Море Счастья• 22 сентября 2017
Это идеальная женская внешность, для мужчины? настоящего? как думаете?
Шикарная внешность, очень красивая девочка? Фотки побольше, размещу еще
Неподражаемо выглядит
Море Счастья
• 22 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Симпатичная из-за молодости. Таких много на улицах.
красиво из-за молодости- глупость. краста либо есть либо нет
Соседушка• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
ну таких нет
так все люди индивидуальны! и таких как я нет! и таких как вы! Девочка хорошенькая, милая, но не АХ! красота понятие относительное, кому-то нравятся блондинки, кому-то брюнетки.
Каркуша Клара• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
зачем сравнивать настоящую красоту с цыганками.._
А мужчины думают наоборот)
Пушистый Пельмень• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
обыкновенная? часто таких обыкновенных видите? и мужчины мечтают встретить такую обыкновенную себе))... для того что бы быть с такой женщиной..как зачем)?
Если мужчина такой как вы пишете, то помимо внешности он будет обращать внимание на много чего остального - ум, смекалка, эрудированность, не книжная мудрость, да и вообщем настоящесть женщины. Это для длительных отношений, а так по-..-ся и фигурки с мордашкой хватит. Девочек очень красивых сейчас очень много, и в определённых кругах они как конфетки, фантик снял и всё то же что и предыдущая. Внешность важна конечно, но она неосново полагающая.
Не за Будка• 22 сентября 2017
Оо, опять вы со своими девочками. Была уже тема ваша с девочкой, которую все будут хотеть))
Это у вас фетииш такой?
Ответ дляМоре Счастья
настоящий, мужественный, готовый на поступки! Да ради такой девушки будут делать поступки, и подвиги, добиваться! А не тупо ради секса...))))
А если она глупая? или истеричка? или в скатерть сморкается?)) Для подвигов внешности мало.
А по теме - красавица, конечно.
Море Счастья
• 22 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Симпатичное лицо, не более. Но мелкая какая то, рост низкий. Мне такие не нравятся
фигура хорошая
рост у нее 171.это низко? возможно девочка девочка хрупкая
Вот Она Я• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
что вас смутило
’Поступки и подвиги’.
Вспомнились ’12 подвигов Геракла’. Похищение Цербера, скотный двор царя Авгия и т.д.
Море Счастья
• 22 сентября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Похоже, что это вы, и у вас какой- то личный кризис
кризис
Каркуша Клара• 22 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
сколько лет девочке на фото?
Лет 20) Деффочка сделала брови, нашла пару удачных ракурсов и решила, что ее достоин только принц Гарри) Но, что-то мне подсказывает, что реальность далека от действительности и мужчину не оргазмируют кипятком при ее виде)
ЖующаЯКонфету• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Есть мужчина, который готов совершать поступки. И совершает их ради любимой женщины, а не ради красивой. Красивых, увы, зачастую просто хотят, как трофей. Теша самолюбие.
Море Счастья
• 22 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
А почему вы так ней восхищаетесь?
показалось что это самый любимый типаж
Не за Будка• 22 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Мечта педофила назывется типаж
Да, да, прошлый типаж автора был тоже из разряда педофилии.
Скомуниздила• 22 сентября 2017
Миленькая, симпатичная, Может даже красивая. Но реально красивых много. Как можно о человеке судить по фотографии?
Внешность это первая ступень, а дальше важен интеллект, жизненные установки, принципы, воспитание и тд...
Море Счастья
• 22 сентября 2017
Ответ дляНамакушка
Мечта педофила назывется типаж
педофила?)
Море Счастья
• 22 сентября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Угу) Ни тебе серенады под балконом, ни дуэли )
это вы очем)
Скомуниздила• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Молоденький ка девочки все красивые, Но не все умеют пользоваться)
Нашли в капусте• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Вова никакими не брезгует)
ХикориДикори• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Ради внешности - значит, тупо ради секса. И неважно настоящий мужчина или нет. Кроме внешности много чего в женщине должно бьіть, чтоб ее добиваться и совершать поступки.
Детсадовский полицейский• 22 сентября 2017
Девушка обычная, пропорции лица не очень, лоб ее видели? Груди нет. Самолюбования слишком много чтобы она была приятной. Вам лет 15, автор? идеальная внешность для настоящего мужчины... выкидывайте эти глупости из головы
Море Счастья
• 22 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
сколько лет девочке на фото?
думаю ей сейчас где-то 21..может больше
кураГАЛЯ• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
чем же? обоснуйте..а то тяп-ляп
Ну, абсолютно не нравится. Что обосновывать??? На улице б на нее внимание не обратила. Фигура никакая. Не эффектная. Нет породистости....
Мафиозная• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
да, я часто вижу красивых подростков, жаль что вы не замечаете. Это девочка мила, бесспорно, но таких много, верно все написано
Море Счастья
• 22 сентября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
И во сколько Вы оцениваете эту красоту?)
а вы?