Мира всем• 22 сентября 2017

ко­гда нам да­ли по мо­ро­жен­но­му он ска­зал, что у него ма­ло де­нег

Парень пригласил погулять после моей работы.Познакомились на сз.Во первых обманул было написано 21 год,на самом деле 20.Мне 23.Погуляли,я сказала я уставшая голодная,так что я ещё немного погуляю.На что он предложил сходить мороженое поесть.Пошли.Когда нам дали по мороженному он сказал,что у него мало денег и я заплатила за себя.Это жесть.И ещё на что то рассчитывал после такого!На отношения и на поцелуй.Девочки так обидно,как будто я неудачница какая то.
Как мне себя в будущем вести,чтобы такого больше не было?
Вообще много на свидания ходу и скажу,что все зависит от парня,кто то жмот,кто то сразу чтобы впечатлить и понравиться зовёт в кафе,по разному было.Но вот жмотов больше все равно видела
Берюковна• 22 сентября 2017
Вы ему не понраились. Не в парне дело.

Я натуралка• 22 сентября 2017
да ладно вам жмотов привікли деві на шару все. за меня муж тоже не платил , за то сейчас все что я захочу.
Берюковна• 22 сентября 2017
Вы хоть сами,что-то себе готовите или кормтитесь с услуг знакомства?
Почемучечка• 22 сентября 2017
хоспади... 20 лет - это ж дите еще совсем... студент, наверное, откуда у него деньги?
автор Мира всем • 22 сентября 2017
Ответ дляПочемучечка
а кто не дите по вашему?
ГЛЮкоза• 22 сентября 2017
А де у хлопця 20 років візьмуться гроші? Вони зазвичай студенти, на забезпеченні батьків.
Майская киска• 22 сентября 2017
Ответ дляЯ натуралка
Шо???
Александр Майяк• 22 сентября 2017
Просто Вам попался глупый недоросток. Зато он всем рассказал, что сводил Вас в ресторан, снял номер в отеле и у вас был страстный секс))))
Я натуралка• 22 сентября 2017
Ответ дляМайская киска
Шо???
хватит жеманничать, все вы поняли

Ростки жимолости• 22 сентября 2017
Це нічого не означає, я коли з чоловіком познайомилась у нього і гривні в кишені не було.Все сама за батьківські.Зараз не олігарх але стабільних 15-20тис є.Мені не шкодує.
неДоЖиру• 22 сентября 2017
Ответ дляПочемучечка
мой замуж меня позвал когда ему 21 стукнуло =) в 20 уже зарабатывал на свои ’хотелки’ и мне подарки дарил. Так что в 20 это не ребенок.. просто человек такой..
Почемучечка• 22 сентября 2017
Ответ дляМира всем
а кто не дите по вашему?
кто хотя бы на работу устроился и на мороженку уже сам может заработать, а не на шее у мамы сидит.
автор Мира всем • 22 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
фото ваше?)
Александр Майяк• 22 сентября 2017
Ответ дляМира всем
фото ваше?)
похож на Вашего с мороженым?
автор Мира всем • 22 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
похож на Вашего с мороженым?
очень)))))
Александр Майяк• 22 сентября 2017
Ответ дляМира всем
очень)))))
мне 34
Борода• 22 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Почемучечка• 22 сентября 2017
Ответ длянеДоЖиру
20 лет - это еще тот возраст, когда не стыдно и ребенком побыть... Собственно, лично я в этом большой проблемы не вижу. Просто непонятно, зачем приглашать на свидание барышню старше себя.
Вам повезло с мужем, не все парни такие ответственные, к сожалению.
Я натуралка• 22 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
мне 34
ну вот вы разве таким в 20 не занимались?(рассказами о завале очередной?)

Бибер-анонимер• 22 сентября 2017
опять троллица
Александр Майяк• 22 сентября 2017
честно говоря нет. Это ниже моего достоинства. Я всегда тратился на девушек по принципу ’гуляем на все!’, с перспективами отношений или нет.
Чудо в декрете• 22 сентября 2017
Ответ дляБерюковна
Вы ему не понраились. Не в парне дело.
что вы ерунду пишете, какой нормальный парень не купит мороженное?
автор Мира всем • 22 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
мне 34
вы или не вы?) похоже на актера
Я натуралка• 22 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
тогда снимаю шляпу
автор Мира всем • 22 сентября 2017
Ответ дляЧудо в декрете
не понравилась...низзя мороженное
Александр Майяк• 22 сентября 2017
Ответ дляМира всем
вы или не вы?) похоже на актера
не я, но сходство 95%. Ну, и это фото не актера.
неДоЖиру• 22 сентября 2017
Ответ дляПочемучечка
ну опустим про ’старше себя’ - 3 года это еще не большая разница =)
а по поводу ’зачем приглашать?’ - тут поддержу. Если не понравилась девушка - зачем приглашать на мороженко? если нет денег - зачем на мороженко приглашать, опять же? Что б уже на месте сказать гордо - у меня денег мало? =)

Ну и Автор интересная - я уставшая, голодная, так что я еще немного погуляю =) Я б при таком раскладе сказала что еду домой, ну или в кафешку поесть пойду А тут бы парень может и признался б что денег на кафешку мало
Директор Пляжа• 22 сентября 2017
А я бы про то, что голодная на первом свиданье промолачала. Ну не показатель это, может он Вас проверял.
Мядуза аля моргонер• 22 сентября 2017
капец......где вы таких встречаете...на свидания ходила конечно лет 9 назад, НО все истории какие тут читаю..это просто пипец...слава Богу, не могу ’похвастаться’ такими свиданиями, всегда и везде платили парни (мужчины), не было прогулок под луной, в парках и просто на лавочке, всегда кафе-ресторан...даже не знаю..толи перевелись уже нормальные парни толи девушки не создают впечатление достойных (никого не хочу обидеть, просто мысли вслух)...короче как-то так...
Злюка-закусюка• 22 сентября 2017
Он просто не может позволить купить вам мороженное. При чём тут неудачница.