Угадаете время суток? Очень страшно было. Впервые за всю свою жизнь видела такое...
marydgayne• 23 сентября 2017
Ответ дляNata Li
Весь город... Я вчера как раз в разгар грозы домой бежала (вернее, пыталась это делать), так в центре всюду были реки, подземные переходы заливало
Автор, у Вас такие красивые фото
люблю слушать шум ливня, конечно же сидя дома)
marydgayne• 23 сентября 2017
В Мариуполе целый день сильный сухой ветер Пыль метет жутко(((( если окна закрыты, то жарко очень в квартире, а если открыты, то полы сразу пылью притрушены(((
Ответ дляmarydgayne
Автор, у Вас такие красивые фото
Спасибо, но это не мои. В Фейсбук люди выставили свои фото, а я ’одолжила’. Меня так эта дневная ’ночь’ поразила и испугала, что я даже не подумала о том, чтобы сделать фото или видео. Начала звонить мужу, маме, сестре, спрашивать, всё ли в порядке.
marydgayne• 23 сентября 2017
Ответ дляNata Li
Я люблю осенние дожди. Ну конечно же в пределах разумного) После них листва тааак пахнет, и небо серое очень красивое
Апель-синка• 23 сентября 2017
Ответ дляNaddejda
Что с природой и погодой творится....Чудеса!Я таких гроз и градов не припомню.Старшее поколение вообще пугает.Слышала от бабушек про ’Пару Божью’..Аж холодок по коже.
Поменьше бы всякие Кореи ядреное оружие куда попало пуляли, так поменьше бы всяких тайфунов, ураганов и смерчей сградами было...
Природа она такая, мстит за такое вмешательство
Tayano4ka_Tayano4ka• 23 сентября 2017
У нас в Сумах такое было в июне + град размером с яйцо. Нас тогда в городе не было, но остановки побило, у нас утепленный фасад весь побит.
Ответ дляalina5
Девочки, у меня аж руки трусятся. Это так страшно. Аж не верится просто. У нас дождь целый день и пасмурно. Это я думала, что погода плохая...ага
Я вчера не испугалась, так как была на работе и просто шумело, но девочки, которые живут в районе где был такой град, написали что реально впервые в жизни испугались погоды.
Natali 0707• 23 сентября 2017
Да, сегодня в Ровно было страшно! Очень! Настоящая ночь приблизительно в 15-00 и заливало очень сильно! Ужас!