Угадаете время суток? Очень страшно было. Впервые за всю свою жизнь видела такое...
TATATA1973• 23 сентября 2017
Ответ дляИрина Ириновна2
у моих родителей в прошлом году такой град был я глазам не поверила, тоже фотала, и самое удивительное был минут 15- прошел просто стороной... не знаю как у Вас. пол города повредил и то как чертой, а в другой половине только дождь и мелкий град... природа шутки шутит
Бердичев тоже полосой.
Ответ дляfibinika
Вы правы, никакой синоптик не может предугадать последствия. Иногда у нас на юге синоптики несколько дней говорят штормовое предупреждение, а все нормально. А этим летом на море с дочкой попали под ’небольшой дождь’( гисметио так сказало, а синоптик вообще обещал солнечную погоду): посносило заборы деревья, машины повалило, ребенок погиб....утонул и женщину машиной задавило. Вот это страшно. Мы с дочкой, слава Богу, живы здоровы, правда, металлический домик, в котором мы спрятались с другими людьми, улетел на 200 метров, другой на нас упал, я была вся в синяках и порезах, шрам на руке остался. Поэтому с природой шутить нельзя- она непредсказуема. И перед стихией все равны
Это в начале августа ?
Ответ дляAlienushka
А Вы в каком городе получили такое предписание? в Виннице?
хотя имеено у нас вчера только сильній ветер в 16 00 поднялся, целій день тихо біло, хотя гидрометео давал на іелій день прогноз, хотя в Херсоне , говорят, ливень біл. у нас дождь только сегодня біл, и то 0 дождичек, віходила в магазин -под деревьями сухо...
Светлана777• 23 сентября 2017
Ответ дляbonny88
Была. Там даже на видео видно что с животиком ((
о,Господи, и видео есть????
ksusha1155• 23 сентября 2017
Ответ для5 Александра
В Днепре сегодня был очень сильный ветер. На одной из центральных улиц упало дерево и убило 21-лентюю девушку ((((
70 км от киева нам палатку порвало в клочья((( ветер такой, что металл как спички поломал, слава богу березы стоят, а то рядом с домом
Ответ дляРусичка24
Очень много людям горя наделало - машины побитые, крыши, стекла и т.д.
В инете шутили сегодня день стекол для автомобилей и шифера.
Шифер сегодня 300грн лист, вчера был 120грн.
жесть! в Європі за таке оштрафували б і податків би заплатили за підняття ціни більше, ніж прибутку б отримали
Ответ дляjuky09
У нас не было ливня.Херсон)
Ответ дляmirka-milka
Что-то с каждым годом жить страшнее становиться
Погода везде бушует, разрушает, забирает тысячи жизней
И с каждым годом это все страшнее, маштабней(
Катаклизмы надвигается со скоростью ветра
не совсем так, я такие ’наводнения’ почти каждый год вижу, когда на 10 см выше, когда ниже. град такой тоже был, лет 10 назад еще. даже фото должны на компе быть, и это всё в Ровно или около него
Ответ дляbonny88
Ясно.. ведущая сказала просто,ввели в заблуждение.. А девушку жалко независимо от этого
потому что много зевак собралось. Как обычно фоткали, снимали. Наш народ любит такое. Девушку 20 минут реанимировали. Ужасная трагедия. И это центр города. Центральная аллея....
mirka-milka• 23 сентября 2017
Ответ дляVina0077
Ну не знаю
Я такое читаю, вижу, смотрю, слышу впервые за свои 30 с хвостиком
mirka-milka• 23 сентября 2017
Ответ дляVina0077
это вы просто в Ровно не живете
Ну я не только про Ровно
Я про весь мир
Natalia505• 23 сентября 2017
Ответ дляРусичка24
Это фотки знакомых из ФБ.
Мой район СБ пронесло, хотя машины стояли на улице, так как долго очень была на работе
Мы на Белопольской вообще ничего не было,даже мелочь не падала.Это злостная какая то туча пронеслась.
Ответ дляfibinika
ого
Ответ дляbam_bina
Перечитала все посты и просмотрела фото - в легком шоке. Я в жизни такого не видела. Такой же град легко пришибить может!
И я так же. Думала выражение ’град с яйцо’ просто преувеличение (по телику обычно меньше показывали), а эти в полтора раза больше яйца