Шкала Радости• 22 сентября 2017
На каких женятся?
Не складываются отношения, ну ни как. Я уже не знаю, что делать. И где знакомиться. И вроде бы даешь себе установку, что всему свое время, но все-равно, когда видишь пары или женатых, аж слезы подкатывают. Особенно когда парень симпатичный, ухоженный, а жена абы какая, то диву даешься, что они в ней нашли. Потому что когда начинаешь знакомиться, убеждаешься, что никто за красивую душу не любит. Все хотят красавиц. Так каким образом женятся на таких? Просто только что вот в магазине видела, обалденный парень, и обычная жена. И не нужно банальностей, что им нужна покладистая и так далее, все это ерунда полная. Тьма нормальных девушек, а они выбирают себе страшную, да и еще с ужасным характером.
Курочка-чубаточка• 22 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
много примеров вокруг, когда внешность не айс, но и характер такой, что многие стервы курят в сторонке)
да не только характер или внешность определяющую роль играют. Я бы сказала важней, какие чувства мужчина испытывает рядом с вами, на что вы его провоцируете, какие ощущения вызываете. Может истеричка напоминает ему маму, которую он очень любил, и потому ее истерики его скорее умиротворяют, чем напрягают.
ну это очень грубо, но чтобы было более понятно)
Не разгадывайте ребус, почему она, вы все равно этого не поймете в каждом конкретном случае)
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
Пятница, вечер... Почему потенциальный муж сидит на советчице? Зови автора в кафешку и высвободи ее сексуальную энергетику. А то такое впечатление, что она у нее не то, что римитавная, а отсутствует напрочь.
С меня такой кавалер...
Я стесняюсь на самом деле)
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляПопипиповна
Низзя. Там кот спит.
Кот пусть погуляет. Я по делу между прочем туда
оксюморон• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
С меня такой кавалер...
Я стесняюсь на самом деле)
а сколько тебе лет?
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
а сколько тебе лет?
Мне 28 лет. Да я сам не знаю что хочу еще
фан L.O.S.T.• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Я мужчина и я хочу к женщине под стол
Вот ничего ге плняла.Под какой такой стол?И чего вас туда тянет?Сколько в конце концов можно на мне женится?Толстая,с тремя уже детьми,пристают упорно,старая 40лет стукнуло,возят на такси на халяву,краснеюти, бледнеют и т.д.Не ,ну е ма е,от..сь...Хочу свободы.Отпустите,сколько незамужних баб ,а я не-хо-чу...Отпустите....
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам не понять, почему там хорошо) и возраст женщины не играет роли.
Гладиолус• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Что сам. Я сиропчик хочу
мош тебе ещё амброзии накапать?
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
мош тебе ещё амброзии накапать?
Буду признателен
Я не переборчив. Пусть другие мужики завидуют
Гладиолус• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Буду признателен
малыш, ты меня валнуешшшш
Откушу что там торчит• 22 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
У каждого понятия о красоте разное, и вкус у мужчины разные! вы говорите видите такие не красивые и т.д.. вы для кого то тоже может не красивая.. а другой будет на вас смотреть как на икону красоты. Вам сколько лет.?
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
испугала мальчика, пойду мужа под стол загоню
Сколько Вам лет и с какого города?
Гладиолус• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Сколько Вам лет и с какого города?
о проснулся
под столом мне всегда шишнадцять
в Черкассы примчишься?
под столом мне всегда шишнадцять
в Черкассы примчишься?
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
о проснулся
под столом мне всегда шишнадцять
в Черкассы примчишься?
под столом мне всегда шишнадцять
в Черкассы примчишься?
Далеко) разве что если буду там проездом)
Гладиолус• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
отакие вы мужуки....уже с пелёнок
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
отакие вы мужуки....уже с пелёнок
Что? (
Были бы Вы в Киеве то прям завтра.
Гладиолус• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Что? (
Были бы Вы в Киеве то прям завтра.
иш ты и под стол пусти и ещё и сама приди
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
Я в отличии от других, люблю свою работу и не халтурю
Гладиолус• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
но увы мне не дано проверить
Сиреневая цапля• 23 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
чем примитивнее сексуальная энергетика у женщины, тем она привлекательнее для мужчины-самца.. а это свойство может быть обрамлено в любую внешность (мужчина чувствует и внешность ему уже не нужна!) это тяга его инсктинкта. Все! Как в мире животных....
Сексуальная?
Я вот вижу чем тупее женщина, тем она веселее и моложавее выглядит и мужик рядом с такой мнит себя гением. А вот с умной женщиной мужикам не комфортно, она ж и поспорить может и попустить.
Сиреневая цапля• 23 сентября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Каждой твари Бог дает по паре. Как-то так )
Вот она истина
Тварям по паре
А люди не могут найти пару, вокруг одни твари)))
Тварям по паре
Сиреневая цапля• 23 сентября 2017
Автор, радуйтесь Вы-не тварь.
Мне предлагали замуж, но мужчины эти не нравились.
А вот те что нравились -не предлагали.
Пазлы не сходятся.
А многие женщины замужем потому что ответили взаимностью тому, кого не любили.
А вот те что нравились -не предлагали.
Пазлы не сходятся.
Попипиповна• 23 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Ша! Кот - то ж свтое!!!
Партизанка• 23 сентября 2017
Автор, у меня есть подруга, которая рассуждает как Вы. Ей уже 36, все в поиске. Барышня умная, красивая, отлично зарабатывает, развивается и т. д. Но мужчины из нашего круга, которые Ее знают/знакомили Ее с ними, хорошие мужчинище на самом деле, по истечении времени...объясняют непродолжение с ней отношений, как... души нет, говорят все есть, а души нет. Что-то в таком духе. Хотя барышня хорошая
Рыжая бестия• 23 сентября 2017
Красавцы, ак правило не выбирают, они живут своей жизнью и знают, что залежалым товаром на станут. Вот и попадается весьма активнаямышь, которая окучивает, поет дифирамбы, а он расцветает и тает. Женится.
С красотками и неаазистыми мужчинами работает та же схема. Шевелится тот, кому нужнее.
Рыжая бестия• 23 сентября 2017
Ответ дляМЧСница
фиг их поймешь, мужчин. у меня двюродный брат - яркий пример, сам красавец, вечно встречался с худыми длинноногими, одна красивше другой, в итоге женился.. я была в шоке, на мелкой с кривыми ногами и большой попой. Но она очень человек добрый и милый.
То-то. Жить не с ногами, а с человеком.