Аноним• 17 сентября 2012
Как попросить у интренет-друга денег ?
Всем привет
расказываю историю
яесть у меня друг в инете.общаемся уже 2 года. и у него ко мне любовь)
хочу заметить что мы друг друга в реале не видели.только по фото)
у него большая компания в москве и все прекрастно. но почему он мне пишет деферамы о лбви-я не знаю. а.мы еще общаемся в телефонном режиме.
на день рождения он мне подарил деньги на отдых в турции, перед этим вылслал 1000уе на новый моб.телефон., еще как то высылал мне 10.000 грн на то чтоб я что -то себе купила. при всем том что я этого не просила.
и он мне постоянно говорит что если у меня будут трудности финансовые,что я могу всегда на него расчитывать
так вот мне сейчас очень нужны деньги и я не знаю как ему сказать.я говорила так из-далека что деньги надо.но он либо не понял либо отморозился-не знаю..
вот как ему сказать что деньги нужны? я не нахожу слов.стестняюсь очень.Но уверена что он не откажет если я попрошу
расказываю историю
Самая СоветЧиваЯ• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
так же принимаю как от мамы или подружки. я же мужу не изменяю и люблю мужа.
деньги дают-взамен ничего не требуют..вы такое видели когда то?
странный какой-то конечно этот ваш *интернет-друг*)))) меценат, блин)))
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляverona-84
не заметил ваш новый мобильный за 1000 уе?? и 10000 на карманные расходы?
я в шоке.. это как? вы их под подушку складируете что ли..
ну во первых телефон я не купила. деньги получила и пошла себе тратить на косметику))
ничего не прячу.на карточку себе положила.кредит закрыла)) да мне есть куда деть деньги чтоб муж не заметил.
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
ахахх))) просто для москвы и при его заработках 1000$ это совсем не деньги. если он жрёт только на 400.уе день.
Самая СоветЧиваЯ• 17 сентября 2012
Ответ дляverona-84
нет, не видела)) вы понимаете, что вам сейчас весь кидстафф завидует, кто белой, кто черной завистью?
а никого уже на кидстафе нет))) все ринулись вконтакт

velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
был у мя парень.....так вот,он мне сказал одну вещь,которую я пронесла через всю свою младую девечью жизнь-*если тебе парень говорит,что любит тебя и даже просто готов дружить с тобой,ни на что не претендуя,ничего взамен не требуя,знай-мысленно он тебя уже трахнул,и не успокоится,пока этого не сделает в реале!*вот поэтому,я в дружбу мужчины и женщины не верю)))
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
блин,во я дура-за хохла вышла по-любви!надо было за москаля по-расчету!!!!!!!!автор,а вы менять в своей жизни ниче не собираетесь?може в москву рванете?
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляq_w_e_r

и москалей шукать!!!!!!!!!!!

Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
он меня каждый день трахает мысленно. но ближе чем в контакте мы с ним никогда не встретимся. он боится встречи в реале-думает что разочарусь в нём)))) да и за 2 года уже сто раз мог приехать.но не собирается
Аноним• 17 сентября 2012
Да ладно, просто сказка на ночь, а все и повелись:) Муж денег и телефонов за 1000 уе. не видит, разговоров телефонных не слышит, в контакт ни разу не залазил, а что жена на курорт свалила (и за какие шиши) не заметил- это, дамы и господа фантастика!
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
знаете он мне предлагает постоянно. гворит что мне ни очем не нужно будет думать. он обо всем позаботится.Но я на это не ведусь. пусть лучше вестерн юнион переводит. а я буду общатся в итнернете с ним))
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
да ладно!все реально!вот мой тож не зна,скока я заробляю.если якись москаль мне подкинет вестерн юнион(нееееее,короной,так дешевше!!!!!)то явно не просечет!одной шмоткой больше-меньше,туфлей очередной,сумкой(тем более,что в ценах не ориентируется)-не возникнет даже и мыслИ,Шо спонсор какой-то объявился))))
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
ага,все как в сказке,кридиты покрываются,а муж ЛОШАРА,не в курсе)))))))))
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляverona-84
а толку-то? ссылку никому не дают на страничку этого благодетеля
эххх, где бы себе такого бескорыстного друга-спонсора найти
вы че?????????????????прикиньте,вас мысленно каждую ночь трахать будут!!!оно вам надо????????

Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
тю... так я не ездила никуда отдыхать. о то мне деньги переводит на отдых напрмер.но это не значит что я собираюсь и еду. москвичу сказала что сьездила-все круто. а сама нашла деньгам прменение.
я сама не верю что такое бывает. кому расказываю-все в шоке .но я же не буду тут доказывать. и вобще я совета попросила..
Ответ дляАноним
Он обещает жениться,даже не увидев вас лично.Странный человек
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну че лошара?просто предпреимчевый))))))кредит закрылся-ну и гуд!одной проблемой меньше,а каким образом-подумаем об этом опослЯ)))))
Ответ дляАноним
зато теперь представляете, как мы все сладко будем засыпать и мечтать, что вот когда-нибудь зайду на свою страницу вконтакте, а там - ОН, с номером на Вестерн, ну или Корону, неважно уже..

Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
мужа порошу не обижать!!!!!
а если не верите ваше дело. я еще не все расказала. только самую малось чтоб суть поняли что к чему.
Ответ дляАноним
ничего никогда не просите,придут и сами все дадут...Вообще-то вы уже намекали,а он вроде отморозился
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Но автор пишет что у мужа Н Е Т денег:) Так откуда шмотки-сумки и т.п.? Вы будете с москалем общаться 2 года, а он неуслышит-увидит? Тогда у Вас идеальный муж: слепоглухонемой капитан дальнего плавания!
Самая СоветЧиваЯ• 17 сентября 2012
Ответ дляMAMAIRA
хрен их разберет, этих москалей))))
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляMAMAIRA
неееее!извращениц!автор,не обижайтесь,но на аватарке с контакта,тока извраты готовы жАниться))))
Самая СоветЧиваЯ• 17 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
мужа порошу не обижать!!!!!
не не!!,Вы меня не правильно поняли,я не хотела Вашего мужа обзывать,это так к слову было сказано!
а вообще вот честно,я бы взяла и мужу рассказала что вот есть такой пассажир,и вот тогда мы бы вместе с мужем его крутили и вертели на бабло по полной!расскажите своему мужу и он Вам поможет у спонсора деньги выпросить!
ОЛЬГА 2012• 17 сентября 2012
Скажите, что проблемы со здоровьем - придумайте какую-то болезнь, не сильно опасную, но портящую жизнь - нужно лечиться, и бабок нет, а мне с каждым днем всё херовеет и херовеет.
Как часто Вы с ним общаетесь? Если часто, то начните гораздо реже, скажите, ноут накрылся, хожу теперь тайком в интернет-кафе, чаще не получается.
Можно еще сказать, что простудилась, был дождь, ноги промочила, последние туфли порваными оказались - вот, теперь ни туфлей, ни здоровья.
Вам видней, о чем Вы там общались - главное, не просить, а дать ситуацию, при которой он может дать бабки.
Конечно, при этом не забываем ’ой, мне так неловко, ты меня так выручаешь, не знаю, что бы я без тебя делала’
Хотите, стучитесь в личку, помогу письмо накатать ;)
Аноним
• 17 сентября 2012
Ответ дляMAMAIRA
та мне очень срочно надо деньги. у друзей нет денег.
а мосвич точно не откажет если попрошу.Но для меня этотак сложно...
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
девчонки,час ночи,я с вами сижу,общаюсь-муж-ни сном ни духом,храпит во всю,спрашивается-что мне мешает общаться с москалем,вместо того,чтоб с вами трындеть,прошу замететь-безплатно!а моглаб ужО кучу бабла получить!!!!!)))))))так Шо -все реально)))