Шкала Радости• 22 сентября 2017

На каких женятся?

Не складываются отношения, ну ни как. Я уже не знаю, что делать. И где знакомиться. И вроде бы даешь себе установку, что всему свое время, но все-равно, когда видишь пары или женатых, аж слезы подкатывают. Особенно когда парень симпатичный, ухоженный, а жена абы какая, то диву даешься, что они в ней нашли. Потому что когда начинаешь знакомиться, убеждаешься, что никто за красивую душу не любит. Все хотят красавиц. Так каким образом женятся на таких? Просто только что вот в магазине видела, обалденный парень, и обычная жена. И не нужно банальностей, что им нужна покладистая и так далее, все это ерунда полная. Тьма нормальных девушек, а они выбирают себе страшную, да и еще с ужасным характером.
Курочка-чубаточка• 22 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
много примеров вокруг, когда внешность не айс, но и характер такой, что многие стервы курят в сторонке)
да не только характер или внешность определяющую роль играют. Я бы сказала важней, какие чувства мужчина испытывает рядом с вами, на что вы его провоцируете, какие ощущения вызываете. Может истеричка напоминает ему маму, которую он очень любил, и потому ее истерики его скорее умиротворяют, чем напрягают.
ну это очень грубо, но чтобы было более понятно)
Не разгадывайте ребус, почему она, вы все равно этого не поймете в каждом конкретном случае)

Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
Пятница, вечер... Почему потенциальный муж сидит на советчице? Зови автора в кафешку и высвободи ее сексуальную энергетику. А то такое впечатление, что она у нее не то, что римитавная, а отсутствует напрочь.
С меня такой кавалер...
Я стесняюсь на самом деле)
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляПопипиповна
Низзя. Там кот спит.
Кот пусть погуляет. Я по делу между прочем туда
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
лёша сам сам сам
Что сам. Я сиропчик хочу
оксюморон• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
С меня такой кавалер...
Я стесняюсь на самом деле)
а сколько тебе лет?
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
а сколько тебе лет?
Мне 28 лет. Да я сам не знаю что хочу еще
фан L.O.S.T.• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Я мужчина и я хочу к женщине под стол
Вот ничего ге плняла.Под какой такой стол?И чего вас туда тянет?Сколько в конце концов можно на мне женится?Толстая,с тремя уже детьми,пристают упорно,старая 40лет стукнуло,возят на такси на халяву,краснеюти, бледнеют и т.д.Не ,ну е ма е,от..сь...Хочу свободы.Отпустите,сколько незамужних баб ,а я не-хо-чу...Отпустите....
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам не понять, почему там хорошо) и возраст женщины не играет роли.
Гладиолус• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Что сам. Я сиропчик хочу
мош тебе ещё амброзии накапать?

Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
мош тебе ещё амброзии накапать?
Буду признателен
Я не переборчив. Пусть другие мужики завидуют
Гладиолус• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Буду признателен
малыш, ты меня валнуешшшш
Откушу что там торчит• 22 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
У каждого понятия о красоте разное, и вкус у мужчины разные! вы говорите видите такие не красивые и т.д.. вы для кого то тоже может не красивая.. а другой будет на вас смотреть как на икону красоты. Вам сколько лет.?
Гладиолус• 22 сентября 2017
испугала мальчика, пойду мужа под стол загоню
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
Сколько Вам лет и с какого города?
Гладиолус• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Сколько Вам лет и с какого города?
о проснулся
под столом мне всегда шишнадцять
в Черкассы примчишься?
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
о проснулся
под столом мне всегда шишнадцять
в Черкассы примчишься?
Далеко) разве что если буду там проездом)
Детские_Будут?• 22 сентября 2017
Каждой твари Бог дает по паре. Как-то так )
Гладиолус• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
отакие вы мужуки....уже с пелёнок
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
отакие вы мужуки....уже с пелёнок
Что? (
Были бы Вы в Киеве то прям завтра.

Гладиолус• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Что? (
Были бы Вы в Киеве то прям завтра.
иш ты и под стол пусти и ещё и сама приди
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
Я в отличии от других, люблю свою работу и не халтурю
Сиреневая цапля• 22 сентября 2017
На гулящих.
Давайте больше и найдется ценитель.
Я серьезно.
Гладиолус• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
но увы мне не дано проверить
Сиреневая цапля• 23 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
чем примитивнее сексуальная энергетика у женщины, тем она привлекательнее для мужчины-самца.. а это свойство может быть обрамлено в любую внешность (мужчина чувствует и внешность ему уже не нужна!) это тяга его инсктинкта. Все! Как в мире животных....
Сексуальная?
Я вот вижу чем тупее женщина, тем она веселее и моложавее выглядит и мужик рядом с такой мнит себя гением. А вот с умной женщиной мужикам не комфортно, она ж и поспорить может и попустить.
Сиреневая цапля• 23 сентября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Вот она истина
Тварям по паре
А люди не могут найти пару, вокруг одни твари)))
Сиреневая цапля• 23 сентября 2017
Автор, радуйтесь Вы-не тварь.
Мне предлагали замуж, но мужчины эти не нравились.
А вот те что нравились -не предлагали.
Пазлы не сходятся.
А многие женщины замужем потому что ответили взаимностью тому, кого не любили.
Попипиповна• 23 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Ша! Кот - то ж свтое!!!
Партизанка• 23 сентября 2017
Автор, у меня есть подруга, которая рассуждает как Вы. Ей уже 36, все в поиске. Барышня умная, красивая, отлично зарабатывает, развивается и т. д. Но мужчины из нашего круга, которые Ее знают/знакомили Ее с ними, хорошие мужчинище на самом деле, по истечении времени...объясняют непродолжение с ней отношений, как... души нет, говорят все есть, а души нет. Что-то в таком духе. Хотя барышня хорошая
Рыжая бестия• 23 сентября 2017
Красавцы, ак правило не выбирают, они живут своей жизнью и знают, что залежалым товаром на станут. Вот и попадается весьма активнаямышь, которая окучивает, поет дифирамбы, а он расцветает и тает. Женится.
С красотками и неаазистыми мужчинами работает та же схема. Шевелится тот, кому нужнее.
Рыжая бестия• 23 сентября 2017
Ответ дляМЧСница
фиг их поймешь, мужчин. у меня двюродный брат - яркий пример, сам красавец, вечно встречался с худыми длинноногими, одна красивше другой, в итоге женился.. я была в шоке, на мелкой с кривыми ногами и большой попой. Но она очень человек добрый и милый.
То-то. Жить не с ногами, а с человеком.