ХикориДикори• 22 сентября 2017

Узнала, что племянник не родной...

Что делать? Молчать в тряпочку и делать вид что все ок? Делала неоднозначные намеки невестке, вся краснеет и переводит разговор на нет. Маме говорить не буду, ее точно инсульт схватит. Как так можно. Брат естественно не знает. Ну, мала конечно вероятность что тут есть люди оказавшиеся в моей ситуации... но все же
Налитое яблочко• 23 сентября 2017
Благими намерениями выстлана дорога в ад, автор. Не вмешивайтесь в дела, подробностей которых не знаете. Я знаю одну семейную пару, которая долго не имела детей, но все же смогли родить ребенка. Так вот, однажды она нечаянно проговорилась, что лечение не помогало, у мужа было бесплодие, и он ее попросил забеременеть от другого мужчины, завести интрижку. Долго она сомневалась, но решилась. Биологический отец ничего не знает о том, что ребенок его, с ним связи не поддерживают, а родители дочку обожают. Это их семья, их решение, и открывать когда либо эту их тайну было бы глупо и подло.

Фенте Фря• 23 сентября 2017
Ответ длянеДоПриличий
кстати, уже представляю Ваши глаза, когда Вы узнаёте,что Ваша невестка Вам надцать лет голову морочила, Вы в попу дули плоду её любви с каким-то прохиндеем , а Ваш сыночка все эти годы рогами потолок царапал))
а я ваши, когда дочечка или внучечка родит ’непохожего ребеночка’ на мужа) и его родственники по очереди понесут днк ваших нащадков на проверку)
Головная• 23 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
а ничего, что ребенок вообще не похож на брата... бообще!
Дамочка, вы здоровы? Моя дочь вообще похожа на мою сестру, не на меня, ни на своего отца, точно так же я похожа на свое тетку, вот вообще одно лицо! Так что теперь можно утверждать что моя дочь это ребенок моей сестры или что по вашей логике?
сектантка• 23 сентября 2017
Ответ дляАлександраА
У меня дочь, по мнению некоторых людей - ну просто КОПИЯ моего мужа. Многие не перестают удивляться.
Фишка в том, что это моя дочь от первого брака.

Это к вопросу, что не стоит делать выводов на основании сплетен и какого-то то подобия. Можно круто промахнуться.
Плюсуюсь.
Моя двоюродная сестра вышла замуж, когда ее дочке был один годик. Когда она прислала фото с мужем и дочкой, мы с моей мамой были уверены, что она вышла замуж за отца дочки- настолько ребенок был на фото одно лицо с мужем.
Но, как оказалось, муж не был папой дочки. Просто вот так похожи)))
Язвочка• 23 сентября 2017
Ответ для220В
В смысле? Как обычно, Вас что-то смущает?
Да, Ваши посты. То оскорбления незнакомого Вам человека, то неадекватность.
неДоПриличий• 23 сентября 2017
Ответ дляФенте Фря
у меня сыновья, так что, я заранее ко всему готова, даже к ДНК анализу, если понадобится.
за идиотов не позволю держать ни себя, ни своих детей, как б там любовь не витала)
Головная• 23 сентября 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
брат должен знать правду , и это правильно. если принимает ситуацию как есть, зная, что ребенок не его - это его выбор и его надо уважать. если не знает, что рогат - должен узнать. если выпрет блудливую жену - не велика потеря. но правду должен узнать , и чем раньше, тем лучше, потому, как правда всегда всплывает неожиданно и в самый неподходящий момент.
Так правда авторши основана только на словах какой то бывшей подруги невестки. А где доказательства? Верить словам первого встречного....
Хачапууури• 23 сентября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Группа крови ребенка может отличаться от груп крови родителей, быть совсем другой.
я знаю, но невестка ездила отдыхать сама в санаторий и приехала, рказалась беременной - естественно сказали, что она уехала беременной.
Но они несколько лет жили и ничего, а тут сразу.
И второе, да группа крови у них может отличаться, теоретически допускается, но на практике такое бывает крайне крайне редко, поэтому и сомневаюсь.
Головная• 23 сентября 2017
Ответ для220В
Т.е. по Вашему семью разобьет сестра, а не жена-изменщица
ПРОФИТ!!!
Так не факт что изменила, все доказательства автора - это слова какой то общей подруги.

Язвочка• 23 сентября 2017
Ответ длянеДоПриличий
а если в опу документы и рассмотреть вопрос по совести? или главное, рога мужу хорошенечко замаскировать ?
По совести - это справедливое отношение к детям, которые не имеют отношения к тому, что их, допустим, зачали путем измены супругу.
неДоПриличий• 23 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
ну и как Вы это видите,например? )))
Дадосвидания• 23 сентября 2017
Ответ дляХачапууури
Вторая и третья, вторая и четвертая группы крови родителей могут дать любую группу крови ребенку.
Самый умный• 23 сентября 2017
Ответ дляДадосвидания
Я читала, что большинство детей рождается похожими на отца. Мол, природа таким образом позаботилась о том, чтобы отцы не бросали свое потомство.
Вы лучше генетику почитайте-в процентном соотношении на кого могут быть похожи дети и по каким признакам доминантности.
Язвочка• 23 сентября 2017
Ответ длянеДоПриличий
ну и как Вы это видите,например? )))
Наследство делится между вмеми детьми, которые являются таковыми по документами и фактически. Под фактически я подразумеваю то, что ребенок с рождения в этой сеиье с этим папой.
Самый умный• 23 сентября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор, на бытовом уровне можете думать что угодно.
Наши дети - это наши бабушки, дедушки , прабабушки, прадедушки.
Моя свекровь - болгарка. И она четко обращала мое внимание на то, что у ее мужа в роду был мужчина с рыжей шевелюрой. Значит, при рождении у нас в роду рыжих я буду понимать откуда этот сюрприз.
Автор, живите своей жизнью, - это намного интересней.
Да,к стати, у моей коллеги девочка родилась очень смуглая с волосами как у афроамериканцев и сюрприз такой от прабабушки мужа такой далекой что и жена ее не видела никогда.
Дадосвидания• 23 сентября 2017
Ответ дляСамый умный
Это фенотип называется. Я в курсе, что это.

Но именно новорожденные частенько похожи на отцов и то, что написала я, ИМХО, более близко к реальности, чем ’о ком думала - на того и похож’.
Фенте Фря• 23 сентября 2017
Ответ длянеДоПриличий
я же в посте написала еще и внучечка) будем надеяться что у вас дальше в роду будут только девочки и им достануться такие свекрови как вы)
220В• 23 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
А в чем неадекватность-то?
И на счет оскорблений, я ни на что не намекаю, ну а Вы сейчас что сделали?
220В• 23 сентября 2017
Ответ дляГоловная
Есть прекрасная функция ’все сообщения’, пользуйтесь!

Аноним Секретарь• 23 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Самый умный• 23 сентября 2017
Ответ дляДадосвидания

Да я просто читаю некоторых и фигею......как люди далеки от реальности и здравого смысла,а как велико желание насолить хоть кому-то!!!Разве что на картах не раскладывают кто родители!?
ТрамвайGirl• 23 сентября 2017
Сделайте в тайне ДНК, думаю, это не трудно. Если 100% убедитесь, тогда и решать будете, как быть. Я бы, наверное, как раз с мамой и посоветовалась. Люди постарше как раз очень взвешено к таким вопросам подходят. Если невестка хорошая, брат ее любит, то не стоит разрушать им жизнь. У нас в роду такой случай был. Двоюродной дядя признал дочку. Внуков теперь нянчит 4 (третья беременность двойней закончилась). Очень трепетные у них отношения! Я думаю, что он спился бы, если бы выгнал тетю.
Другое дело, что брат может узнать, что вы знали и обидеться. Наш дядя узнал случайно. До этого никто с родственников не знал.
Самый умный• 23 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
Влетит тут многим видимо,хоть такие и отрицают факт его наличия.....Изменить можно по разным причинам и женщина и мужчина:злоба,ревность,страдания,алкоголь и т.д. причин может быть масса!И один раз измена-это не значит что ваш брат\сын\внук\дочь\сестра и т.д.- рогоносец и о него\нее вытирают ноги?!Как можно разрушить счастье близкого человека еще и не имея доказательств этого?????
Самый умный• 23 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Так автор и писала как раз что мама такого не переживет,одним махом можно всю семью положить,зато правда?!
неДоПриличий• 23 сентября 2017
Ответ дляФенте Фря
не вижу в этом ничего страшного и предосудительного) семья ж вроде как строится на любви и доверии, а не на умении пристраивать чужое пузо!
да, и с пожеланиями будьте поаккуратнее, а то или чужих будете растить и воспитывать, или вообще ничего не достанется) судьба - она ж та еще злодейка))
Добрый Жук• 23 сентября 2017
Ответ длянеДоПриличий
мне будет все равно. Дела моего сына - его дела. Мне достаточно знать, что мои дети - мои.
12 галюцинаций• 23 сентября 2017
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
да-да, у половины отписавшихся, дети не от мужей
Настасья Пицун• 23 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
это то понятно все. но если вот человек для себя хочет выяснить,вот любопытство разбирает узнать правду родной или нет племянник..Даже если никому потом не говорить..
Вы и не знаете,какая бы на 100% была его реакция. Он бы мог не захотеть знать ни сестру,ни жену, в случай чего.
Я бы не лезла. У меня есть брат и племяш. А вы, видимо ,с другой стороны смотрите)) Вы бы не хотели,чтобы к вам лезли))
Но вообще я считаю,что родители и родственники имеют право знать правду,родной или не родной член появился в их семье. Обманывая так мужа,жена обманывает также и всю это семью.
Остальным родственникам какое дело? Этот вопрос их не касается.
Настасья Пицун• 23 сентября 2017
Ответ для220В
Это Вы прям на ходу выдумываете? Про медицинскую манипуляцию, просто шЫдевр. В курсе как берут материал для анализа ДНК? Автор же не собирается в суд идти с результатами, да, там они будут ничтожными. А для личного, семейного, пользования - делайте хоть кому. Ребенок и не поймет что тетя сделала, вот с братом сложнее. Ему как запихнуть ватную палочку в рот, да так что бы он не заметил.
Я в курсе. А ваш не умный комментарий показывает, что вы не в курсе законов. Не знаете сами - спросите у юристов. По закону тест ДНК считается медицинской манипуляцией и делается с разрешения родителей или опекунов ребенка.
Женевьев• 23 сентября 2017
Часто сестры лезут в семейную жизнь брата, вместо того, чтобы заниматься своей. Какое Ваше дело до семьи брата? Может он счастлив, любит ребенка, или не могли зачать ребенка... А может и ребенок его. Бегаете, допрашиваете невестку. Фу, противно! Копаетесь в чужом белье. И что Вы хорошего сделаете? Разрушите брату семью, испортите ему психику, но зато сестра постаралась. И какое Вы имеете право делать анализы ДНК без согласия его матери и отца (или того, кто считает себя его отцом)? Не важно, чей ребенок, а вот Вы станете врагом как минимум 2-х людей - брата (он Вам это при любом исходе припомнит) и невестки.