Шкала Радости• 22 сентября 2017

На каких женятся?

Не складываются отношения, ну ни как. Я уже не знаю, что делать. И где знакомиться. И вроде бы даешь себе установку, что всему свое время, но все-равно, когда видишь пары или женатых, аж слезы подкатывают. Особенно когда парень симпатичный, ухоженный, а жена абы какая, то диву даешься, что они в ней нашли. Потому что когда начинаешь знакомиться, убеждаешься, что никто за красивую душу не любит. Все хотят красавиц. Так каким образом женятся на таких? Просто только что вот в магазине видела, обалденный парень, и обычная жена. И не нужно банальностей, что им нужна покладистая и так далее, все это ерунда полная. Тьма нормальных девушек, а они выбирают себе страшную, да и еще с ужасным характером.
Кукусик• 22 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
+++++ это так! Одиночество нам дается не просто так! А чтобы найти себя и научиться быть позитивной вопреки всему...
Эх,мля..А я то думаю.
Беру ваши слова на заметку.

автор Шкала Радости • 22 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Девочки , посмотрите на ком женился основатель Фейсбука Марк Цукенберг... явно не на внешности... И не на деньгах, у него свои некуда девать.и этим все сказано.
И для меня это загадка. Моя версия: всеобщая деградация. Если бы всегда женились и выходили замуж только лучшие во всех смыслах люди, то представьте какими бы мы были! Просто планета гениев!
Гладиолус• 22 сентября 2017
завидуйте молча
Гладиолус• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Мамочки, я бы на всех вас женился )
женилка паламаеца
автор Шкала Радости • 22 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
Есть кармическая справедливость - она работает. Что не понятно? Вы пришли в эту жизнь с миссией, нужно ее выполнить, удовольствия - потом! Все! Кому-то муж - это часть испытания, наказания, а любовь нужно уметь заслужить и дождаться.
как же ее заслужить то)
Угадайс• 22 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
Я не считаю, что нужно всегда офигенно выглядеть. Но можно же и с пучком на голове выглядеть хотя бы аккуратно и эстетично. И косметика не показатель красоты. Я сама хожу часто не накрашенная. И это отлично, что есть разные пары, все заслуживают счастья. Но не понимаю, почему часто мужчины хороших девушек унижают, а женятся именно на таких вот не понятных. Я понимаю, что возможно это у них на каком-то подсознательном уровне. Ну и я сейчас не про себя, а в общем говорю.
чем примитивнее сексуальная энергетика у женщины, тем она привлекательнее для мужчины-самца.. а это свойство может быть обрамлено в любую внешность (мужчина чувствует и внешность ему уже не нужна!) это тяга его инсктинкта. Все! Как в мире животных....
автор Шкала Радости • 22 сентября 2017
Да и вкусы у всех разные, кому-то нравятся толстые, одному знакомому нравится, когда у девушки тонкие губы, он считает это безумно красивым и аристократичным. А кому то нравятся худые. Тут все относительно.
Попипиповна• 22 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
я повторюсь, что судить только визуально могу. Естественно я тоже себе хочу достойного партнера, но красивый и с характером г...ом мне не нужен и даром. Я просто кругом вижу такое несправедливое отношение к нормальным девушкам и так далее. Тут скорее обидно, что наш мир не понятно куда катится и не понятно, что людям нужно.
А вот и ваш запрос. А на плече сидит ангел, запиьівает и удивляется: Странное желание, но надо вьіполнять.
автор Шкала Радости • 22 сентября 2017
Просто интересно, где вот эти любители находят таких же любителей))) и создают пары)

Братья Капли• 22 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
Это вы непонятная девушка и мне кажется нисколько не интересная,но планочку ого-го себе подняли на мальчика.
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
женилка паламаеца
Язык же нельзя сломать
оксюморон• 22 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
Вы не в себе. Повторюсь, вы останетесь старой девой еще очень долго
фан L.O.S.T.• 22 сентября 2017
Алле мужики есть?Если есть,ну скажите наконец на ком вы женитесь и почему.Ну,вот достали.Сколько можно,на одних женитесь и женитесь,на других ,ну не разу.Ну,почемуууук?
ЗабежАЛОЧКА• 22 сентября 2017
Парни любят ст...в и чтоб не ограничивала их желания. Плюс, не прессинговала, если что-то ей даже не нравиться , что и как он делает.
оксюморон• 22 сентября 2017
Ответ дляБратья Капли
+100000
автор Шкала Радости • 22 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
примитивнее сексуальная энергетика у женщины..это как?
Угадайс• 22 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
как же ее заслужить то)
Выполнить безупречно свою миссию и иметь высокий духовный уровень. Тогда в жизни дается именно твоя половинка, иначе - просто мужчина (другой!)
Гладиолус• 22 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
стопудово
дала на первом свидании и он на мне женился
фан L.O.S.T.• 22 сентября 2017
Е ма е,21 год замужем,при том за разными,3-4 месяца перерыва и опять..

Угадайс• 22 сентября 2017
Автор, Вы вероятно или очень молоды или жизни совсем не видели...
Гладиолус• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Язык же нельзя сломать
сотрётся под корень
автор Шкала Радости • 22 сентября 2017
себя я люблю, чего и всем советую) (любить себя)
Рыжик-пыжик• 22 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
А вы никогда замуж не выйдете)) Потому что считаете себя красавицей, а на самом деле для 80-85% мужчин таковой не являетесь. И думаете, что внешность это самое главное, а открываете рот, а мужики зевают рядом... Вот и весь секрет.
Согласна на все 100%
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляГладиолус
сотрётся под корень
Тогда не женюсь (
Wind Rider• 22 сентября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я мужчина и я хочу к женщине под стол
Гладиолус• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Тогда не женюсь (
мужиГ
Рекламама• 22 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
с такими размышлениями понятно почему хорошие самцы не женятся на вас
Кроме мордочки, нужно ещё интеллект иметь хотя бы выше среднего, положение в обществе
Смешно что там пишут про марка цурерберга , он женился на девушке своего круга, на подающем надежды медике из Гарварда, а не на смазливой дешевочке из пед вуза,
Не прыгнете выше головы
Попипиповна• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Я мужчина и я хочу к женщине под стол
Низзя. Там кот спит.
оксюморон• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Тогда не женюсь (
Пятница, вечер... Почему потенциальный муж сидит на советчице? Зови автора в кафешку и высвободи ее сексуальную энергетику. А то такое впечатление, что она у нее не то, что римитавная, а отсутствует напрочь.
Гладиолус• 22 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Я мужчина и я хочу к женщине под стол
лёша сам сам сам