Божий одуванчик• 22 сентября 2017
Богатые девочки, вы кушаете еду маргиналов, типа селедка, жареная мойва, салатик
крабовье, белочка, оливье, венигретик? квашеная капустка, бычки в томате? мундиры там, жареную картоплю? И чем вас кормили в детстве?
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
Окорочек)
А есть и копченый сыр плавленый колбасный.
Он в форме колбасы и вкус копчененький)
да, сыр колбасный знаю:) Я подумала маленькие сырки, копченые:)))
Брызжу ядом• 23 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
Окорочек)
Он в форме колбасы и вкус копчененький)
блин..ну классный у вас ник! прямо мой диагноз)))))))))
холециститная• 23 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Если нормального копчения,то может и ок. Но вообще мясо куриное вареное там чтобы немного легче сделать салат. А то одни сырки и ананас и чеснок вообще как-то не то..
Ну да, все салаты праздничные тяжелые.
Они ж в холодное время года едятся, когда нужна энергия, чтобы согреться.
А в праздники спиртным расщепляются жиры)
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
пикантнее - класть))
мне когда-то кум рассказал эволюцию продуктов. Что не продали свежим - заморозили. Что не продали замороженным - засолили. Последняя стадия утилизации - копчение)) Ничего копченого не ем)) Ни скумбрий, ни лососей, ни курей, тем более)
это везде так? Я тут иногда беру копченую рыбку, горячего копчения, но не думала, что она может быть пропавшей. Тут коптильни есть, много разных, и вроде бы свежее...
холециститная• 23 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
разве получится майонез разбавить водой?)) он же не растворяется в воде)))-химия!))
Да, получается. Меня подруга научила.
Получается обычный соус, пожиже просто, чем майонез густой. Его только надо тщательно размешать.
Брызжу ядом• 23 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
я всегда думала, что простая, недорогая, в этом смысле.. бычки в томате - не ем, я вообще консервы не ем. Перловка- нееее не мое точно:) отварная цветная капуста- норм, брокколи люблю больше правда. Творог- да, норм...
А крабовые палочки- это же совсем дешево, там же фигня всякая намешана, не может быть дорого! оливье- дорого что ли? просто каллорийная вся эта еда, а так да, мне кажется простая. Не пойму почему упор был сделан на богатых девочек? Типа что за фигурой следят? ну так это кому как... если кто-то ест и не поправляется, и организм нормально переносит, то какая разница с каким доходом? В общем,я че-то правда не догоняю
видимо богатые должны приходить в магазин и выбирать в магазине продукты только дороже определенной суммы)) ну есть что-то вроде красной рыбки
холециститная• 23 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
пикантнее - класть))
Я не могу класть.
Тогда колорит суржиковый пропадет, а это местая особенность) Уже не то пальто будет.
Про копчености полностью за!
Все теперь жую вяленое.
Про копчености полностью за!
Все теперь жую вяленое.
Электричка• 23 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Я же написала выше - недорогая и нажористая.) не переживайте)
Людям с достатком нет нужды заморачиваться калорийностью блюд - у них ресурс продуктов не ограничен. Людям с низким доходом нужно обеспечить максимум питательности за минимум денег, отсюда эти мешанины майонезные и жарево.
Сельдь, соления и даже картофель попали туда незаслуженно, имхо)
Хотя многие считают картофель балластным овощем. А по мне, богатая калием печеная картошечка с кусочком натурального сливочного масла - очень даже деликатес и польза!)
Брызжу ядом• 23 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
Да, получается. Меня подруга научила.
Так если он хороший,то должен же быть из подсолнечного или там оливкового масла,яиц и горчицы ,вот как это масло в воде растворяется?
Электричка• 23 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
нет, конечно)
Это там, где ничего не пропадает!)
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
тю, странная логика, как по мне:)
Я не считаю, что мы богаты, но доход по меркам нашей страны выше среднего. И могу просто запечь картофель, с селедкой или скумбрией налопаться:) Или капусту квашенную с яблоками готовлю сама, ням! В общем, не поняла я ... что тут такого, видимо у меня в крови простота:) не быть мне аристократкой! Ну и ладно:)))
холециститная• 23 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Кстати, да.
Мне при моей любви к нездоровой пище это совсем не нравится.
Не хочу болеть(
Электричка• 23 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
Да, получается. Меня подруга научила.
вот уж хрючево, так хрючево...
))
Взблендернуть надежнее, чем размешать))
))
Взблендернуть надежнее, чем размешать))
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
нет, конечно)
Это там, где ничего не пропадает!)
ааа поняла:))))))
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
Кстати, да.
Не хочу болеть(
а Вы не думайте о болезнях и не притянете!
Желаю Вам не болеть никогда:)
холециститная• 23 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
А где он, хороший?
Я писала про магазинный.
А домашний тогда просто не лить много масла.
От количества масла жирность зависит.
Я писала про магазинный.
От количества масла жирность зависит.
Брызжу ядом• 23 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
Кстати, да.
Не хочу болеть(
кстати не от еды чаще всего такие болезни. А от антибиотиков. Одно лечишь-другое калечишь. Потому как я сама вредной едой и не успела наестся и алкоголя попить. Так а теперь смотрю алкашам и завидую-это ж какое здоровье нужно))
холециститная• 23 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
вот уж хрючево, так хрючево...
))
Взблендернуть надежнее, чем размешать))
))
Взблендернуть надежнее, чем размешать))
Ну что такое?
Иногда хочется и такого майонеза.
Мне домашний не прямо, чтоб очень.
Вот не тот вкус все равно.
Даже смешиваю иногда домашний и магазинный.
Иногда хочется и такого майонеза.
Мне домашний не прямо, чтоб очень.
Вот не тот вкус все равно.
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
хорошей ночки, девчонки! Всем приятного отдыха:)
Спасибо, за приятную беседу и рецептики:)
Пошли ужинать... завтра обязательно куплю сырки, и попробую эту белочку:))))))))))
Брызжу ядом• 23 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
А где он, хороший?
Я писала про магазинный.
От количества масла жирность зависит.
Я писала про магазинный.
От количества масла жирность зависит.
значит магазинный разбавляется.получается..понятно..ну мне как-то процент сразу с меньшим процентом жирности купить. а то от жирного как-то не хорошо..А вот как мне нравится ,когда некоторые везде сметанку и йогурт мешаю. Так для меня это вообще дичь какая-то. Начинается расстройство. Лучше уже майонез нежирный
холециститная• 23 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Желаю Вам не болеть никогда:)
Спасибо вам.
Болеть плохо.
Надо настраиваться на позитив и почаще бывать на природе.
И я вам желаю здоровья и достатка.
Болеть плохо.
И я вам желаю здоровья и достатка.
Машка-замарашка• 23 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
Спасибо вам.
Болеть плохо.
И я вам желаю здоровья и достатка.
Болеть плохо.
И я вам желаю здоровья и достатка.
спасибо:)
Брызжу ядом• 23 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
точно))нужно идти спать!
Брызжу ядом• 23 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
тю, странная логика, как по мне:)
я же шутила))
холециститная• 23 сентября 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Та да, конечно, проще купить.
Это так, для информации так сказать)
Поосто вспомнила, что так можно делать)
Это так, для информации так сказать)
Поосто вспомнила, что так можно делать)
Электричка• 23 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
Ну что такое?
Иногда хочется и такого майонеза.
Мне домашний не прямо, чтоб очень.
Вот не тот вкус все равно.
Иногда хочется и такого майонеза.
Мне домашний не прямо, чтоб очень.
Вот не тот вкус все равно.
Не, не хочется. Мне вообще майонеза никогда не хочется. Никакого.
Для меня это сродни ’иногда клея нюхнуть хочется. Но можно разбавить.’))))
Утром придут хазяечки и обрушат небо на электричку)))
Отчебучкина• 23 сентября 2017
Достаток выше среднего,можем себе позволить все,но мы любим простую еду,из перечисленного не едим только плавленные сырки и бычки в томате (как и все консервы),там одна химия.Селедку делаем сами из свежего и любим ее с картошкой в мундире с домашним подсолнечным маслом и рюмочкой ледяной водочки)) Дома никогда не готовим ресторанную еду,любим все простое и экологически чистое по возможности)
Я такое• 23 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Белочка - плавленые сырки, вареный яйца, чеснок и маОнез.
Это еврейская закуска называется. Но подавленные сырки лучше заменить на твердый сыр.
Единая страна!• 23 сентября 2017
Здесь нет богатых, здесь только те, кто пишет, что они богатые и мечтают, мечтают. А еще самовнушением занимаются, что у них 100 тыс доход, торгуясь за 2 грн за доставку Укрпочтой.