Мира всем• 22 сентября 2017

ко­гда нам да­ли по мо­ро­жен­но­му он ска­зал, что у него ма­ло де­нег

Парень пригласил погулять после моей работы.Познакомились на сз.Во первых обманул было написано 21 год,на самом деле 20.Мне 23.Погуляли,я сказала я уставшая голодная,так что я ещё немного погуляю.На что он предложил сходить мороженое поесть.Пошли.Когда нам дали по мороженному он сказал,что у него мало денег и я заплатила за себя.Это жесть.И ещё на что то рассчитывал после такого!На отношения и на поцелуй.Девочки так обидно,как будто я неудачница какая то.
Как мне себя в будущем вести,чтобы такого больше не было?
Вообще много на свидания ходу и скажу,что все зависит от парня,кто то жмот,кто то сразу чтобы впечатлить и понравиться зовёт в кафе,по разному было.Но вот жмотов больше все равно видела
Бабка в тапках• 22 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Сейчас , заплачу
На хлеб ....
надо Автора позвать,вместе плакать будете, дет сад, студент за мороженное не заплатил

автор Мира всем • 22 сентября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Это еще нормуль
Ко мне пришел на встречу мужик на 14 лет старше, а в анкете возраст был младше меня на 2 года.
Вот где шок.
После травмы несколько лет не заходила на сз.
а сейчас как? заходите?
автор Мира всем • 22 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
С какого перепугу этот бред про проверки ?
Это отмазки для жлобов.
Он не проверять должен , а Впечатлить девушку , и Ухаживать !!!
А ухаживания в траты подразумевают
вот согласна с вами...полнотью
Вишнёвая Леди• 22 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
это же ЖЭСТЬ, даже не знаю, как бы я дальше жила после такого...
автор Мира всем • 22 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Я одна, наверное, не понимаю, зачем 23 года девушке сидеть на сз ?
Капец.
Я всегда , всю жизнь знакомилась в реале, многое сразу видно , и те сз такое фуфло
думаю удаляться
Вишнёвая Леди• 22 сентября 2017
Ответ дляМира всем
вот согласна с вами...полнотью
ну так кошельки на сз не сидят... или сразу пишите, чего хотите: денег, дорогих подарков, полного обеспечения, цветов, шоколада и т д и желательно все при первой встрече, которая должна состояться в дорогом ресторане.
автор Мира всем • 22 сентября 2017
Ответ дляTrisha
Так, а в чем беда-печаль? Ну, не оплатил вам мороженое, вы же не счёт в Хилтоне оплатили, съели мороженное и домой пошли)))
Свидания вслепую бывают всякие, а лить слёзы над чеком мороженки , глупая затея, или вы последние деньги из кошелька достали и пешком домой добирались? Если нет,то забыли и дальше пошли, не все знакомства на СЗ приводят к хорошему вечеру
я понимаю уже...просто я хорошего мнение о мужчинах
но сейчас так много жлобов и не мужчин...что думаешь нафиг...и удалится с сайта что ли?
автор Мира всем • 22 сентября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
При том что тут большинство строит догадки, а вы сразу наотрез - жлоб. Не рассматривая никаких жизненных ситуаций и то, как там все было на самом деле)
Ну с теми, кому деньги важнее всего на свете, говорить особо не о чем обычно)
хорошо что вам деньги не важны...завидую
автор Мира всем • 22 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Короче, автор, в лес , в сад ... Таких.
Больше не сидите на сз, там одни жлобы, ищущие халяву .
Выходите из дому, ходите гулять , общайтесь, знакомьтесь и не соглашайтесь на парки скамейки больше
вот дума. анкету удалить ли.

marinka1001• 22 сентября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
А де у хлопця 20 років візьмуться гроші? Вони зазвичай студенти, на забезпеченні батьків.
на 2 мороженка не хватило?
автор Мира всем • 22 сентября 2017
Ответ дляБабка в тапках
:)ахах
автор Мира всем • 22 сентября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
какой бред...просто бред) ... мне не нужно ничего если человек мне не нравится.. а если быть ’ содержатой’ там уже пофиг должно быть
а я учусь и буду работать, и надеюсь на себя и я многое смогу....и имею свои деньги, но и содержать парнишку и пахать и искать жлоба, который не может быть заботливым, щедрым....смысл...лучше самой
автор Мира всем • 22 сентября 2017
Ответ дляmarinka1001
на 2 мороженка не хватило?
вот
Вишнёвая Леди• 22 сентября 2017
Ответ дляМира всем
Ну так а чего вы хотели от мальчика? Он сам наверн еще на содержании родителей... у них в таком возрасте ветер в голове... у них и в 30 ветер в голове, но с надежной дамой за спиной, этот ветер хоть контролировать можно)))
У него романтика в голове да сиськи... он вас скорее с покрывалом на пикник поведет в темный лес, чем в кафе
Чебуравлик• 22 сентября 2017
Ответ дляБерюковна
Вы хоть сами,что-то себе готовите или кормтитесь с услуг знакомства?
И зачем такое писать?
автор Мира всем • 22 сентября 2017
Ответ дляЧебуравлик
И зачем такое писать?
действительно!)))))
Чебуравлик• 22 сентября 2017
Ответ дляМира всем
действительно!)))))
Ну а вы написали на советчицу. А тут бывает ...впечатление буд -то во все дурдомы страны провели интернет бесплатный))))