Море Счастья• 22 сентября 2017

Это идеальная женская внешность, для мужчины? настоящего? как думаете?

Шикарная внешность, очень красивая девочка? Фотки побольше, размещу еще
Неподражаемо выглядит
кураГАЛЯ• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
красота в лице, находится
а фигура стройная...завидуем дальше
Фигуры там нет. Нечему завидовать.
автор Море Счастья • 22 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
вы уверенны что мужчины любят картинку??? вот как раз картинку хотят до первого секса! а дальше становится не интересно! никто горы сворачивать не будет!
автор, а у Вас какой-то комплекс неполноценности?
ради нее горы? да буду
Я натуралка• 22 сентября 2017
Похожа на водянову, такой же широкий нос и лицо вечной девочки.
Жаль, что я не мужчина, не могу оценить, как следует)
BUNK• 22 сентября 2017
Девушка на фото мне понравилась естественной красотой и неперегруженностью тюнинга.
Она кажется легкой и веселой. Если так и есть в реальной жизни, то, Вы автор - правы, к таким людям всегда тянет)
Нашли в капусте• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
сколько лет дочери?
как это толстые ноздри?? кроме носа не к чему придратся
Просто кроме носа ничего выдающегося)
автор Море Счастья • 22 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
цвет волос, это был как пример. Но не всегда мужчина влюбляется в красоту, внешность! к внешности должно быть ещё куча приложений. Лично мне девушка больше милая, чем красивая, слишком детское лицо! это не лицо красивой женщины, ради которой мужчины и в огонь и в воду!
милая красивая
в чем разница? детское лицо? она молодая, подрастет, будут и в огонь и в воду
Сухогруз• 22 сентября 2017
Это Маша Тимошенко
Доктор Варвар• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
правда? а настоящим взрослым мужчинам нравится...
Т-т-т! Я б с таким на одном поле не села...!!!!
Берюковна• 22 сентября 2017
Ответ дляAdmin
Как мужчина не юных лет скажу- симпатичная. Но к Вашему сожалению, не ВАУ, лично для меня и думаю для массы других. Правильно Вам пишут- не лицом единым мил человек. Такой восторг в Ваших словах вызывает улыбку, если лично Вам она прям ’вставляет’, то это же прекрасно, наслаждайтесь, каждому свое.
автор Море Счастья • 22 сентября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Очень красивая девушка, мужчины таких любят
Вы правы)))
Ненавязчивый синтезатор• 22 сентября 2017
Ответ дляТоска в носках
У вас , что не пост, то бред...
+++++
автор Море Счастья • 22 сентября 2017
Ответ дляsashakaua
Милая) не отпугивает точно, но такая маленькая ещё ))) не интересно) вот... когда ей будет 40, тогда все станет ясно))) в ее возрасте главное не портить себя, а остальное будет)
как это портить
автор Море Счастья • 22 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
Вы мужчина? Вы так уверены, что прям ЛЮБОЙ мужчина хотел бы поухаживать?! бред!
я говорю о настоящих мужчинах
который сособен на чувства к девушке
BUNK• 22 сентября 2017
автор, а Вы - мужчина? Или просто ценитель женской красоты в женском обличьи?
автор Море Счастья • 22 сентября 2017
Ответ дляТоска в носках
Вас чего-то заклинило на слове’неподражаемая’. Обычная девочка. Симпатичная.
потому что неподражаема
Дюйм оф о4ка• 22 сентября 2017
Ответ дляСухогруз
Это Маша Тимошенко
ооо, мисс Гомель)
Рюмка ДЗЫНЬ• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
фигура хорошая
рост у нее 171.это низко? возможно девочка девочка хрупкая
Не знаю, для меня она мелкая какая то. Не видная. Не мой типаж))
Моська-слон• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
настоящий, мужественный, готовый на поступки! Да ради такой девушки будут делать поступки, и подвиги, добиваться! А не тупо ради секса...))))
наивная)))) точно еще и 20-ти лет нет)))
Бокс-орун• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
что не так с носом? вот она без мейка
Не говорите что Вы не в видите как он ужасен.... А руки, кисти? Как у мужика. Вообще не нравится такой типаж, а муж таких называет недоразвитые подростки (имеется в виду фигура детская, когда ни попы ни груди ни талии, а плечи больше вешалкт)... А тут ещё нос
автор Море Счастья • 22 сентября 2017
Ответ дляКраля-Галя
как можно по фото судить о том готов ли мужчина НАСТОЯЩИЙ свернуть для нее горы? Внешность это большая составляющая для НАСТОЯЩЕЙ женщины, но это не все. Важно поведение, манеры, характер и обаяние. Девушка хорошенькая, очень юная, но слушайте.. как же уже тошнит от этих однообразных инстаграмовских фоток. Одинаковые позы, томные взгляды, сложенные губки.
обаяние?)
Тоска в носках• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
потому что неподражаема
У вас очень слабенький словарный запас. Смешно.
120-120-120 (не худею)• 22 сентября 2017
Автор, наверное, или очень молодая, или очень страшненькая, считающая, что была бы она красивая и было бы все... на самом деле в жизни все сложнее, чем белое и черное. Настоящий мужчина понятие очень растяжимое, и любить можно разных, как женщин и мужчин, а так чтобы в вагон и в воду, зависит больше от того, кто любит. Просто для него любить - это вот так, для другого по-другому.

По теме девочка милая, фотки хорошие. Кто-то может ее любить, а кто-то может и нет, как и любую другую женщину. Подрастете и поймете, что счастье от красоты не зависит.
Тоска в носках• 22 сентября 2017
Маша, хватит себя пиарить.
Царевна Лягушка• 22 сентября 2017
девочка хорошенькая, смазливенькая и молоденькая.

Но есть проблема, как по мне - встречу на улице - не узнаю. Таких тысячи, и они все на одно лицо.
Мне нравится более.... ммм... породитстая, запоминающаяся внешность.
Но мужчины на таких клюют, да)) не знаю уж, как на счет настоящих)))
Козяка-маляка• 22 сентября 2017
Вообще не понравилась. Нос - это что-то)
Просто звязда• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
красиво из-за молодости- глупость. краста либо есть либо нет
Обычная...
Там где яркие губы и брови, то вообще жуть...
И нос мне очень не нравится.
ИМХО
Но это так, если попридираться. В общем симпатичная девочка.
НО, внешность не главное и для мужчин в том числе.
Иногда такая красавица откроет рот и думаю: ’Лучше бы ты молчала.’
Да и духовные ценности значительно важнее.
Бокс-орун• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Это вот этот настоящий,
в кепочке за 40
Admin• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
курносая это хорошо чем шнобель
Вы не правильно изначально задали тон теме. Нужно было спросить- что можно ’исправить’, чтобы быть лучше, в чем недостатки. Тогда бы Вам указали бы и на достоинства.
И да, пьете много, каждое второе фото с бокалом. Все начинается с малого, берегите себя и свою красоту. Учитывая, что самоуверенности у Вас вроде и есть, но вот ’таракан’ в мозгу в вопросе восхищения- поработайте над этим, иначе в будущем, при изменениях каких-то можете ’слететь с катушек’ + алкоголь добавит.
BUNK• 22 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)

так автор - женщина?
а то мне не отвечают))
Нарисовалось• 22 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
А в чем настоящесть мужчины в бороде , кепке и рубашке в клетку???