Аноним• 17 сентября 2012

Как попросить у интренет-друга денег ?

Всем привет
 расказываю историю

яесть у меня друг в инете.общаемся уже 2 года.  и у него ко мне любовь)
хочу заметить что мы друг друга в реале не видели.только по фото)
у него большая компания в москве и все прекрастно. но почему он мне пишет деферамы о лбви-я не знаю. а.мы еще общаемся в телефонном режиме.
на день рождения он мне подарил деньги на отдых в турции, перед этим вылслал 1000уе на новый моб.телефон., еще как то высылал мне 10.000 грн на то чтоб я что -то себе купила. при всем том что я этого не просила.
и он мне постоянно говорит что если у меня будут трудности финансовые,что я могу всегда на него расчитывать
так вот мне сейчас очень нужны деньги и я не знаю как ему сказать.я говорила так из-далека что деньги надо.но он либо не понял либо отморозился-не знаю..
вот как ему сказать что деньги нужны?  я не нахожу слов.стестняюсь очень.Но уверена что он не откажет если я попрошу
Аноним• 17 сентября 2012
оййййй ну полная бредятина пошла)))девочки опять на ночь глядя нас разводят))))

velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
А, вот оно как-лесби!!! Это сильно упрощает дело, тогда все может быть, если она еще и страшная и муж спокоен... как удобно!!!:)))
не!она если красивая,то ни один муж не будет против такой москальской любви)))))))))))))))))а посмотреть-то как захочет,ууууууууу
автор Аноним • 17 сентября 2012
да. женщина меня спонсирует если вам так нравится. ей 32 мне 27
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
я даю ей свои фото а не чужие. я и правда очень красивая.
так красивая Вы наша,фото в студию)))
ПС.это я та баба которая Вам бабло башляет))))
ОЛЬГА 2012• 17 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да ладно????????прям вот очень-очень?)))))))))одно могу сказать-самокритичность в вас отсутствует
Давайте вместе фото попросим?
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
блин. Реально правда. ну не верите-ваше дело.
а квартиру не купила еще. )))
самое время попросить!доллар дорожае!!!!
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Давайте вместе фото попросим?
давайте!я много не дам(у мя муж хохол,не москаль,ггггггг),но пару десяток отстегну

Аноним• 17 сентября 2012
А так красиво все начиналось... Чует мое сердце, наша красивая бросит мужа и продастся за айпэды....
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
так красивая Вы наша,фото в студию)))
балин,я тож красивая,де моя баба москальская???мне много не надо,тока порше и усе,гггггггггггггг
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
красивая наша во всем красива))она же нас так красиво развела))а мы дуры сидим тут читаем её сказки,даже спать не идем,ну так красиво рассказывает!красава!
ОЛЬГА 2012• 17 сентября 2012
Автор, просим фото - в том, что мои советы Вам помогут, заверяю убедительнейшим образом.
В обмен на фото обещаю написать письмо счастья
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
нееееееееееее,за комнатушку в москве и москальские пососяки(чи полезяки,как там оно у лисби называется?)
ОЛЬГА 2012• 17 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Жрет он много - любой. И запчасти на него как накосмический корабль стоят...
автор Аноним • 17 сентября 2012
конечно даю фото
Аноним• 17 сентября 2012
У теток надо просить на лечение Мурзиков, сказать что страшно нужно ему все зубы на металлокерамику заменить, а то стал стар и нечем жевать бедняжке.
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
по-херу мороз!!!хочууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!так уж и быть-на топливо сама заработаю)))))))))
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ольга 2012 я жду письмо!!!!
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
конечно даю фото
ниче так,гарнюня))но я блондинок лю,не переведу вам,сопи)))))))а муж-то,муж как,красавец?фото мужа требуем
ОЛЬГА 2012• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ольга 2012 я жду письмо!!!!
Да, конечно.

velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
конечно даю фото
ой,а этоть у вас шанелевский наборчик украшений?куплен на бабосы москальки???
ОЛЬГА 2012• 17 сентября 2012
И еще - фотошоп - он всем к лицу, а есть такая, где без обработки? Это так, для удовлетворения любопытства
verona-84• 17 сентября 2012
отэто да, отлучилась в ванну, а тут такое

автор, че-то ваше фото смахивает на какой-нить глянец... а че-нить из жизни нету?
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
мурзик-это муж,или кот???я так,на будущее,вдруг и мЕНЮ москалька попадется,Шоб я у Курсах вже була,как разводить))))
Аноним• 17 сентября 2012
Автор дайте нам уже ссылку в контакте на Вашу страницу,мы там все фото посмотрим,ну и с айпэдом,и на отдыхе,и с десяткой баксов в руке!
ОЛЬГА 2012• 17 сентября 2012
Автор, Вам тему чего развивать?
Муж наградил, на зубы надо, комп накрылся, на туфли-теплую одежду?
К чему Вы склоняетесь?
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляverona-84

типа рано утром,открывающей дверь сантехнику9не муск3листому парню,а дяде пети с алкогольным амбре по-жизни)
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Автор, Вам тему чего развивать?
К чему Вы склоняетесь?
а мне нра заставка по тнт-не жди зимы,начинай клянчить шубу уже сейчас!!!
автор,возьмите на вооружение,хорошая ок 30 шт стоит-просите!
Аноним• 17 сентября 2012
Фото из нета - реклама украшений.
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Фото из нета - реклама украшений.
дык автор може этим(рекламой)на жизнь и зарабатывает,в свободное от москале-лисбийских общений)))
автор Аноним • 17 сентября 2012
вот из жизни фото))))