Organic• 22 сентября 2017

Кто покупал штаны на флисе PIDILIDI ?

Кто покупал деткам осенние штаны на флисе на мальчиков и девочек PIDILIDI.Какая плащёвка,как в носке не промокают?
автор Organic • 22 сентября 2017
Если нет нигде отзывов, может они не стоят своих денег? Украинский аналог 280грн, эти 520

Тихомандражная• 22 сентября 2017
Теж в підписці такі. Ще не вирішила чи куплю. Про штани не знаю, а про костюми зимові не погані відгуки
автор Organic • 22 сентября 2017
Ответ дляТихомандражная
я один единственный отзыв нашла за 2014 год
АлывердЫ• 30 сентября 2017
Хорошие штаны, покупала уже два раза. Они не плащовка, поэтому и цена такая. Верхняя ткань типа мембранной с пропиткой, поэтому они не парят, влагу спокойно выдерживают съехать с горки или сесть на мокрую лавочку, но наверное если сесть и сидеть в лужу то промокнут, все таки не резина))))) Садиться по фигурке хорошо, особенно это актуально для худышек. Загрязнения мокрой тряпочкой вытераются. Отлично носятся такие штанишки в осеннюю мряку и до морозов. Но цена конечно с каждым годом все выше((( есть еще аналог немецкий фирмы palomino c&a, они дешевле видела по 300-350грн, но пока не пробовали.