Божий одуванчик• 22 сентября 2017

Богатые девочки, вы кушаете еду маргиналов, типа селедка, жареная мойва, салатик

крабовье, белочка, оливье, венигретик? квашеная капустка, бычки в томате? мундиры там, жареную картоплю? И чем вас кормили в детстве?
Меряю от 0• 23 сентября 2017
Ответ дляЭлектричка
Сорян, но разве крабопалки, оливье, белочка и бычки в томате - простая еда?)))
Это перловка - простая еда. Отварная цветная капуста. Творог. И тп.

Недорогая и нажористая, но не простая)))
ну кто Вам сказал, что перловка- это ’простая еда’? моя подруга так и не научилась её готовить, а её муж требует кстати, её муж депутат и доход там не маленький Приходят ко мне в гости и наслаждаются перловочкой без всяких комплексов и предрассудков!

Веселуха Муха• 23 сентября 2017
Ответ дляБочка порохУ
она праной питается
А что это такое?
Меряю от 0• 23 сентября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
А что это такое?
энергия (в йоге), Св.дух - в православии

Телочка• 23 сентября 2017
Ответ дляПусин Кукин
прям таки не идете ни оливье, ни венегрет))
Можете не верить, но не ем. Майонез я просто не люблю. Могу ооооочень редко съесть ложку оливье у родителей, если оно с мясом. Винегрет не ем уже несколько лет. Я во время токсикоза его наелась, с унитазом обнималась долго, теперь и смотреть на него не могу.
Телефон Рубика• 23 сентября 2017
а я бедная, но из вышеперечисленного изредка ем картошку в мундирах, белочку на праздники, оливье раз в год буквально у сестры, а вообще это ужас, а не еда, смесь бульдога с носорогом. крабовье - обнять и плакать гыдота. селедку сама мариную - часто - она полезная, квашеная капуста много и часто - тоже очень полезная, винегрет полезный - но я еще и ленивая, для меня хлопотно сильно, не делаю. мойва жареная вкусная, но утомительно ее жарить. и вредно)))
холециститная• 23 сентября 2017
Ответ длячерная мамба
Купил бы муж вашей подруге мультиварку, а если купил, то пусть подруга освоит ее и готовит мужу перловочку.
Чай не дефлопе с крутонами)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 сентября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Жареная мойва? Что это?
Рыба такая! Вкусная!
Yanulik7• 23 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Я не багата, але нічого з вище перелічкного не їм. Ну хіба що квашена капуста раз в рік на Октоберфест. Там без неї ніяк.

В щоденному раціоні постійно свіжі овочі і фрукти в салатах чи просто так, пісне м´ясо чи риба, натур йогут без будь-яких добавок, різні види горіхів також добавок, творог, вівсянка, яйця, молоко, відварні овочі, (картопля, брокколі, цвітна або брюсельська капуста) і завжди 1,5-2 Л. Мінеральної води.

Ніколи не їм майонези, кетчупи та інші готові соуси, чіпси, солоні горішки, фаст-фуд, жирне м´ясо або тим більше сало, ковбаси, білий хліб, солодощі ( хіба що кусочок тортика на свято), не п´ю солодкі газовані напої та міцний алкоголь.
Как скучно вы живете!
Пацаааааааан• 23 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу

откуда переписывали

Мстящий за Зайца• 23 сентября 2017
Ответ дляYanulik7
Как скучно вы живете!
Не то слово скучно)))
Мстящий за Зайца• 23 сентября 2017
А по теме - я обожаю жареную мойву, жареную картошку, жареные картофельные зразы с капустой или ливером, печеный картофель с квашеной капустой и селедочкой (зимой) ммммм..... вкуснятина.
А еще всякие свиные ушки, ливерную колбасу, печеночный паштет и это не зависит от дохода, мне просто очень вкусно. А майонез делаю сама.
Дедуськина бабуська• 23 сентября 2017
Меня и в детстве таким не кормили )) я вегетарианка, ем много фруктов, салаты, сыр из Сырного королевства, молочка, каши, хорошие мюсли.
Доход у нас шестизначный.
Запасная спина• 23 сентября 2017
Богатой себя не считаю, но доход позволяет на еде не экономить. Из перечисленного люблю квашеную капусту, жареный картофель и как вы там назвали салат из плавленого сырка ...? Его вобщем тоже. ))) Рыбу не люблю никакую, ну красную и то очень иногда :) Чем питаемся? Как сложится. Времени на готовку нет вообще. Детям бабушка готовит. Там супы, борщи, котлеты на пару, каши. Мы с мужем в основном только ужинаем дома. Из-за неимения времени и желания, это ’быстрая еда’- мясо на сковородке гриль+овощи/салат.
Свекр вот у меня побогаче будет. Так он практически все из впшего списка с удовольствием и за обе щеки))) Как то так )))
Илая• 23 сентября 2017
Ответ дляКлептоманка
Винигрет кушаем ,квашенная капуста тоже еда хорошая;)
Селедку делаю из скумбрии и горбуши,картофель любим мундирах или запеченный с мяском и овощами;)
Оливье любимое блюдо сын делаю с мясом и кукурузой;)
Не богатые,средний класс
Вы переплюнули всех генетиков мира.
лаМпочка• 23 сентября 2017
нет. готовить некогда.
на завтрак : творог
обед : на работе - еда из ресторана
ужин: запеченная рыба + салат ,или, запеченное филе (индейка либо курица) + салат
Carin• 23 сентября 2017
Вы мне лучше скажите, что такое ’белочка’?
Снегурочко• 23 сентября 2017
Лучше скажите в конце концов, кто считается богатой? С какими доходами? Хватит интриговать!!!
Сердючка• 23 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
Таа уже Ж выяснили-по меркам советчиц доход на семью больше 15 тыс
Болтушка Му• 23 сентября 2017
Автор употребляет слово ’маргинал’, не зная его значения. Здесь бы подошло типа ’плебей’.
Приписывает свои вкусы всем. Какие-то белочки и жареную мойву. Да такое можно любить или не любить с любым доходом. Я вот майонез принципиально не ем, и салаты такие.. и остальное - это очень субъективно. Снобизм и мещанство. Вообще мне нет дела, что и кто ест. В тему зашла из-за кособокой формулировки.
Тема ни о чем.

кураГАЛЯ• 23 сентября 2017
Ответ дляCarin
И я не в курсе.
Мозговая пилочка• 23 сентября 2017
Ем всё.И полезное и нет.Пока можно,пользуюсь моментом и наслаждаюсь.
Электричка• 23 сентября 2017
Ответ длячерная мамба
Себя не похвалишь - день пропал!)))
LotusA• 23 сентября 2017
Эта еда не маргиналов, как вы выразились, а просто на любителя
и не очень полезная.
Не кантовать• 24 сентября 2017
Если крабовые палочки, то только в салатик по праздникам, но минимум килограмм риса туда. Белочек пока не ловили. Икорочку из желатина делаем. Когда супчика охота - то бульонный кубик в кипяточек или из крапивы вариам. Салатик из мивинки полюбляем - его обязательно в хрустале подаем. Колбаска ливерная, капусточка морская. Черный хлебушек с подсолнечным маслом. Жаль Раму сейчас тяжело достать и юпи. Разбередили душу - пойду гудрона пожую.
Барабасиха• 24 сентября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Наверное, наш доход выше чем в среднем по советчице, кушаем картошку, крупы, овощи, мясо, соленья и заморозку. Стараемся без колбас и консервов. Поэтому мы и обеспеченные - тратим на покупку недвижимостей, а не на деликатесы и турецкие курорты.
Обеспеченными вы бы были, если б хватало и на хорошую еду, и на нормальный отдых. А не только убитые однушки в хрущах :)
Вся в кредитах• 26 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Белочка - плавленые сырки, вареный яйца, чеснок и маОнез.
то ’Еврейский’ называется.....
ГендиреХтор• 27 сентября 2017
У меня не маленький доход, но много из перечисленного едим: оливье очень любим, картошку жареную, запеченную в духовке, скумбрию запеченную, винегрет. Всеми обруганный тут майонез можно делать самой в течении 10 минут.