Что-то не спится• 22 сентября 2017
Что делать в такой ситуации?
В 28 лет жить с мамой, не иметь своей собственной комнаты, потому что часто в гостях дед и нужно кочевать из комнаты в комнату. Зона ато, без перспектив. Заработок в интернете, когда хорошо, а когда и плохо. Из перспектив найти работу - продавец в магазин за 6000 рублей. Есть парень, с которым встречалась 7 лет, который хорошо ухаживал, дарил подарки, помогал финансово, но бросил меня здесь когда было "жарко" в городе. Потом возобновили отношения, я уехала к нему на год, после мы вернулись домой и продолжили жить каждый у себя. Расстались несколько месяцев назад, он решился, купил дорогущее кольцо и ждет мой ответ на предложение. Но я просто загнусь живя в этом богом забытом городе, у меня депрессия от всего, безысходности. А мне тожно от этого. Есть другой парень, зовет к себе за границу, он очень нравится мне, уже виделись с ним. Но бл...ть, девочки, он платит за все, но не за мои билеты. Осталась без дохода абсолютно за последний месяц, есть заначка на чернющий день. Ну елки-палки, мне все потратить на дорогу к нему. Здесь мне еще тошнее становится. Мне хочется уехать за границу, хочу найти простую работу и он мне поможет в этом. Но п....ц, это железное правило плати сама за свои билеты. А если вот нет денег, ну нет и все, что тогда делать. И если я начинаю говорить о цене билетов, то он просто морозится и говорит, реши что ты хочешь от жизни. Тема просто поныть. И получить пинок.
Кима_кепка• 22 сентября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
я за свои уже 4 раза покупала билеты на самолет))
куда?
Кима_кепка• 22 сентября 2017
Ответ дляНакладная
Ви самі, давно все вирішили, але просто хочете, щоб вас підштовхнули. Ви хочете, туди поїхати, але будьте готові, що там раю не буде, він немає грошей, тому і не платить. Якщо не попробуєтее потім будете жаліти, можете зробити робочу візу , через Польщу на пів року, перетинати кордон відповідно через неї, побудете пів року , подиветесь. І там вирішите остаточно все...
який кордон?
Для Англии отдельная виза нужна
Что-то не спится
• 22 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
куда?
В Польше были 3 раза и один раз в Киев летала из России.
Кима_кепка• 22 сентября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Вы были с ним?и сами покупали себе билеты?
И еще задумываетесь-покупать ли снова?
Вы не были в Англии ни разу,визу туда получить еще сложнеее,чем Штаты,знаю о чем говорю.Невестенскую,еще и даме из зоны АТО вряд ли вообще дадут
Единственный вариант,если Вам так уж хочется туда попасть-это он приезжает и женится на Вас здесь.Вы собираете доки на выезд и только тогда сможете уехать.А так это просто или инфантильные мечты или троллизм.склоняюсь ко второму варианту
И еще задумываетесь-покупать ли снова?
Что-то не спится
• 22 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
И еще задумываетесь-покупать ли снова?
Я была с ним. В том то и дело, это не фантазии на пустом месте. Отсюда я и завела разговор, если жениться хочет, но оказать помощь не может или не хочет. По визе жены я могу уехать. Он зовет замуж.
Накладная• 22 сентября 2017
Ответ дляКима_кепка
який кордон?
Для Англии отдельная виза нужна
Ага, робота не кругом офіційна і повірте, я знаю про, що кажу, я також була в Берліні по національній польській візі