Кучерявочка• 22 сентября 2017

Какой подарок сюрприз сделать мужу на 14 лет юбилей ???

Девочки , выручайна , через 5 дней юбилей 14 лет , знакомства , отношений , совместной жизни и тд- это у нас одна дата на все :) Хочу сделат приятное , но идей ноль
, бюджет не большой,,, Муж у меня не большой романтик и я видимо тоже ....
Чем можно порадовать ?
Скорая помощь• 22 сентября 2017
Вы знаете значение слова юбилей???

Беззубовна• 22 сентября 2017
Каравай-каравай• 22 сентября 2017
Вы с ним живете на дистанционном управлении?
Беззубовна• 22 сентября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Вы знаете значение слова юбилей???
по автору это день знакомства, отношений и совместной жизни одновременно...года за 5
Дніпрянка• 22 сентября 2017
Обручку йому подаруйте.
Виниловая пластинка• 22 сентября 2017
Анал можно)
СиренаФеоктистовна• 22 сентября 2017
год за 5
Ненька наша• 22 сентября 2017
Если не заморочены на ПП, и он не на диете, купите разных сладостей и положите в подарочную коробочку.
Или подарите что-то, что символизирует заботу о нем: шарф, термокружку, мыло ручной работы.
Ход конём• 22 сентября 2017
О я тоже замуж вышла 27 сентября 2003. Мы обычно устраиваем романтический ужин. Подарки друг другу не дарим. Просто устраиваем вечер на двоих

автор Кучерявочка • 22 сентября 2017
Ответ дляНенька наша
Спасибо, уже что то
автор Кучерявочка • 22 сентября 2017
Ответ дляХод конём
Так мы вот тоже , или ужин праздничный или в ресторанчик сходим.... Но хочется какой то сюрприз , мелочь душевную... приятную
автор Кучерявочка • 22 сентября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Вы знаете значение слова юбилей???
ладно не юбилей , но 14 лет тоже достаточно много .... были и сложности и радости , много всего было и хорошего и очень не хорошего. И для нас это как 100 лет , для нас это больше , чем юбилей
спальное место• 22 сентября 2017
Ответ дляКучерявочка
впечатление ему подарите лучше