Nata Li• 22 сентября 2017

Вот, что сегодня у нас в Ровно было...

Угадаете время суток? Очень страшно было. Впервые за всю свою жизнь видела такое...
Годжа• 23 сентября 2017
Ответ для5 Александра
В Днепре сегодня был очень сильный ветер. На одной из центральных улиц упало дерево и убило 21-лентюю девушку ((((
Девушка была беременная к тому же((

автор Nata Li • 23 сентября 2017
Ответ дляГоджа
Девушка была беременная к тому же((
marydgayne• 23 сентября 2017
Ответ дляNata Li
Весь город... Я вчера как раз в разгар грозы домой бежала (вернее, пыталась это делать), так в центре всюду были реки, подземные переходы заливало
Автор, у Вас такие красивые фото люблю слушать шум ливня, конечно же сидя дома)
Кристин_• 23 сентября 2017
это что, Катрин к нам долетела?
Yana_S• 23 сентября 2017
Ответ дляКристин_
это что, Катрин к нам долетела?
Ирма.
Кристин_• 23 сентября 2017
Ответ дляYana_S
Ирма.
ой, точно. я путаю имена всегда))) таки да?
marydgayne• 23 сентября 2017
В Мариуполе целый день сильный сухой ветер Пыль метет жутко(((( если окна закрыты, то жарко очень в квартире, а если открыты, то полы сразу пылью притрушены(((
автор Nata Li • 23 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Спасибо, но это не мои. В Фейсбук люди выставили свои фото, а я ’одолжила’. Меня так эта дневная ’ночь’ поразила и испугала, что я даже не подумала о том, чтобы сделать фото или видео. Начала звонить мужу, маме, сестре, спрашивать, всё ли в порядке.
Натаli• 23 сентября 2017
Ответ дляКристин_
нет

marydgayne• 23 сентября 2017
Ответ дляNata Li
Я люблю осенние дожди. Ну конечно же в пределах разумного) После них листва тааак пахнет, и небо серое очень красивое
marydgayne• 23 сентября 2017
Ответ дляГоджа
Девушка была беременная к тому же((
какой ужас(((((
автор Nata Li • 23 сентября 2017
Вот прям как в фильме ужасов
Апель-синка• 23 сентября 2017
Ответ дляNaddejda
Что с природой и погодой творится....Чудеса!Я таких гроз и градов не припомню.Старшее поколение вообще пугает.Слышала от бабушек про ’Пару Божью’..Аж холодок по коже.
Поменьше бы всякие Кореи ядреное оружие куда попало пуляли, так поменьше бы всяких тайфунов, ураганов и смерчей сградами было...
Природа она такая, мстит за такое вмешательство
ОЛЯ ЛЕВ• 23 сентября 2017
У нас целый день ветер сильный, падают деревья, большие ветки. Думаю за ночь тоже что-то надует. Донецк
ОЛЯ ЛЕВ• 23 сентября 2017
Я такого града в жизни не видела
natochka30• 23 сентября 2017
Ответ дляМаурита
грядет...
Antares• 23 сентября 2017
Ответ дляРусичка24
У нас вчера был такой град
Ужас. У нас такой град был в прошлом году. В шифере новом на доме и террасе дыры, на машине вмятины нехилые, урожай весь побило... Страшно просто...
agapo• 23 сентября 2017
В Киеве что то наверное начинается - порывы ветра сильные .
Про град смотрела по Тв - очень крупный прошел над Винницкой и Житомирской( .
А про Катрин и Ирму уже не смешно совсем- http://podrobnosti.ua/2200549-ukrainu-nakroet-burj... И это реально не нормально для нашей страны такая жара в конце сентября
alina5• 23 сентября 2017
Ответ для5 Александра
как страшно

Tayano4ka_Tayano4ka• 23 сентября 2017
У нас в Сумах такое было в июне + град размером с яйцо. Нас тогда в городе не было, но остановки побило, у нас утепленный фасад весь побит.
Antares• 23 сентября 2017
Я вот уснуть не могу - ветер за окном очень страшными порывами шумит...
alina5• 23 сентября 2017
Девочки, у меня аж руки трусятся. Это так страшно. Аж не верится просто. У нас дождь целый день и пасмурно. Это я думала, что погода плохая...ага
Русичка24• 23 сентября 2017
Люди пишут, что попали под град, что синяки на теле.
alina5• 23 сентября 2017
Ответ дляAntares
Пошла за валерьянкой...сон ушел совсем от увиденного
alina5• 23 сентября 2017
Ответ дляРусичка24
Он больше яйца, град
Русичка24• 23 сентября 2017
Ответ дляalina5
Я вчера не испугалась, так как была на работе и просто шумело, но девочки, которые живут в районе где был такой град, написали что реально впервые в жизни испугались погоды.
автор Nata Li • 23 сентября 2017
Ответ дляРусичка24
Знакомую сегодня град по ноге больно ударил, но о синяках ничего не говорила...
alina5• 23 сентября 2017
Ответ дляNata Li
Такой град убить может
автор Nata Li • 23 сентября 2017
Ответ дляalina5
Такой град убить может
Предлагаю не пугать людей.
Natali 0707• 23 сентября 2017
Да, сегодня в Ровно было страшно! Очень! Настоящая ночь приблизительно в 15-00 и заливало очень сильно! Ужас!