Яичница с беконом• 23 сентября 2017

Муж ушел к бывшей сожительнице...

Так плохо, не понимаю, что вообще, почему, за что...
Познакомились 3 года назад, я ни сном ни духом, что он несвободен, потом оказалось что есть девушка, но она гостила у родни в России...когда узнала, мы вместе были уже 4 месяца, я ушла. Но мы писали друг другу часто, потом опять встретились..В общем, в итоге он выбрал меня.
Поженились, в декабре 16 родился сыночек. Год все было идеально, потом отлучки из дома,занят на работе... Приперла к стенке. Сказал, что, да,люблю ее,забыть не могу....И все... Живу, как в аду, не понимаю почему он так...???как отпустить его девочки???
кураГАЛЯ• 23 сентября 2017
Ответ длякуркулиха
за пару лет понял как налажал, может у вас пельмени не вкусные....такое, знаете.
Та при чем тут пельмени? Кобелина он...тут семья, ребенок и проблемы...там - фея. Таким нужно @уй отрезать

natochka30• 23 сентября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
і ! на пельмені пустити
кураГАЛЯ• 23 сентября 2017
Ответ дляnatochka30
і ! на пельмені пустити
Дякую
natochka30• 23 сентября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Дякую
Бабка-ежика• 23 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Я тоже про задетое самолюбие думала...Когда мы расстались первый раз, я лазила на ее страничку в вк, там несколько рецептов, коты какие-то и все. а как мы поженились, у нее фотки с друзьями, фотки с парнями, с этого все и началось, что я посмотрела в его истории, что он к ней на страничку ходит постоянно...
Домашнее рогатое животное мужского рода он.
Без мозгов.
В общем, крепитесь.
И трезвейте.
Видите сами, шо оно куда дуля туда дым.
кураГАЛЯ• 23 сентября 2017
Ответ дляБабка-ежика
Без мозгов.
В общем, крепитесь.
И трезвейте.
Видите сами, шо оно куда дуля туда дым.
плюсую
кураГАЛЯ• 23 сентября 2017
Такой тип мужчин всегда будет искать, где ЛЕГКО... знаю такого
автор Яичница с беконом • 23 сентября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Не понимаю зачем он ей, когда у него ребенок,обязательства...
Ответ дляБабка-ежика
Без мозгов.
В общем, крепитесь.
И трезвейте.
Видите сами, шо оно куда дуля туда дым.
да. спасибо

Да, я блондинка!• 23 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
спасибо большое.
все жду, что пройдет, а вижу машину, как у него, вздрагиваю- вдруг он, телефон звонит- надеюсь, что он...(((
пройдет.
тут самое поганое, что чувак незнает чего хочет. он вас долго еще может мучить так. Или сами рвите отношения или страдайте и дальше.
Ответ дляДа, я блондинка!
пройдет.
Он сам ушел, что рвать...
Да, я блондинка!• 23 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Он сам ушел, что рвать...
ну-ну. еще будет шататься. Вам мозги колупать...Еще долго будет колбасить. Уж поверьте. И у вас постоянная надежда будет появлятся с каждым его приходом... ну а вдруг...
Рвите сейчас ибо потом будет больнее и дольше.
Ответ дляДа, я блондинка!
Я очень хочу его отпустить, поэтомуи написала...
Да, я блондинка!• 23 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
ищите в инете практики отпускания. Сегодня осенние равноденствие. Все в ваших руках.
Ответ дляДа, я блондинка!
хорошо, поищу, спасибо
Из Кукуева я• 23 сентября 2017
просто надо отпустить, тем более после таких его слов...
кураГАЛЯ• 23 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Он ей не надо
Она поматросит и бросит или он ее потом. Думаете, если бы вы поменялись местами ( она с ребенком, а вы вся такая беззаботная) к кому бы он пошел??? - правильно! Тут стоит вопрос, где будет лучше ЕМУ.... печалька
Безответственный мужик(((( оправдывает свою хитропопость любовью ( а это не любовь)
кураГАЛЯ• 23 сентября 2017
И да, возможны качели-карусели туда-сюда.
Пацака-задирака• 23 сентября 2017
Может он действительно любит? Пусть будет счастлив.
Зачем негатив? Отпустите и его, и свои нереализованные воздушные замки.

Ответ длякураГАЛЯ
спасибо за ответ...
Я вся ваша• 23 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Мужиків мало, хватають всяких. Меньше всього вона думає про Вашу дитину
Душка-свекровь)))• 23 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
так он сам ушел Вы же написали, Вы не можете удержать или НЕ отпускать, он сам решил.
Душка-свекровь)))• 23 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
хорошо, поищу, спасибо
сначала будет больно - это неизбежно, но потом это пройдет.
Вам надо решить, как хотите потом жить? обижаться, или нет, думать о нем, или нет, и т.д.
В чем будет ваше счастье?
Миззери• 23 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
спасибо. я ушла потому что не хотела рушить чужие отношения. Но он говорил, что детей она не хочет, им по 28 было, он просил ее с ним в отпуск, а она к родне, говорил, что их отношения себя изжили...и я растаяла...подумала, что и правда меня любит, хочет со мной... И так все. Не понимаю((
Круто придумал. Та девушка детей не хочет, ог ребенка вам сделал и к ней ушел. Тоесть и ребенок есть и девушка как не хотела детей так и не будет рожать.
Автор, сочувствую, держитесь.
Желаю вам счастья и по скорее перегореть к этому мудаку нерешительному
Миззери• 23 сентября 2017
Ответ дляnatochka30
Чого це здуру? ви дружина, мама його дитини, маєте повне право не тільки дзвонити, а й курку з морозилки прихватити. Їй не ’западло’ його сім´ю, де вже дитинка є розбивати, а Ви всього-навсього інтереси свої і сім´ї переслідуєте, тому й дзвонили.
Боже, эти курицы из холодильника в каждой теме, уже давным давно не смешно это.
ioganna8• 23 сентября 2017
Сил вам!Вы не опозорились.Вы сделали то ,что хотели.
Нарисовалось• 23 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Нету у него никаких обязательств и это он уже показал
Красавица писяная• 23 сентября 2017
Автор, ищите себе партнера для жизни. не вольнуцтесь, Бог детей не забывает.
АлывердЫ• 23 сентября 2017
Он вернется 100%, нужно время и бегать к ней перестанет. Сейчас не звоните им, покажите ему, что Вы без него обходитесь, занимайтесь ребенком. Прибежит, но нужен ли такой, это решать только Вам.... В его глазах, Вы должны быть сильной, это важно, не унижайтесь, он этого не стоит.
Серьезная баба• 23 сентября 2017
Автор, очень жаль Вас . Смотрите что произошло, когда его девушка ( сожительница) уехала на 4 месяца он воспринял это как изжившие отношения. Ему на море хотелось, ей нужно было к родственникам. Никто друг другу не уступил и не захотел понять. Тут вы, для него новые отношения, интерес и т д. Возвращается его девушка, видимо узнает о вас, скандал и они расходятся. Он на зло ей женится на вас, рождается ребенок. Но он не перестает мониторить ее страницы в соцсетях, он любит ее и понял какую ошибку совершил выбрав вас, да и девушка видимо остыла и поняла что он ей нужен. Вот и все.... Печальная история , правда только для вас....