящий мужчина или нет. Кроме внешности много чего в женщине должно бьіть, чтоб ее добиваться и совершать поступки.
ну ради такой внешности да. будут. мы сейчас о внешности
Ласунка• 22 сентября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Как по мне, абсолютно рядовой товарищ
Ничего сверх идеального не увидела тоже. Простая улыбчивая девочка.
Бокс-орун• 22 сентября 2017
Шутите! Вообще никакая. Просто вложенно в девочку родителями немало + молодость, но даже при этом все равно никакая, глаза пустые, абсолютно ни чем не цепляет. Фигура, лицо никакое, но ухоженна дорога и хорошая одежда, не более....
автор Море Счастья • 22 сентября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Девушка обычная, пропорции лица не очень, лоб ее видели? Груди нет. Самолюбования слишком много чтобы она была приятной. Вам лет 15, автор? идеальная внешность для настоящего мужчины... выкидывайте эти глупости из головы
ну красота это прежде всего лицо, а не груды
Ласунка• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
обыкновенная? часто таких обыкновенных видите? и мужчины мечтают встретить такую обыкновенную себе))... для того что бы быть с такой женщиной..как зачем)?
Вижу таких каждый день толпами
Доктор Варвар• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
завидуете
Вы не поверите, но у меня в её возрасте красившее были)))
Мне завидовал практически весь факультет, когда я миниюбку одевала. Да и сейчас в мои почти 50, более молодые сотрудницы удивляются что я их не ношу. но я-то прекрасно понимаю, что это уже - не то. (((
Берюковна• 22 сентября 2017
Автор ! Я дико извиняюсь , но моя племянница в разы красивее , фото не выложу . Девочка симпатичная , но не более . Таких миллион . Все молоденькие девушки красивые и эта ничем не лучше .
автор Море Счастья • 22 сентября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Ну, абсолютно не нравится. Что обосновывать??? На улице б на нее внимание не обратила. Фигура никакая. Не эффектная. Нет породистости....
красота в лице, находится
а фигура стройная...завидуем дальше
холециститная• 22 сентября 2017
Автор,ну хватит пиарится :))) симпатичная и молоденькая,фото все отфотошоплены. А дальше что? Как у Экзюпери сказал Маленький принц :’Вы красивые,но пустые,за такую не захочется умереть’. Энергетика должна быть в женщине!
А то, что Вы позиционируете - только внешность, если это единственный козырь , то девочка только чтобы прогуляться -показушничать и для секса,не более. Самодостаточный мужчина такую предпочитает в любовницах, а спутница его должна быть интересной,мудрой,самодостаточной с которой и поговорить и помолчать. Видно настоящие мужчины Вам пока не встречались,если не знаете их требований :)))
Ласунка• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
ну таких нет
Это вы?))) автор, поверьте- это не предел красоты))
Губки-уточкой• 22 сентября 2017
Очень красивая, натуральная, естественная.
Таких - натурально красивых сейчас очень мало. Повсюду накладные ресницы и нарисованные брови. Каждую вторую если умыть и снять всю эту ’красоту’, увидим крокодильчика.
Дюйм оф о4ка• 22 сентября 2017
когда улыбается - напоминает мне Кети Холмс. очень милая улыбка!
Я такая боевая• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Очень много таких молоденьких, симпатичная, не более
Нашли в капусте• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
ха..а вам нужен типаж песионерки
Просто это не женщина, ради которой мужчина будет совершать поступки, потому что это вообще ещё не женщина, не в примитивно-физиологическом смысле
Бокс-орун• 22 сентября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
мне одной кажется, что ноги у неё тонковатые?
Скорее кривоваты, при чем в бёдрах.... Жутковато
автор Море Счастья • 22 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
Каждый день видим и гораздо красивее, без такого шнобеля
шнобеля?
Я такая боевая• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
ну таких нет
Вы мама что ли?
Нарисовалось• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Да, как ни странно такой типаж я часто вижу. В том числе у меня есть племянница , например. А Вы что, ее рекламируете?