ДинамоКит• 22 сентября 2017
В Антошке может быть скидочная карта -20%
Присмотрела обувь, но даже со скидкой - 50% дороговато
У кого то есть скидочная карта - 20 %, поделитесь за вознаграждение, плиз
Или их в принципе таких нет?
Маурита• 22 сентября 2017
У меня какая то есть, сто лет ею не пользовалась. Как закрыли на лукьяновке
ДинамоКит
• 22 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
если товар со скидкой, то дисконт не действует
продавцы сказали, действует
сама вот тоже подумала так же, как и Вы)
Сама не знаю• 22 сентября 2017
Странно никогда не действовал, и у них уже модно по номеру телефона использовать карту, в момент покупки быть на связи с держателем карты.
Назвать номер того чья карта и туда пришлют смс, а держатель карты вам перешлет эту смс
На-перекуре• 22 сентября 2017
В Антошке сейчас максим. скидка 7 %, ее сделали на карточках , где была скидка 15% раньше. И к цене по скидках она не добавляется.
Подскажите плиз• 22 сентября 2017
Скидка 15 максимальная
На лего 7
На товар со скидками не действует, ну раньше точно не действовала
Переспросите у других продавцов
Картой могу поделиться. М печерская будни
На лего 7
Переспросите у других продавцов
ЦыбаФу• 22 сентября 2017
Но сейчас скидка 20% в честь 20-летия сети магазинов. Не по карте, просто так. Может, конечно, не на всю одежду-обувь. Не помню. Была сегодня рассылка, можно на сайте уточнить.