Угадаете время суток? Очень страшно было. Впервые за всю свою жизнь видела такое...
Ирина Ириновна2• 22 сентября 2017
Ответ дляNata Li
Весь город... Я вчера как раз в разгар грозы домой бежала (вернее, пыталась это делать), так в центре всюду были реки, подземные переходы заливало
т.е. вы хотите сказать не бежали а плыли :)))
бывает :)) стихия. главное что бы все живы и без происшествий, а водичка уйдет :)просто ее очень много, это что бы не кричали экономить надо :)))
5 Александра• 22 сентября 2017
В Днепре сегодня был очень сильный ветер. На одной из центральных улиц упало дерево и убило 21-лентюю девушку ((((
Ирина Ириновна2• 22 сентября 2017
Ответ дляРусичка24
Очень много людям горя наделало - машины побитые, крыши, стекла и т.д.
В инете шутили сегодня день стекол для автомобилей и шифера.
Шифер сегодня 300грн лист, вчера был 120грн.
у моих родителей в прошлом году такой град был я глазам не поверила, тоже фотала, и самое удивительное был минут 15- прошел просто стороной... не знаю как у Вас. пол города повредил и то как чертой, а в другой половине только дождь и мелкий град... природа шутки шутит
Ирина Ириновна2• 22 сентября 2017
Ответ дляРусичка24
Бердичев
понятно рядом :))) может у нас в том краю, где-то градо мамонт поселился :)))
Ответ дляСливочная пенка
Пыталась бежать, потому что дети дома сами были, дочка грозы боится. Вчера раскаты грома были ого-го, очень сильные. Ливень такой был, что дышать было трудно. Я промокла насквозь, кроссовки чавкали и стали в 3 раза тяжелее
Ирина Ириновна2• 22 сентября 2017
Ответ дляNata Li
так... кроссовки в три раза тяжелее... а за вес , за вес кто платить будет :)))
а если серьезно, каждый год природа шутки шутит, мне главное что бы никого не убило, не залило, не замерзли., а остальное поправимо- хотя согласна удивительно и выбивает... после таких катаклизмов понимаешь, что деньги не главное, и деньгами и связями этот вопрос природой ну никак не решить :))
Ответ дляСливочная пенка
Согласитесь, что очень жутко бежать по улице, когда совсем рядом грохочет так, что, кажется, сейчас ударит прямо в тебя? Вот такое было ощущение.
Я телевизор смотрю очень редко, пронозом погоды не интересовалась и не ожидала, что погода вот так резко изменится. У меня с собой даже зонта не было, хотя он бы в такой сильный ливень не помог
Ирина Ириновна2• 23 сентября 2017
Ответ дляNata Li
грозы и молнии да, согласна сама боюсь
все отключаю и закрываю
жутко, против природы не попрешь, и самое ужасное что ни один прогноз погоды стихии т.е. ее силу предугадать не может, хоть как бы человечество не пыталось в этом разобраться..
все отключаю и закрываю