22 сентября 2017

Как вы можете стирать кроссовки в стиральной машине, а потом

стирать там постель? Я просто в шоке, ведь это же антисанитария получается. Или еще стирают тряпки половые и те, которыми пыль вытирают - жуть какая-то.
показать весь текст
Вареный лук 22 сентября 2017
Я не понимаю зачем стирать обувь в машинке, \то как ее надо вымазать? Я дкмала стирают только после секонд хенда.
Резвая лошадка 22 сентября 2017
Ответ дляАрина85
у меня насадка на швабре из микрофибры, руками стирать и выкручивать - это минут 20-30 времени, мне есть чем более приятным заняться
Да, насадку на швабру я тоже в машинке стираю, а вот если пол или что то тряпкой мыла то ее просто выбрасываю. Так хоть по чуть чуть от тряпок избавляюсь.
Кидстаффовка 22 сентября 2017
кроссовки не стираю, берегу барабан, но не вижу антисанитарии
ПолБатона 22 сентября 2017
Ответ дляПурген

Автор, Вы в курсе, что Н2О самая расщепляющая вещь в мире? Не остается там бактерий,это просто не-воз-мож-но
а еще есть теория памяти воды. В ней кто-то когда-то сексом занимался, писю мыл.... чужоЙЙЙ
Нифига_ни_ни 22 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Раковину вообще-то тоже можно помыть доместосом, нет? Или только в машинке работает после обуви, а раковину не отчистит?
а руки вы кипятком обдаете или в хлорке замачиваете?
Неместная Я 22 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Раковину вообще-то тоже можно помыть доместосом, нет? Или только в машинке работает после обуви, а раковину не отчистит?
Доместос???? Только в унитаз!!!!!!!! Никогда не налью доместос ни в раковину, ни в ведро для мытья полов - я с головой дружу. А обычные средства для ухода в ванной не справятся с вашей засратой тряпками раковиной! Автор, вы живёте в антисанитарии, хотя решили поумничать, я гляжу
Нифига_ни_ни 22 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
Я не понимаю зачем стирать обувь в машинке, \то как ее надо вымазать? Я дкмала стирают только после секонд хенда.
я стираю белые кеды
руками так не отстирываются
Резвая лошадка 22 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
руками тряпки в раковине, а обувь - в ведерке специальном.
У вас настолько много времени? Неужели вам нравится руки портить мытьем?
Мне 39 лет и я руками последний раз хоть что то стирала 25 лет назад.
Кидстаффовка 22 сентября 2017
Ответ дляНеместная Я
Доместос???? Только в унитаз!!!!!!!! Никогда не налью доместос ни в раковину, ни в ведро для мытья полов - я с головой дружу. А обычные средства для ухода в ванной не справятся с вашей засратой тряпками раковиной! Автор, вы живёте в антисанитарии, хотя решили поумничать, я гляжу
тут даже кастрюли им моют, это за гранью моего понимания
Нифига_ни_ни 22 сентября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
У вас настолько много времени? Неужели вам нравится руки портить мытьем?
Мне 39 лет и я руками последний раз хоть что то стирала 25 лет назад.
автор решила, что так она соблюдает санитарию, а на деле - разводит грязищу везде
Неместная Я 22 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
Я не понимаю зачем стирать обувь в машинке, \то как ее надо вымазать? Я дкмала стирают только после секонд хенда.
Дорогие адидасовский кроссы после тренировок и пробежек (особенно белые) стирают все в машинках. Тряпку или сетку щёткой тереть нельзя, а руками не выстираешь! Или Вы думали обувь только из кожи бывает.
Кстати, кеды тоже стирают.
Ду да ду да ду 22 сентября 2017
Ответ дляПотрындельница
Автор, а муж у вас есть? А вы потом этим ртом детей целуете
Кто крайний? 22 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Вода все смоет)) извините Вьі же тоже многое делаете руками, а потом єтими же, руками, пусть и вьімьітьіми, кушаете
Ага,сначала письку трогаете и жопу а потом еду
Кудряшка Сью 22 сентября 2017
Ответ дляНеместная Я
Заметила - подобные непонимания возникают у полных засранок. Я стираю адидасовский тканевые и сеточные кроссы и представьте автор, машинку можно мыть и очищать!!!!!!! Есть даже спец средства. Но заглядывать в чужие недоделки или нелепости могут полные ЗАСРАНКИ! У кого идеальная чистота, тому побоку кто, что и где стирают!
Неместная Я 22 сентября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
У вас настолько много времени? Неужели вам нравится руки портить мытьем?
Мне 39 лет и я руками последний раз хоть что то стирала 25 лет назад.
Причём тут руки? Давно все в перчатках все делают - я даже со стола без перчаток не вытираю, овощи мою - все что с водой и химией - перчатки!!!!!!!!
бЭйбА 22 сентября 2017
я не стираю ни обувь ни тряпки. А мужа робу грязнючую - да, а шо делать? Тешу себя тем, что грязь при полоскании смывается.
Неместная Я 22 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
тут даже кастрюли им моют, это за гранью моего понимания
А потом орут- у моего сыпь, я страшная, муж идиот((((((((( капееееееееееееец
Апофиозная 22 сентября 2017
Во- первых стираются по ’старшенству’: например сначало постелное+полотенце и т.д. А кроссовки естественно идут отдельно. Во-вторых машинка изнутри моется. В-третьих горячая вода и порошок, думаю, худо бедно, но с бактериями и грязью справляются.
Нифига_ни_ни 22 сентября 2017
Ответ дляНеместная Я
Причём тут руки? Давно все в перчатках все делают - я даже со стола без перчаток не вытираю, овощи мою - все что с водой и химией - перчатки!!!!!!!!
со стола - в перчатках?....................... у вас не паранойя часом? или стол такой грязный?
Кудряшка Сью 22 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
тут даже кастрюли им моют, это за гранью моего понимания
шутите?
Нифига_ни_ни 22 сентября 2017
стирать в перчатках - это извращение
Кидстаффовка 22 сентября 2017
Ответ дляКудряшка Сью
шутите?
нет, помню тему тут кто то грязную кастрюлю выставил попросил совета чем отмыть, половину отписалось что доместосом моют
Неместная Я 22 сентября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
со стола - в перчатках?....................... у вас не паранойя часом? или стол такой грязный?
Нет, я лишний раз не мочу руки! У меня паранойя-да!!!! Я хочу сохранить кожу рук красиврйя.
Вареный лук 22 сентября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
я стираю белые кеды
руками так не отстирываются
я просто не покупаю и не люблю белую обувь.
Неместная Я 22 сентября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
стирать в перчатках - это извращение
Это так в колхозах! В цивилизованном мире-о коже рук заботятся.
Меряно-перемеряно 22 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
Отлично они стираются, после стирки заливаю доместос, включаю функцию очистка барабана и все. Так уже десять лет, все живы здоровы.
доместос ??
Вареный лук 22 сентября 2017
Ответ дляНеместная Я
Дорогие адидасовский кроссы после тренировок и пробежек (особенно белые) стирают все в машинках. Тряпку или сетку щёткой тереть нельзя, а руками не выстираешь! Или Вы думали обувь только из кожи бывает.
Кстати, кеды тоже стирают.
У меня только из кожи. Другое не могу.
Неместная Я 22 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
У меня только из кожи. Другое не могу.
Мне реально фиолетово, что у Вас
Поверьте
Нифига_ни_ни 22 сентября 2017
Ответ дляНеместная Я
Нет, я лишний раз не мочу руки! У меня паранойя-да!!!! Я хочу сохранить кожу рук красиврйя.
господи, что ж такое у вас из кранов течет-то, а?
Нифига_ни_ни 22 сентября 2017
Ответ дляНеместная Я
Это так в колхозах! В цивилизованном мире-о коже рук заботятся.
в колхозе ни разу не была, а вы?