Аноним• 17 сентября 2012

Как попросить у интренет-друга денег ?

Всем привет
 расказываю историю

яесть у меня друг в инете.общаемся уже 2 года.  и у него ко мне любовь)
хочу заметить что мы друг друга в реале не видели.только по фото)
у него большая компания в москве и все прекрастно. но почему он мне пишет деферамы о лбви-я не знаю. а.мы еще общаемся в телефонном режиме.
на день рождения он мне подарил деньги на отдых в турции, перед этим вылслал 1000уе на новый моб.телефон., еще как то высылал мне 10.000 грн на то чтоб я что -то себе купила. при всем том что я этого не просила.
и он мне постоянно говорит что если у меня будут трудности финансовые,что я могу всегда на него расчитывать
так вот мне сейчас очень нужны деньги и я не знаю как ему сказать.я говорила так из-далека что деньги надо.но он либо не понял либо отморозился-не знаю..
вот как ему сказать что деньги нужны?  я не нахожу слов.стестняюсь очень.Но уверена что он не откажет если я попрошу
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
тю... так я не ездила никуда отдыхать. о то мне деньги переводит на отдых напрмер.но это не значит что я собираюсь и еду. москвичу сказала что сьездила-все круто. а сама нашла деньгам прменение.
я сама не верю что такое бывает. кому расказываю-все в шоке .но я же не буду тут доказывать. и вобще я совета попросила..
А он Вашу фотку он только на аве видел? С отдыха фоток не попросил прислать?
MAMAIRA• 17 сентября 2012
А может он не только вас виртуально трахает,и деньги по очереди рассылает.Просто ваша очередь еще не пришла
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Но автор пишет что у мужа Н Е Т денег:) Так откуда шмотки-сумки и т.п.? Вы будете с москалем общаться 2 года, а он неуслышит-увидит? Тогда у Вас идеальный муж: слепоглухонемой капитан дальнего плавания!
о ,Боги........... у мужа сейчас нет. а обще мы живем хорошо))) а деньги вот срочно мне надо и побыстрее..
Самая СоветЧиваЯ• 17 сентября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Скажите, что проблемы со здоровьем - придумайте какую-то болезнь, не сильно опасную, но портящую жизнь - нужно лечиться, и бабок нет, а мне с каждым днем всё херовеет и херовеет.
Как часто Вы с ним общаетесь? Если часто, то начните гораздо реже, скажите, ноут накрылся, хожу теперь тайком в интернет-кафе, чаще не получается.
Можно еще сказать, что простудилась, был дождь, ноги промочила, последние туфли порваными оказались - вот, теперь ни туфлей, ни здоровья.
Вам видней, о чем Вы там общались - главное, не просить, а дать ситуацию, при которой он может дать бабки.
Конечно, при этом не забываем ’ой, мне так неловко, ты меня так выручаешь, не знаю, что бы я без тебя делала’
Хотите, стучитесь в личку, помогу письмо накатать ;)
оооооооо... чувствуется большой опыт)))))
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляq_w_e_r
ой я щас Абасцусь))))))))))))
во девки ну на какие только уловки не идут)))))))))))))
Аноним• 17 сентября 2012
девочкиииии!!!и где это Вы все пропали?в контакте???
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
я периодически высылаю ему фото.
а с отдыха до сих пор просит покажи. прошло уже пол года со дня рожд.
ничего не высылаю.говорю что некогда
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляMAMAIRA
может.. и я знаю что у него куча таких красавиц как я ))))
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
не не!!,Вы меня не правильно поняли,я не хотела Вашего мужа обзывать,это так к слову было сказано!
а вообще вот честно,я бы взяла и мужу рассказала что вот есть такой пассажир,и вот тогда мы бы вместе с мужем его крутили и вертели на бабло по полной!расскажите своему мужу и он Вам поможет у спонсора деньги выпросить!
автор,не ведитесь!!!!!мя как-то подрунька присаживала иноСранцев разводить,в агенстве знакомств работать,мол внешность у мя располагает,язык подвешен и тд и тп,к слову-неплохое бабло получалось,но.........я как муженьку заикнулась-мне места мало было!!!!!такое услышала,шо ну его на фиг!!!!короче-нормальный мужик не поймет!держите все в секрете!
Koshaka• 17 сентября 2012
Ну вы тут стебетесь, а человека реально проблема!
Аффтар! Я придумала! Скажите, что ваш комп сломался и вы пришли в инет-кафе, чтобы сказать ему, что вы не сможете пока с ним общаццо Сердце дрогнет, рука раскроет кошеле и... ловите перевод...
З.Ы. И телефон у вас украли.
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
конечно у меня всё в секрете. спасибо)
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
я периодически высылаю ему фото.
ничего не высылаю.говорю что некогда
Можно в фотошопе себя вставить на фоне пальмы:))) Мой уже храпит, а я тут ржут, отличная тема наночь!!!
ОЛЬГА 2012• 17 сентября 2012
Ответ дляq_w_e_r
А то! В свое время у нас с подружкой был такой нацианальный вид спорта )))
Давно это было, еще в универе, щас как вспомнила, аж руки зачесались! )))
Такой талант пропадает!
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
дык ссылочкой на странмчку его поделитесь-все равно ведь много,а девок красивых-безработных много тут,хай москаль им подсобит,вам-то не в убыток)))()()аль сп организуйте-типа ссыль на страничку олигарха,доброго ,ласкового,непредвзятого и,по-ходу,импотента,за 25%комиссионных от переводимых от него средств!
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
З.Ы. И телефон у вас украли.
спасибо, но он прислал мне недавно айпэд. ( я его конечно же продала) и он типа думает что у меня есть с чего выходить в интернет..
MAMAIRA• 17 сентября 2012
Вообще странно,взрослый мужчина,при деньгах и виртуальные романы,никуда не ведущие...Может действительно для него эти деньги три копейки,а он щедрый человек...В таком случае попросив деньги,вы можете потерять его...
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляMAMAIRA
да че никуда не ведущие?вон аФФтор пишет-трахает он ее каждую ночь мысленно!а это чего-то и стоит!вот он и оплачивает,айпедами и доллАрами
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Цитата:

ладно..раскажу правду этот жених-мосвич-на самом деле лезбиянка. очень богатая.вот такие дела...
Аноним• 17 сентября 2012
Странно что он не допускает мысль, что за аватаром вконтакте прячется человек совсем другой внешности, возраста, если не пола.) Вообще очень противоречивый образ состоявшегося мужчины, при бабках, москвича, который сидит знакомится с девочками вконтакте и заверяет их в любви, при этом дарит подарки, причем ни на что не претендуя...
... Я вот тоже. Выхожу сегодня мусор высыпать ненакрашенная, а тут принц на белом коне. Говорит, давно за вами наблюдаю, люблю безумно. Полцарства к моим ногам, а сам ускакал. Не посмел тревожить покой моей семьи, у меня ж муж и дети. Теперь проблема: не знаю, куда полцарства спрятать, чтоб никто не заметил. Надежда только на Советчицу.
Аноним• 17 сентября 2012
Честно, не знаю ни одного нормального мужика с баблом который предпочтет общение такого плана, возможности просто заняться здоровым секасом. Там за 1500$ такие телки продаются, что Анжелина нервно курила бы в сторонке во времена своего расцвета. У них даже презентации есть видео в инете. Просмотрела штук 20, нужно было по работе, высший пилотаж!
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
тю!скажите,Шо хотели розовенький,в стразики,а получив от него ЭТОТ,ушли в депресняк и замочили в пиве(или мартине,шампусике,махито.......че вы там пьете?)
автор Аноним • 17 сентября 2012
но всё что я расказала выше-правда.только в женском обличии..............простите что сразу не призналась.
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой ну уже вот начинается,и айпэд подарил,и в Москве квартиру через 5 минут напишите купил,муж соответственно ничего не знает и не догадывается,уже не верю!!!
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
не поняла????это что тетка Вам подарки дарит?
ОЛЬГА 2012• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:

так тем более!
У Вас болезнь по-женски - надо лечить... Она не обидиться, потому как понимает, что спите с мужем....
Можете вообще изначально на мужа наехать - типа загулял, мне принес, что делать - ума не приложу!
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
я даю ей свои фото а не чужие. я и правда очень красивая.
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
то бишь вас баба спонсирует?
Аноним• 17 сентября 2012
А, вот оно как-лесби!!! Это сильно упрощает дело, тогда все может быть, если она еще и страшная и муж спокоен... как удобно!!!:)))
velikiy32@rambler.ru• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
да ладно????????прям вот очень-очень?)))))))))одно могу сказать-самокритичность в вас отсутствует
автор Аноним • 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
блин. Реально правда. ну не верите-ваше дело.
а квартиру не купила еще. )))