Nata Li• 22 сентября 2017

Вот, что сегодня у нас в Ровно было...

Угадаете время суток? Очень страшно было. Впервые за всю свою жизнь видела такое...
вивиола• 23 сентября 2017
Дон.область, только очень сильный ветер, оборванные провода, ветки,деревья местами,везде куски рубероида и шифера валяются.Сегодня ветер чуть стих.На некоторых кварталах нет света сутки

TATATA1973• 23 сентября 2017
Ответ дляИрина Ириновна2
у моих родителей в прошлом году такой град был я глазам не поверила, тоже фотала, и самое удивительное был минут 15- прошел просто стороной... не знаю как у Вас. пол города повредил и то как чертой, а в другой половине только дождь и мелкий град... природа шутки шутит
Бердичев тоже полосой.
автор Nata Li • 23 сентября 2017
Ответ дляcertus eventus
Нубира еще в 2012 должна была донестись
Помню, помню - спички, свечки все покупали
автор Nata Li • 23 сентября 2017
Ровно. Вчера.
космея• 23 сентября 2017
Ответ дляfibinika
Вы правы, никакой синоптик не может предугадать последствия. Иногда у нас на юге синоптики несколько дней говорят штормовое предупреждение, а все нормально. А этим летом на море с дочкой попали под ’небольшой дождь’( гисметио так сказало, а синоптик вообще обещал солнечную погоду): посносило заборы деревья, машины повалило, ребенок погиб....утонул и женщину машиной задавило. Вот это страшно. Мы с дочкой, слава Богу, живы здоровы, правда, металлический домик, в котором мы спрятались с другими людьми, улетел на 200 метров, другой на нас упал, я была вся в синяках и порезах, шрам на руке остался. Поэтому с природой шутить нельзя- она непредсказуема. И перед стихией все равны
Это в начале августа ?
Gipo-po• 23 сентября 2017
Ого, ничего себе.....ужас.
А у нас, в Днепропетровской области, дождик шел аж 5 минут. Хотя сверкали молнии.
juky09• 23 сентября 2017
Ответ дляAlienushka
А Вы в каком городе получили такое предписание? в Виннице?
Херсонская область - но мі получили от гидрометеоцентра. дирекция соответственно среагировала
juky09• 23 сентября 2017
Ответ дляAlienushka
хотя имеено у нас вчера только сильній ветер в 16 00 поднялся, целій день тихо біло, хотя гидрометео давал на іелій день прогноз, хотя в Херсоне , говорят, ливень біл. у нас дождь только сегодня біл, и то 0 дождичек, віходила в магазин -под деревьями сухо...
Tina304• 23 сентября 2017
Ответ дляГоджа
Девушка была беременная к тому же((
это не правда. она не была беременной. журналисты нафантазировали.

bonny88• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Была. Там даже на видео видно что с животиком ((
Светлана777• 23 сентября 2017
Ответ дляbonny88
о,Господи, и видео есть????
ksusha1155• 23 сентября 2017
Ответ для5 Александра
В Днепре сегодня был очень сильный ветер. На одной из центральных улиц упало дерево и убило 21-лентюю девушку ((((
70 км от киева нам палатку порвало в клочья((( ветер такой, что металл как спички поломал, слава богу березы стоят, а то рядом с домом
bonny88• 23 сентября 2017
Ответ дляСветлана777
о,Господи, и видео есть????
Да, я в Ютюбе увидела с места происшествия. Её пытались реанимировать, но увы..
azalia• 23 сентября 2017
в 4 часа дня..я попала..
Ljana79• 23 сентября 2017
Ответ дляРусичка24
Очень много людям горя наделало - машины побитые, крыши, стекла и т.д.
В инете шутили сегодня день стекол для автомобилей и шифера.
Шифер сегодня 300грн лист, вчера был 120грн.
жесть! в Європі за таке оштрафували б і податків би заплатили за підняття ціни більше, ніж прибутку б отримали
маринаЧ• 23 сентября 2017
Ответ дляjuky09
У нас не было ливня.Херсон)
Tina304• 23 сентября 2017
Ответ дляbonny88
она не была беременна. И ее родственникам очень не приятно слышать эти выдумки. Живот надуло от кровоизлияния.
Vina0077• 23 сентября 2017
Ответ дляmirka-milka
Что-то с каждым годом жить страшнее становиться
Погода везде бушует, разрушает, забирает тысячи жизней
И с каждым годом это все страшнее, маштабней(
Катаклизмы надвигается со скоростью ветра
не совсем так, я такие ’наводнения’ почти каждый год вижу, когда на 10 см выше, когда ниже. град такой тоже был, лет 10 назад еще. даже фото должны на компе быть, и это всё в Ровно или около него
bonny88• 23 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Ясно.. ведущая сказала просто,ввели в заблуждение.. А девушку жалко независимо от этого

звездочка3• 23 сентября 2017
Почитайте про Климатическое оружие
Tina304• 23 сентября 2017
Ответ дляbonny88
Ясно.. ведущая сказала просто,ввели в заблуждение.. А девушку жалко независимо от этого https://youtu.be/w3LBUoYqYTE
потому что много зевак собралось. Как обычно фоткали, снимали. Наш народ любит такое. Девушку 20 минут реанимировали. Ужасная трагедия. И это центр города. Центральная аллея....
mirka-milka• 23 сентября 2017
Ответ дляVina0077
Ну не знаю
Я такое читаю, вижу, смотрю, слышу впервые за свои 30 с хвостиком
TAM-rico• 23 сентября 2017
У нас вчера было ТАКОЕ небо, какого я в своей жизни еще не видела- темно-фиолетовое, какими-то слоями. Правда, дождь шел только 5 минут. Николаевская обл.
Vina0077• 23 сентября 2017
Ответ дляmirka-milka
Ну не знаю
это вы просто в Ровно не живете
mirka-milka• 23 сентября 2017
Ответ дляVina0077
это вы просто в Ровно не живете
Ну я не только про Ровно
Я про весь мир
Vina0077• 23 сентября 2017
Ответ дляmirka-milka
Ну я не только про Ровно
Я про весь мир
Вы просто не придаете этому значения, такое повсеместно происходит каждый год
Natalia505• 23 сентября 2017
Ответ дляРусичка24
Это фотки знакомых из ФБ.
Мой район СБ пронесло, хотя машины стояли на улице, так как долго очень была на работе
Мы на Белопольской вообще ничего не было,даже мелочь не падала.Это злостная какая то туча пронеслась.
Masia_13• 23 сентября 2017
Ответ дляfibinika
ого
Masia_13• 23 сентября 2017
Ответ дляbam_bina
Перечитала все посты и просмотрела фото - в легком шоке. Я в жизни такого не видела. Такой же град легко пришибить может!
И я так же. Думала выражение ’град с яйцо’ просто преувеличение (по телику обычно меньше показывали), а эти в полтора раза больше яйца
zana076• 23 сентября 2017
Ответ дляGipo-po
Ого, ничего себе.....ужас.
у нас в Днепропетровской области дождь идет уже часа 4