Божий одуванчик• 22 сентября 2017

Богатые девочки, вы кушаете еду маргиналов, типа селедка, жареная мойва, салатик

крабовье, белочка, оливье, венигретик? квашеная капустка, бычки в томате? мундиры там, жареную картоплю? И чем вас кормили в детстве?
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
Бэллочка (или белочка) - смесь из тертых яиц, плавленых сырков(еще твердый сыр добавляют), майонеза и чеснока (побольше). Не на каждый день еда. Но у нас завтрак 1 января уже много лет начинается с бутыка: ржаной хлеб и сверху намазывается бэллочка))) А уже потом все остальное
верите, никогда такое не пробовала:))) надо будет сделать.. а есть пропорции?

Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
а майонез можно йогуртом нежирным заменить, или испртится вкус?:) Я не люблю майонезы
Муууумие• 23 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
ну как бы слабо... вы точно в Украине живете?
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
нет,я не живу в Украине:) в том-то и дело:)))
уже много лет там не живу...так, наездами, просто никогда и не слышала про такой рецептик
Брызжу ядом• 23 сентября 2017
вот зайди в 2 часа ночи в такую тему и конец диете..пойду съем что-то)) Хоть бы не ошибиться и не съесть еды маргиналов)))
Муууумие• 23 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Я тоже не любительница, но как по мне там вся соль именно в нормальном майонезе. Не диетическом, а именно Провансаль, хотя Heinz еще подходит. Насчет йогурта даже не задумывалась в данном случае. Йогурт я добавляю в овощные салаты.
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
А как по мне, нормальная еда, если не налягать сильно, а иногда, то норм:)
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
Ок...попробую с майонезом:) а вдруг понравится!:))))) классный рецептик;) а сырки нужны именно советские? Подойдёт такой, который мажут на хлеб? Такие треугольничками?
Электричка• 23 сентября 2017
Кстати, вспомнила!
Знаю бахатую версию белочки!
Нужен майонез Хеллманс и ананас. Минус яйца.
Остальное по тому же плану: тертый сырИК, майо, чесТнок через чесТнокодавилку и ананас кусочками.
Занятное хрючево) Для экзотических белок)
Но почему-то только на Хеллмансе настаивали носители рицебда.

Муууумие• 23 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
понятно...
ну это классика маргинальского жанра у нас)
Круче только салат с крабовыми палочками наверное... или оливье) Но я такого не ем, для меня бэллочка - вершина гастрономического беспредела))) Но вкусная вершина)
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
Я овощные салаты с оливковым маслом ем, или с заправкой, горчица+мёд+ лимонный сок или лайм с соком сельдерея:)
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
Кстати, вспомнила!
Знаю бахатую версию белочки!
Блин, не усложняйте:))) тут ещё надо правильный майонез теперь искать?:)))) я сама сделаю. Мне так проще! Но интересное сочетание ананаса и чеснока:)))
Муууумие• 23 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
они может и пойдут, только как вы их на терку потрете?)))
У нас сейчас это тоже проблема, сейчас почти все сырки мягкие, а твердые только те, которые не сыр, а сырный продукт. Выбираю из мягкого самое твердое.
Да, и хорошо, что напила девушка про Хеллманз. Не Хаенц, а Хеллманз подходит, запуталась
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
понятно...
Я крабовый салат делаю с креветками или крабовым мясом и добавляю вместо кукурузы ананас:) короче, я все не так ем!:))) весь салат видоизменила;)))
Электричка• 23 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Это не я)!!
И это для продвинутых версия))) Кто уже нежно полюбил белочку, а не только готовится ко встрече с ней))
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
А я слегка приморожу сырки и потру :) я так делала на бутер ребёнку:) она любит иногда такое, яйцо, тёртый сырок, и сверх уже креветки с огурчиком :)
Электричка• 23 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
В майонахе читала, что истинные хозяйки советуют замораживать перед натиранием!)
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
Это не я)!!
Интересно мужа реакцию на ананас с чесноком увидеть;) надо поехать за сырками:))) он вообще такое не ест, а тут чеснок+ананас:))) в предвкушении :)
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
Я думала все так морозят и натирают:) себя не считаю супер хозяйкой;))

Муууумие• 23 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
это тоже)
я под настроение.
Я вот с дачи листовую горчицу привезла - классная штучка
С помидоркой, соком лимона и оливковым маслом. Еще пару кубиков феты или пармезанчику... надо будет докупить завтра.
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
А что такое майонах?
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
это тоже)
я под настроение.
Ням:)) хорошо, что у нас вечер, СкорО ужин!:) а то если бы ночь, слюнкой подавилась бы;))) вкусно пишете!
Муууумие• 23 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
я не истинная)))) действительно, чего не заморозить? Семен Семеныч
Электричка• 23 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
бггг, все вкусное сразу)))
Это нормальный подход к хрючеву!
Я как почитаю иногда:
и жареные шампиньйоны
и курочка отварная
и сыр кубиками
и яйца
и огурцы (любые)
и чернослив
И картошка фри (опционально - чипсы)
и оливки (ака маслины)
И кукурузка
И каперсы
и да, все майо полирнут - и даже скорая не увезет!!!
Брызжу ядом• 23 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Вообще сочетание ананасов и честнока оч прикольное. С этим сочетанием есть один
мой любимый салатик: ананасы консерв. отварная курин грудка, сыр твердый,чесной,майонез,зелень- пальчики оближешь!
Электричка• 23 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Правильно делаете!
Тру хозяйки не спрашивают пропорций белочки!))
Они его ночью с закрытыми глазами приготовят!)
Электричка• 23 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
А что такое майонах?
соопчество в лыже.))
Муууумие• 23 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
А у нас ночь...
Пошла я спать, а то сейчас холодильник штурмовать начну)
Удачи!
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
соопчество в лыже.))
В лыже?:))))
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
А у нас ночь...
Удачи!
Спокойной ночки:)