Артура Пирожкова• 22 сентября 2017

Я курица которой нравится женатый

Ничего не могу поделать с собой.
Я просто схожу с ума по женатому мужчине, когда его вижу у меня сердце разрывается.
Девочки , посоветуй те как о нем не думать
автор Артура Пирожкова • 22 сентября 2017
Недостатков не вижу его, мне нравится все.
У меня бабочки от его вида.

Мандолина Бу• 22 сентября 2017
Не Вы - курица. А Вам курица. Точнее - по Вам.
Я замужем, он женат, понимаю что мне не нужно с ним даже и знакомиться.
Но как тяжело от этой мысли
Телочка• 22 сентября 2017
Потерпите, пройдет. Я Вас понимаю, мне тоже один так нравился. До истерики просто. Прошло за 3 месяца.
Сейчас замужем и понимаю, что мой муж тоже нравится своим знакомым. Держу себя в руках)))
Женщинас• 22 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
У меня бабочки от его вида.
Включить достоинство и уважение к себе
Маманя• 22 сентября 2017
Проверьте его на вшивость и спите спокойно
Я ничего не предпринимаю чтобы познакомиться с ним.
Просто стала следить лучше за собой, наряжаться хочется
Телочка• 22 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Но как тяжело от этой мысли
Вот, кстати, насчет замужа. Я тоже в тот период была в отношениях, а этот случай открыл мне глаза на мой несчастливый гражданский брак. Слава богу хватило ума не трогать женатого, но свои отношения разорвала. Может и у вас так?
Ответ дляМаманя
Это как?

Ответ дляТелочка
Я уже умираю 2 месяца за ним.
Фекла Персиковна• 22 сентября 2017
ну и что женат не значит мертв) значит может нравится
у меня много женатых
ЯспАкойнаЯ• 22 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Банка с бутылками• 22 сентября 2017
Ничего не выйдет даже если и переспите. Ну, поиграйте в лямур если так сильно хочется
Телочка• 22 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Я уже умираю 2 месяца за ним.
Может и правда в Вашей семье проблема?
Потерпите, правда, пройдет! А то, что стали лучше выглядеть - вообще плюс!
Маманя• 22 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Это как?
Переспите, если получится. Или обидьтесь навсегда, если он вам откажет.
Ответ дляБанка с бутылками
Какой лямур? Мы не знакомы. Он точно порядочный семьянин, я вижу это
Женщинас• 22 сентября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Хоть бы это был ваш муж, за которым автор воздыхает.
Маманя• 22 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Тогда получите отказ и успокойтесь быстрее
ЯспАкойнаЯ• 22 сентября 2017
И почему женщинам нравятся именно женатые мужчины??? В чем прикол?

Маманя• 22 сентября 2017
Ответ дляЖенщинас
Вы из тех, кто уверен, что для измены достаточно желания женщины, а мужчина бедная жертва?
Маманя• 22 сентября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
1.В определённом возрастном сегменте не женатых мужчин очень мало 2. Чужое /незнакомое всегда интереснее, чем свое 3. Любовь не выбирает)
Ответ дляМаманя
Я не могу ему просто предложить секс, Не могу знакомиться первая.
Я замужем, он женат, Не хочу н кому боль причинить.
Не знаю как так вышло, Что очень он нравится мне, все мысли о нем.
Но шанса нет
ЯспАкойнаЯ• 22 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Но шанса нет
Воно попустить!!!!!!!!!!
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Воно попустить!!!!!!!!!!
Быстрее бы попустило.
А пока тядко
Борода• 22 сентября 2017
Омг, автор, вы же его не знаете. А может он идиот?
ПИПИКНУТАЯ• 22 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Но как тяжело от этой мысли
Тогда проще. Представляйте его во время секса с мужем - будет улет.
РокерША• 22 сентября 2017
Арбайтен,автор, физический и моральный арбайтен. Херней маетесь,куча времени свободного,от и займитесь делом .
младокошкина• 22 сентября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Быстрее бы попустило.
А пока тядко
І як часто Ви з ним пересікаєтесь ?
Пьера Безухова• 22 сентября 2017
Я заметила.будучи в такой ситуации,как вы.автор.что с моим мужем женщины пытаются флиртовать.заигрывать,а он как кремень и вся дурь из головы вышла.
Кофр для ноги• 22 сентября 2017
Вы влюбились в него чисто по внешности, дополнительно наградив его образ качествами идеального мужчины. Совет: просто наслаждайтесь этим прекрасным чувством влюблённости, оно долго не длится