ХикориДикори• 22 сентября 2017
Узнала, что племянник не родной...
Что делать? Молчать в тряпочку и делать вид что все ок? Делала неоднозначные намеки невестке, вся краснеет и переводит разговор на нет. Маме говорить не буду, ее точно инсульт схватит. Как так можно. Брат естественно не знает. Ну, мала конечно вероятность что тут есть люди оказавшиеся в моей ситуации... но все же
Добрый Жук• 23 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
а ничего, что ребенок вообще не похож на брата... бообще!
ничего. это их личное дело!
Бо-бобще!
Добрый Жук• 23 сентября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Почитайте о телегонии и не делайте поспешных выводов.
вы в курсе, что телегонии не существует?
Тектоническая расческа.• 23 сентября 2017
забыть об этом и не портить жизни ребенку, брату и невестке. И язык прикусить, за ваши намеки вас точно не благословят.
Добрый Жук• 23 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець
Представляете, мой сын ну ни капельки не похож на своего отца. Вот ничего общего, на моего папу похож...
аналогично. Мой сын - копия моего отца, и по характеру и по внешности один в один. Даже если фото моего отца 50тилетней давности сравнить с теперешними моего сына - будут идентичны.
А на своего отца сын ни капли не похож.
Добрый Жук• 23 сентября 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Семью разбивает тот, кто в неё лезет без приглашения. А муж с женой разберутся во всем сами и без посторонних глаз.
Совбез• 23 сентября 2017
Очень тяжелый вопрос. А если брат лет так в 50 случайно выяснит. что ребенок не родной и это для него окажется принципиальным. А возможности родить своего уже не останется. Доживать одинокую старость не хуже ли чем выяснить сейчас и построить новую семью.
Ответ дляДобрый Жук
Навіть якщо телегонія існує, це нічого принципово не міняє. Бачили очі, що брали.
Автор, ваш брат має сам опікуватися тим, щоб діти були саме від нього. Як саме він це зробить - це його проблеми. Може він ще три рази жениться на цнотливих дівчатах, а може від цієї дружини ще троє діток буде.
Фенте Фря• 23 сентября 2017
Ответ дляСовбез
поэтому надо бы проверить и знать точно
ваших никто не проверял?
неДоПриличий• 23 сентября 2017
Ответ дляNikaLim
это дело только 2-мужа и жены
совершенно верно, но только до поры до времени, пока подросшие байстрючата не станут ,например, равноправными наследниками наравне с родными внуками)
Просто звязда• 23 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Как вы себе это представляете? Нет конечно. Я работаю с ее подругой , они учились вместе. Короче долго обьяснять.... ребенок КОПИЯ того ’ папы’ ну копия. Она типа изменила раз брату
Удалено администрацией...
Язвочка• 23 сентября 2017
Ответ для220В
Так может у Автора в принципе нет никакого брата и племянника, а еще существует теория что мы это не мы, в привычном смысле, а скопление
’пирамидальных структур’ и в жизни смысла нет...
У Вас суббота как-то непросто началась, как я погляжу.
Добрый Жук• 23 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
Вот так дурноватая сестра моего отца и его мамаша убедили моего отца что моя сестра не от него, он в это верил, более 30 лет.
хорошо хоть сейчас ДНК есть для таких дурнуватых.
У наших соседей тоже была такая ситуация 4 года назад. Их свекровь 2 года доставала, что сын не ее сына - вот ни капли не похож, поженились по залету когда невестка уже беременная была и т.п.
В конце концов она их реально так достала, что они в Киеве сделали тест-Днк - он показал, что отец родной. Но что самое интересное свекровь даже это не успокоило и она до сих пор считает, что внук ей не родной
220В• 23 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
В смысле? Как обычно, Вас что-то смущает?
Просто звязда• 23 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
Удалено администрацией...
Ну а вы видимо слишком любите читать желтнушную прессу. Телегония - антинаучный бред.
Стопясят раз обсуждала• 23 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
боже сколько сумашедших на земле
+1000 и такие , как она, где -то ходят среди нас(((
Добрый Жук• 23 сентября 2017
Ответ дляКапитошечка
Ну,такое возможно,но там дети были до второго брака.В ситуации автора,в семье была измена и предательство брата,естественно ,сестре обидно за брата,тем более пошла ’брехня по селу’, подруга сплетни водит по городу,наверно не одна автор знает эту историю ( если это действительно правда)
а с чего вы взяли, что БЫЛА измена? просто потому что у сестры своей жизни нет и ей обязательно надо к жизни брата мешаться?
Пожмаковна• 23 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Почему это?
это только если огласка, а если никто не будет знать, что тест делали вы, то ничего вам не будет
Фенте Фря• 23 сентября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
да что вы говорите
взять и оставить
с чего бы это? брат имеет право знать.
взять и оставить
с чего бы это? брат имеет право знать.
но не тетки всякие, засомневается сам брат, пойдет и сделает тест, все кто громко кричит про правду, пусть ваши родственники втихаря днк тесты вашим детям делают.
Добрый Жук• 23 сентября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
да что вы говорите
взять и оставить
с чего бы это? брат имеет право знать.
взять и оставить
с чего бы это? брат имеет право знать.
да, брат имеет право знать, что его сестра от отсутствия личной жизни становится сплетницей.
Добрый Жук• 23 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
я тоже так думаю. Я уже узнала,сколько такая экспертиза будет стоить
автор, а что вы будете делать, если все таки донесете до брата ваши подозрения, он сделает тест ДНК и окажется, что ребенок его?
Вы представляете ЧТО про вас будут думать все вокруг и КАК к вам будут относиться?
Ответ дляНадувная пыль
Я бы сделала ДНК тайно. Если бы ребенок оказался не брата, сразу же бы с ним поговорила. Нафиг такая невестка, которая наставляет рога и обманывает? Не потерпела бы такого
а может быть вариант, что это семейная тайна ?именно семейная брата и его жены, но нет надо пятак свой всунуть.
Вся такая растыкая• 23 сентября 2017
Да уж , таких золовищ пистоболищ как вы -туи действительно нет
Добрый Жук• 23 сентября 2017
Ответ длянеДоПриличий
и что? у нас наследники являются наследниками не по крови, а по документам.
Даже если ребенок по крови не родной, а по документам родной то он наследник.
Добрый Жук• 23 сентября 2017
Ответ дляПросто Филя
ну и сделает пусть днк тест и спит спокойно вся семья) а невестке за обиду колечко или она вообще не узнает. ну или пинка под зад- это уж как заслужила. если честна то ей очковать вообще нечего
вы бы простили мужа за колечко, если б он без вашего ведома сделал тест ДНК на отцовство по отношению к вашим детям?
неДоПриличий• 23 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
а если в опу документы и рассмотреть вопрос по совести? или главное, рога мужу хорошенечко замаскировать ?
Добрый Жук• 23 сентября 2017
Ответ длянеДоПриличий
по совести - все кто записан родными детьми - наследники.
неДоПриличий• 23 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
мда уж, совестью на Советчице никогда и не пахло, главное - бумажка и шоб никто не догадался))
неДоПриличий• 23 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
кстати, уже представляю Ваши глаза, когда Вы узнаёте,что Ваша невестка Вам надцать лет голову морочила, Вы в попу дули плоду её любви с каким-то прохиндеем , а Ваш сыночка все эти годы рогами потолок царапал))
Робот Вертер• 23 сентября 2017
Ответ дляВ шоколаде
а eсли он с нeй счастлив?
Eсли любит рeбeнка?
Сломать брату жизнь? Всю жизнь будeт Вас нeнавидeть, рeбeнка бeз отца оставить, нeвeсткe жизнь сломать.
Зато правда восторжeствуeт, круто....
Eсли любит рeбeнка?
Зато правда восторжeствуeт, круто....
бабы дуры, что еще можно сказать. Зато она вся в бэлом, раскрыла всемирный заговор.
Фенте Фря• 23 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
да чувствуйте что хотите, главное не забудьте сделать тест своим детям и родственникам предьявить, а то без наследства останетесь)